Перейти к содержанию
Asterios

Осада замков 28.02.2010


CasusBelli

Рекомендуемые сообщения

ты немного не прав.

Самоутверждение, когда ты 1-ый или 2-ой раз в жизни делаешь что то весомое в игре Lineage 2 (на данный момент сарай дион)

Естественно ты будешь писать вещи "ПРАЙМ х1 ОВНЕД". Я тоже помню врмена Элморе сервера Ц3, когда мы захватывали первые замки в жизни. Так же и хвастались на форумах, мол "все лохи бла бла бла".

А теперь если каждый клан захватит по замку, так кто будет писать "ПРАЙМ ОВНЕД" весь сервер?

Когда вы захватывали замки на Ц3 не было ТВ.А теперь давай подумаем чисто математически-на следующих ТВ леоне за неимением конкуренции(замок контролят только они) захватывают 9(!!!!!)флагов,у них +18 статов(вы вдумайтесь в эту цифру).И что вы сделаете против мага,у которого +3инт+3вит+3кон халявные если вы без этих бустов не могли их снести?

Хотя надеюсь что все будет не так печально,но покачто это единственное возможное развитие событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Мне, собственно, плевать на то, что было в Дионе с высокой колокольни.

Но то, что они пришли на Орен - сволочизм чистой воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, собственно, плевать на то, что было в Дионе с высокой колокольни.

Но то, что они пришли на Орен - сволочизм чистой воды

Да не сволочизм а просто нам невыгодно, вот и все. Вы так же  сделали бы.

Для особо одарённых, в отлчии от ЛеонеКорп у меня 70% игроков основной костяк. И уже на этой неделе ты этот костяк увидишь в общем топе. В рассовом уже идут стремительно вверх.

А про гиран я тебе абсолютно ничего не собираюсь объяснять и доказывать.

Без таких, как ты было бы скучно сидеть на форуме. Он к сожалению тут не такой уж и "пылкий" как на гохе.

ППц Маза ты хоть читаешь , что я пишу? я тоже самое написал тока более развернуто)).

Маза почему ты не слушал?? xDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытайтесь писать умные слова не зная их значений.

Хотите по обсуждать разные умные слова?

Я не собираюсь бегать с линейкой и меряться у кого что больше, но просто поверьте на слово, что мне не будет стыдно за замеры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите по обсуждать разные умные слова?

Я не собираюсь бегать с линейкой и меряться у кого что больше, но просто поверьте на слово, что мне не будет стыдно за замеры ;)

Я тебе просто указал на ошибку. Вообще не понятно к чему эти слова про беганье с линейком и замерами чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое субъективное мнение:

Мня уже если честно тошнит от сообщений типа "та он задрот", "ноулайфер", "да они там еще чегото..."

Ну человек увлекся игрой по полной и девушки (жены) которая его щимила бы нету или родители не против.

Бывает кода какато дипресия находит в кач ныряешь по полной...

Возможно робота такая "напряженная"...

А возможно человек знает как с можно с минимальными затратами времени получить максимальный результат...

И даже если таких людей собралась целая команда...

Играть много или мало дело личное и думаю осуждать этот выбор не стоит.

Мое мнение люди нависающие на раскачанных персонажей просто завидуют... конечно времени на Л2 не рекомендую много тратить, а то так и вся реальная жизнь мимо пролетит.

Наслаждайтесь жизнью в реале и виртуальном мире, ет мона и совмещать :)

хух, высказался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы побеждать в ла2 нужно в неё играть много и поэтому времени для реала задротам почти не остаётся...на этом сервере я решил больше быть в реале чем в ладве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент моя победа - это топ Д випон. И я очень горд собой (:

Согласен, опасно играть конечно людям которые хотят "выиграть в линейку" :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qpEaHoP user_popup.png

  • av-50627.jpg
  • Vagabond

  • user_add.png
  • email_open.png

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 30 January 10
  • Сервер:x1 Prime

Отправлено Сегодня, 15:28

чтобы побеждать в ла2 нужно в неё играть много и поэтому времени для реала задротам почти не остаётся...на этом сервере я решил больше быть в реале чем в ладве

Я вот что скажу , те кто не решил играют на рейтах х10 и более , хватит прибедняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто час игры знающего и умеющего человека приравнивается к целому дню игры нуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час этого мало, в ладва надо играть либо не играть вообще, мой средний онлайн 3-4 часа и мне этого достаточно чтобы взять очередной лвл ап или выпустить академика=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уже эта тема пошла уже по левой дорожке :0) хатю попросить про услугу.

Дайте ссылку где можно про академию почитать что ет такое? зачем оно нужно? как туда попасть?

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...