Перейти к содержанию
Asterios

В кп БИШ и ДД


DIANNA

Рекомендуемые сообщения

Вы хоть инфу о себе пишите на форуме :) зачем секретничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть инфу о себе пишите на форуме :) зачем секретничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфу....нет проблем,сейчас-сейчас)не любитель я просто форумов))

Кп пока не велико всего 6 человечков, сыгрывается и переживает стадию развития, живые сапорта бд+свс, +танк и дд вналичии, для полноценности нуждаемся в 1ДД (тюр/дестр) и бишике ...наверное все...а прайм 20 30 по москве...если не все тоспрашивейте или жду пм/письмо "DIANNA

все равно они не услышали чиво хотели таг какой? или в какой хотите двигать?

P.S Ап

Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Инфу....нет проблем,сейчас-сейчас)не любитель я просто форумов))

 

Кп пока не велико всего 6 человечков, сыгрывается и переживает стадию развития,  живые  сапорта бд+свс, +танк и дд вналичии, для полноценности нуждаемся в 1ДД (тюр/дестр) и бишике ...наверное все...а прайм 20 30 по москве...если не все тоспрашивейте или жду пм/письмо "DIANNA 

ясно понятно ,есть берс ,сб ,танк и даже биш ,но гном как то поинтересней будет , я так понимаю пл девушка ;)

Еще как я понял кп качается  ,дестр/тир для фарм инст? просто все инсты фармить можно быстро и теми же луками /гномами итд .ну это так к слову  :blush:

 

ап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди за биша, даю добро и благословляю ! :)

:)  не охота опять все продавать и покупать опять шмот , только  забил на своего пп продал с него весь шмот .

 буду пока гномом  :P  h_1421330440_7223660_c95ea271a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном не тащит жи

смотря какие гномы)  и да уж поверь я за свое время игры в л2 и время ПЛ/КЛьства многое видел и делал)

это тоже самое когда я своей кп ,что на х1 ,х7 итд фармили все ,а люди в 3-4 пати не могли инсты закрыть )

при чем и луками /потом арбами / потом с 2а гномами итд закрывали без проблем все инсты включая фринту /фрею итд...

 

в пвп тот же крафт может сделать много полезных вещей и под той же иконой убивать все что движется.

 

Ну да варам видней ,они ж под с/д в 3 -4 тела только идут со мной пвп)

 

З.Ы а так то по теме ап . а то зафлудили тут  :D

Изменено пользователем Dioo_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убедил :(

я и не пытался ) жизнь не без дураков , любой класс в л2 тащит ,главное уметь им играть  и в правильном направлении ... как то так .

всегда улыбало на астериосе то ,что все делают те же кп под копирку ) .... никто к примеру не брал ДА в пати и тех же луков особо , посмотрели как играют ссиграные паки начали себе делать такие же состави итд .... тут примеров можно много приводить ,тут дело не в составе пака ,а в тех кто и как в нем играет ) . тот же биш может быть точен переточен +100500 сеты итд ,если руки с опы тут ничем не помочь . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я наконец то тут! Добралась) 

кстати главное иметь говорилку, хотя бы слышать!

И да я девушка)

Дио я тебе ответила в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...