Перейти к содержанию
Asterios

Никогда не играл раньше


YobaLive

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые игроки.Скажу сразу, если вам лень уделить 5-10 минут - скипайте тему.

А теперь сама суть.Я раньше никогда в Линейдж не играл, но хотел бы начать.Времени особо не хватает для офф серверов, поэтому я искал сервер с рейтами и нашел этот.Зашел на сервер и как в туман попал - ничего не знаю, а обьяснить\показать некому.Если не сложно, раскажите, что делать в САМОМ начале, по возможности предоставьте ссылку, где пошагово все расписано.Сам не смог найти, куча не понятных слов и сокращений.Опыт в ммо есть, хочу научится в Линейдж.

Тема не троллинг, а скорее призыв о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки если начинать то лучше с лоу рейт серверов...
комплекс серверов ты выбрал правильный ибо лучше фришек нет, но вот с рейтами ошибся.
не страшно что нет времени, просто понемногу играй на х3-7... там поймешь суть игры, а дальше можно и на х55 перебраться если захочется конечно (но думаю врядли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые игроки.Скажу сразу, если вам лень уделить 5-10 минут - скипайте тему.

А теперь сама суть.Я раньше никогда в Линейдж не играл, но хотел бы начать.Времени особо не хватает для офф серверов, поэтому я искал сервер с рейтами и нашел этот.Зашел на сервер и как в туман попал - ничего не знаю, а обьяснить\показать некому.Если не сложно, раскажите, что делать в САМОМ начале, по возможности предоставьте ссылку, где пошагово все расписано.Сам не смог найти, куча не понятных слов и сокращений.Опыт в ммо есть, хочу научится в Линейдж.

Тема не троллинг, а скорее призыв о помощи.

Вот про сленг http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=52710
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал познание ла2 на этом серве с нуля . Тут играли пару друзей но они ушли еще до того как я скачал игру . Читал гайды по профам , искал видео на ютубе, сначало было тяжело , потом вступил в клан где мне смогли многое объяснить . Так что не переживай если что то не получается , ищи в инете Инфу , многое написано на форуме , есть еще тема для новичков. Дерзай и удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут хроники не те) он лоу лвл нуб, а вы отцы хай лвла. проще познать когда ты не 1 начинаешь кач пвп фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар - из тех лиц которые не хотят доходить своим трудом - проще и легче спросить.

 

Сейчас ты для нас самый настоящий чистокровный НУБ 

 

ВСЕГДА легче начинать играть там где высокий онлайн !!!! -поэтому попал ты по адресу....

Лучше начинать играть на лоурейтах х3-х5-х7 - так лучше познать игру камень за камушком переберёшь всю грацию)

И спросить всегда можно в самой игре  просто крикнув в чат -кто то обязательно ответит )

Бей мобов благо они все подписаны , летай через гейкипера изучай карту

Выбери понравившейся тебе класс по по пределённым признакам(можно даже половым) Выбрал? - ищи гайд.

находи друзей единомышленников ,Играй с в пати (команде) всегда легче чем одному ломать голову. 

И вуаля ты ТОП (почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар - из тех лиц которые не хотят доходить своим трудом - проще и легче спросить.

 

Сейчас ты для нас самый настоящий чистокровный НУБ 

 

ВСЕГДА легче начинать играть там где высокий онлайн !!!! -поэтому попал ты по адресу....

Лучше начинать играть на лоурейтах х3-х5-х7 - так лучше познать игру камень за камушком переберёшь всю грацию)

И спросить всегда можно в самой игре  просто крикнув в чат -кто то обязательно ответит )

Бей мобов благо они все подписаны , летай через гейкипера изучай карту

Выбери понравившейся тебе класс по по пределённым признакам(можно даже половым) Выбрал? - ищи гайд.

находи друзей единомышленников ,Играй с в пати (команде) всегда легче чем одному ломать голову. 

И вуаля ты ТОП (почти)

Я тебе больше скажу.Я не нуб, я просто ноль в этой игре, пустое место.Нубом можно быть даже если ты точеный-переточный-передроченый хай лвл, но все равно лс.Было бы время - я бы дошел до всего своим умом.А так его очень мало.

Всем отписавшимся огромное спасибо.Позову товарища-двоих и будем что-то думать, думаю, вместе мы быстрее игру освоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в слове нуб нет ничего оскорбительного )))) 

удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче спросить что-то конкретное, а не абстрактное "все". Сначала качайся всеми возможными способами до 85 лвл. Если что-то непонятно - спрашивай на форуме, в игре, можешь написать мне "HavanaClub, если я буду в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе больше скажу.Я не нуб, я просто ноль в этой игре, пустое место.Нубом можно быть даже если ты точеный-переточный-передроченый хай лвл, но все равно лс.Было бы время - я бы дошел до всего своим умом.А так его очень мало.

Всем отписавшимся огромное спасибо.Позову товарища-двоих и будем что-то думать, думаю, вместе мы быстрее игру освоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально, х7 оптимальный вариант) вприницпе не так долго,как на 3,5...

только не засиживайся, к нам потом приходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Amorality   Найдешь меня в игре,раскидаем все по полочкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Amorality   Найдешь меня в игре,раскидаем все по полочкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Это правильно ! так как истеный "КАЙФ фана" ,игровой ДРАЙВ, и максимальные возможности чара и многое другое - ты сможешь получить только на нашем х55 однозначно.

плюсану+++++)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В саааамооом начале тебе стоит поиграть на лоу рейтах прежде чем идти на фан сервер

во первых игра затянет во вторых на много проще будет разобратся что к чему (в любом случае ты не сможешь усвоить всю информацию сразу а без этого будет тяжко и не интерестно на х55) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал играть в ла2 с хантера и все нормально.

нуууу,мб тогда проще было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал играть с хантера... когда сделали лимит в 10лвл между чаром и мобом чтобы опыт шел - я растерялся, запутался и не мог вспомнить существуют ли вообще мобы 60 лвлов в л2 и тем более где они :/

 

научиться в л2 играть несложно, но поиграв на лоу рейтах будешь знать и понимать намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые игроки.Скажу сразу, если вам лень уделить 5-10 минут - скипайте тему.

А теперь сама суть.Я раньше никогда в Линейдж не играл, но хотел бы начать.Времени особо не хватает для офф серверов, поэтому я искал сервер с рейтами и нашел этот.Зашел на сервер и как в туман попал - ничего не знаю, а обьяснить\показать некому.Если не сложно, раскажите, что делать в САМОМ начале, по возможности предоставьте ссылку, где пошагово все расписано.Сам не смог найти, куча не понятных слов и сокращений.Опыт в ммо есть, хочу научится в Линейдж.

Тема не троллинг, а скорее призыв о помощи.

По вечерам я онлайн, пиши в игре личное сообщение или письмо на GottesTod или любому персонажу из клана lFarmTeaml на сервере х55 , чем могу - помогу и расскажу на примерах, объяснять абстрактно на форуме смысла нет. Ну или тут в личку напиши, если пока не умеешь связываться через игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай сколько помощников) похвально, что х55 народ щедрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого все равно мало чтоб онлайн на сервере поднять ! Да и как бы у многих доверия особо нету к персам которые подходят кидают либо трейд либо пати . Ни кто не даст гарантии что это новичок и ему реально нужна помощь ! В начале декабря помогал одному персонажу аденой , пушку холл купил , показал сундуки , и так на вопросы на какие мог отвечал . И что в итоге , последний раз видел перса почти месяц назад .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то давно-давно) меня учил играть тх, ник у него был Zamri, Леха звали) Если слышишь, ку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то давно-давно) меня учил играть тх, ник у него был Zamri, Леха звали) Если слышишь, ку )

слышу ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого все равно мало чтоб онлайн на сервере поднять ! Да и как бы у многих доверия особо нету к персам которые подходят кидают либо трейд либо пати . Ни кто не даст гарантии что это новичок и ему реально нужна помощь ! В начале декабря помогал одному персонажу аденой , пушку холл купил , показал сундуки , и так на вопросы на какие мог отвечал . И что в итоге , последний раз видел перса почти месяц назад .

Мне покажеш где сундуки искать :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...