Перейти к содержанию
Asterios

TOP DUELIST IN THE WORLD


En3rgy

Рекомендуемые сообщения

Вазап, малятка, я глад En3rgy - самый сильный гладиатор Lineage 2 на планете. За 6 лет игры гладиатором я не падал ни разу! На моем общем счетчике около 50.000 PvP и 10.000 PK на всех серверах. Успех моего нагиба - секретная тактика в PvP, которую я могу поведать своим фанатам, если будет много плюсов. В данный момент я без клана, но это мне не мешает одному раскидывать ХИРО паки, зергокланы на осадах. На олимпе мне нет равных. Кто сомневается в моих успехах - пишите в пм, проведем дуэль. Кто там хиро глад? Передайте ему чтоб готовил мыло, буду его унижать. Насчет клана - если будут интересные предложения - я подумаю, главное весь сервер варов! 

ftXmdOODs9Q.jpg

 

Эта тема была создана как анонс " (: нальной операции En3rgy"

Кто хочет ТОП гайд от лучшего Дуэлиста In the World - дайте знать, сделаю бесплатно, хотя этот кладий знаний бесценен.

 

Удачи, малыши!

С Уважением глад En3rgy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

1st
я поставил плюс , можно гайд по гладу плиз?

Конечно можно, нужно молодежь учить правильно играть за гладиаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уаххахаха , плис не выхади в хаэс и али плис , плис плис не над прашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня самый лучший глад он зе ворлд, эта Калитка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уаххахаха , плис не выхади в хаэс и али плис , плис плис не над прашу

Я глад, я должен всех нагибать, для этого создавали гладиаторов, извини, друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глад, я должен всех нагибать, для этого создавали гладиаторов, извини, друг

нада засамонить ренджера калитку и самаго глада валакаса шоби ани узнали сикриты тру нахиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня самый лучший глад он зе ворлд, эта Калитка!!!

У тебя слишком маленький кругозор, есть гладиаторы в десятки раз сильнее, например - En3rgy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул ,лучший глад за последние 3 года которых я видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя слишком маленький кругозор, есть гладиаторы в десятки раз сильнее, например - En3rgy

я плюсанул плис раскажи как ты эта делаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем значит +10 кеши , комбо сет (ОЧЕНЬ ВАЖНО ТЫ БЕЗ НЕГО НИКТО) , бижу нафиг выкидываем (топ пацаны без нее играют) , одеваем рубаху на объем МП ( а то че как лох) и самое главное тату : +4 инт -4 вит, +4 кон -4 стр !!!! И делаем кричалку в макрос при пвп " ГЛАДЫ СИЛА ГЛАДЫ КЛАСС ТЫХА ЛОХ И [censored]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем значит +10 кеши , комбо сет (ОЧЕНЬ ВАЖНО ТЫ БЕЗ НЕГО НИКТО) , бижу нафиг выкидываем (топ пацаны без нее играют) , одеваем рубаху на объем МП ( а то че как лох) и самое главное тату : +4 инт -4 вит, +4 кон -4 стр !!!! И делаем кричалку в макрос при пвп " ГЛАДЫ СИЛА ГЛАДЫ КЛАСС ТЫХА ЛОХ И [censored]

тру глады убивают заряжоных дестрав в D шмоти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем значит +10 кеши , комбо сет (ОЧЕНЬ ВАЖНО ТЫ БЕЗ НЕГО НИКТО) , бижу нафиг выкидываем (топ пацаны без нее играют) , одеваем рубаху на объем МП ( а то че как лох) и самое главное тату : +4 инт -4 вит, +4 кон -4 стр !!!! И делаем кричалку в макрос при пвп " ГЛАДЫ СИЛА ГЛАДЫ КЛАСС ТЫХА ЛОХ И [censored]

Насколько я знаю,этот глад комбосеты не применяет)или я не прав ,поправь мня топ ГЛАД МИРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,этот глад комбосеты не применяет)или я не прав ,поправь мня топ ГЛАД МИРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазап, малятка, я глад En3rgy - самый сильный гладиатор Lineage 2 на планете. За 6 лет игры гладиатором я не падал ни разу! 

Удачи, малыши!

С Уважением глад En3rgy

с ф1 по ф12 бсое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул ,лучший глад за последние 3 года которых я видел

Спасибо, жди мувы нагиба.

 

я плюсанул плис раскажи как ты эта делаешь ?

Секретная тактика в PvP, будет время - напишу гайд.

 

Берем значит +10 кеши , комбо сет (ОЧЕНЬ ВАЖНО ТЫ БЕЗ НЕГО НИКТО) , бижу нафиг выкидываем (топ пацаны без нее играют) , одеваем рубаху на объем МП ( а то че как лох) и самое главное тату : +4 инт -4 вит, +4 кон -4 стр !!!! И делаем кричалку в макрос при пвп " ГЛАДЫ СИЛА ГЛАДЫ КЛАСС ТЫХА ЛОХ И [censored]

Молчи, глад идиот, эта тактика для для нубов, которые не знают как правильно парировать гладом, вот и одевают комбосеты.

 

Насколько я знаю,этот глад комбосеты не применяет)или я не прав ,поправь мня топ ГЛАД МИРА!

Ты прав на 100%. комбосеты для нубиков

 

Да покарает тебя Muerta .

Муерта вырос на моих гайдах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё , этого ждал весь сервер !

 

вот как надо входить на сервер ))))  хантер бойся)))) бгггг

 

добавлю же ещё ) - это вызов админу )))) по его вине тут все глады топовые ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче такой заход на сервер, плюсану, выйду против тебя своей сб в бв лайт сэте +0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас любого глада можно слить берсом (как я) без шмота, магом - сорк\ мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень эффективная темка  :D

Надеюсь этот глад понизит самооценку всем на этом сервере. Пусть холопы знают, кто тут топ. 

 

у нас любого глада можно слить берсом (как я) без шмота, магом - сорк\ мм

Посмеялась вслух  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех моего нагиба - секретная тактика в PvP,

убегать и прятаться?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну норм, если действительно круто играешь, то удачи тебе на темных и злых просторах хунтера, главное не обращай внимания на тролей, у них синдром агра на всех кто задевает их чсв, зайду как нибудь на серв.. подеремся  1 на 1? Я играю за АВ ник K1ssMyDagger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да покарает тебя Muerta .

пернатый мне всегда было интересно что у тебя на аватарке кот или едиророг? Аззазазаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...