Перейти к содержанию
Asterios

Клан Украина настолько сильний, што ГА сами перекастовать немонут


GLORYtoUKRAINE

Рекомендуемые сообщения

Да только 3 клана в одном пати било. подсос ти)

Там было пару несчастных тел а ты такое раздул -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Там было пару несчастных тел а ты такое раздул -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не виноват что в ГА такой онлайн :D ) . Клана било три! Пусть набор покричат в Гіране. 

Ты так плохо формулируешь мысли или ты не соображаешь ,что пишешь ?)  Там было пару бомже солянок, не думаю,что члены клана ГА были проинформированы на счет мега фана на том форте где вы тусовались -). У них норм  онлайн .

 

   Я могу прийти на пару с кем то и начинать расстреливать тебя, ты скажешь что 2 клана тебя били ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало что за игнор ))) мне скучно



пью сок , тема бредовая ) :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно нужно сходить ещё раз в гости , так сказать закрепить "чтоб конкретно припекло" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дать фармить мелким   не дать подняться    и обязательно на форуме надо унизить и ещё поржать  . норм че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дать фармить мелким   не дать подняться    и обязательно на форуме надо унизить и ещё поржать  . норм че

 

В тебе столько уже грязи скопилось , что через бортики брызгает во все стороны .

С чего ты взял что мы им будем мешать фармить или забирать у них форт , хотя кому я это пишу ...

 

Мы на гиранЫ не бегаем , чтобы забрать замок на твинов , у маленького клана , так что акстись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тебе столько уже грязи скопилось , что через бортики брызгает во все стороны .

С чего ты взял что мы им будем мешать фармить или забирать у них форт , хотя кому я это пишу ...

 

Мы на гиранЫ не бегаем , чтобы забрать замок на твинов , у маленького клана , так что акстись .

 

 

Наверно нужно сходить ещё раз в гости , так сказать закрепить "чтоб конкретно припекло" :)

сам себе ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дать фармить мелким   не дать подняться    и обязательно на форуме надо унизить и ещё поржать  . норм че

этому "новому" клану года 2-3 - он уже никогда не станет чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому "новому" клану года 2-3 - он уже никогда не станет чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не новый а мелкий.  это не даёт им право на форт ? 

Это л2,тут все права у сильнейшего,а как он ими распоряжается-другой вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас было 3 фулки ГА, 2 фулки спартанцев и 4 фулки ньюворлдов мы решили посягнуть на собственность украинского клана, но не тут то было, всемогущий хохловайпер и его команда показали нам где москлi зимуют:( а мы так хотели помешать их клану развиваться 

украина топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГА+Спарта+Нюволди питаюца меня убить)

ну и сб тоже не всесильная)))

 

Виводи: штоби забрать форт у одного тира надо 2 кп ГА + фулку спарти + 5 тел з нюволдов!

 

А все спрашют почему онлайна так мало? Потомушто все замки на твино кланах все форти на твинокланах. Скоро на сервере будут только ГА, Стронги, Алерти. Онлайн будтет 150 окон и на хантере небудет ни фана ни олимпа. Почему? да потомушто недают молодим кланам розвиваца!!!

1) Если я захочу забрать у тебя форт я заберу в 1-2 лица. Так же как в 1 лицо убью пол твоего клана если не весь.

2) ГА форты не забирают, фармится 1 КМ на остальных фан по желанию без слива кэпов.

3) Скринить как тиром убиваешь анака и ШЕ это для тира фэйл.

4) Купи словарь.

5) Создание темки того не стоило.

6) Баф у тя калл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно нужно сходить ещё раз в гости , так сказать закрепить "чтоб конкретно припекло" :)

:D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если я захочу забрать у тебя форт я заберу в 1-2 лица. Так же как в 1 лицо убью пол твоего клана если не весь.

2) ГА форты не забирают, фармится 1 КМ на остальных фан по желанию без слива кэпов.

3) Скринить как тиром убиваешь анака и ШЕ это для тира фэйл.

4) Купи словарь.

5) Создание темки того не стоило.

6) Баф у тя калл.

 Чо правда ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится как мыслит этот человек, было 3 человека - пишет было 3 клана, наверное если прийдут 3 клана, напишет - сори поцаны пришел весь серв и забрал у меня форт :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не виноват что в ГА такой онлайн :D ) . Клана било три! Пусть набор покричат в Гіране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится как мыслит этот человек, было 3 человека - пишет было 3 клана, наверное если прийдут 3 клана, напишет - сори поцаны пришел весь серв и забрал у меня форт :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

хохол жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож обсирал когда на нас приходили +9 с ноелани в пати и так далее, но я тем не создавал, автор пошел дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:Сокол а я вчера еще в твоей темке о наборе написал что это опасные пасаны . Жди еще пара тел у них онлайн будет и забирут у вас Руну :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:Сокол а я вчера еще в твоей темке о наборе написал что это опасные пасаны . Жди еще пара тел у них онлайн будет и забирут у вас Руну :D

апасна  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все внимательно прочитайте что подсоси о себе пишут:

А было так, 2 Спартанца, 4-5 ГА, и 1 НьюВорд, а вас было человек 6-8. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...