Перейти к содержанию
Asterios

Кидалово на кач


RomaKory

Рекомендуемые сообщения

Короче, смысл темы прост. Чувак, с ником SkyWaterFoll согласился вкачать мне саб с 75 по 85лвл. Запросил 9с. Сразу дал 5с и на 81 лвле еще 4с. Анаким закончился и чел чуть ли не начал клясться, что дела у него и вернется позже и докачает, добавился в друзья (на скрине видно, что я принял), а он сразу же удалил. Ну, думаю, мало ли реально, что случилось, подождал, ответа так и нету.

4с - это конечно не миллиарды, но всё равно таких кидал на сервере много.

Я не прошу вернуть мне деньги или отобрать их у него, но если Админы / ГМы посчитают нужным, то прошу принять какие-либо меры иначе количество таких кидал будет расти на сервере.

Спасибо.

post-99223-0-68156800-1421258110.png

post-99223-0-31654800-1421258119.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Мораль сей басни такова: 

сколько бы не было кидал на серве, притом, что все знают, что они есть....все равно найдутся бараны, которых можно кинуть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль сей басни такова: 

сколько бы не было кидал на серве, притом, что все знают, что они есть....все равно найдутся бараны, которых можно кинуть ))

lol))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все покупают, кому лень сабы качать



Мораль сей басни такова: 

сколько бы не было кидал на серве, притом, что все знают, что они есть....все равно найдутся бараны, которых можно кинуть ))

а как еще купить кач? конечно всё на доверии, сколько раз качал сабы, всё было хорошо, а тут нашёлся. Ну что поделать, мне денег не жалко, много не потерял, но просто создал тему, что бы люди знали и не велись.

особенно когда новичок покупает кач саба, его развести можно за 2 секунды, пусть будут внимательны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще на рейтах х55 кач покупает?)

а где мне сабом хавка качаться?) в соа или лоа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще на рейтах х55 кач покупает?)

можно убить 10-12 часов на кач очередного твинка руками,а можно потратить смешные деньги и купить кач за 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда говорила, что синдикат балабол и жук, нельзя ему доверять.-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще на рейтах х55 кач покупает?)

я покупаю)

 

Всегда говорила, что синдикат балабол и жук, нельзя ему доверять. -_-

во во

 

 

 

П.С Бан синдику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ) друзей проси чтоб качнули , а если таковых нет , качай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойвсёладна

Багоюзер , скажи лучше как вечную целесту сделать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, даже сильвов не жалко ради такого засералова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него 44 хромосомы и он готов родину продать, лишь бы ему хиро сорка зафармили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на хантере качать сабы или твинов стало нереально после того, как поставили ограничение в 10лвл между чаром и мобом. Как будто на х5 мобов долблю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидалова?? если ты дэбил так и надо, глаза из за кидалова скок нормального народа  побанели  и все из-за того что ваш глаз это Ж..._))это игра--  дети интернета_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще на рейтах х55 кач покупает?)

Щас все так делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: столкнулся с таким кидалой один раз , после этого сделал себе перса чтоб самому качатся....Да и зачем тратить 4 сильва отдавая их кому то, лучше продать и на 1,2-1,3 ккк самому в катах покачатся , времени уйдет больше конеш зато ни кокого кидалова. Тем более рейты серва позволяют часа за 3 качнуть саб самому без всякой помощи . А еще где то видел гайд по прокачке перса на х55 , там не плохо все описано .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все покупают, кому лень сабы качать

а как еще купить кач? конечно всё на доверии, сколько раз качал сабы, всё было хорошо, а тут нашёлся. Ну что поделать, мне денег не жалко, много не потерял, но просто создал тему, что бы люди знали и не велись.

особенно когда новичок покупает кач саба, его развести можно за 2 секунды, пусть будут внимательны. 

Я покупал кач. Только делал это осторожнее - с оплатой по сильву за каждый прокачанный лвл.

Никаких предоплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидалова?? если ты дэбил так и надо, глаза из за кидалова скок нормального народа  побанели  и все из-за того что ваш глаз это Ж..._))это игра--  дети интернета_))

Я смотрю у тебя глаза на нужном месте. Мне денег было не жалко, я даже не парился, создал тему, чтобы просто люди знали и имели ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще на рейтах х55 кач покупает?)

 

Я тоже покупаю , надеюсь это лечится  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупаю , надеюсь это лечится :(

Пиши если кач нужен ;) Договоримся . Будет немного дольше по времени чем у тех кто этим постоянно занимается зато без кидалова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...