Перейти к содержанию
Asterios

Мв щиты и статы!


Renegede

Рекомендуемые сообщения

Вчера друг скрафтил мв морай щит, в шифте описание: увеличивает шанс маг защиты.

ну я его радостно поздравляю и говорю есть у меня дино мв и те же статы, он ответил, что у него в пасивках от щита висит прибавка в 2 % маг защиты,

ну я слегка удивился, ведь у дино щита нет такого показателя в % соотношений, как так объясните пожалуйста и где эту прибавку увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеть щит и померять мдеф блин...что за вопрос глупый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеть щит и померять мдеф блин...что за вопрос глупый...

Какой мдеф, рачина? Все мв щиты дают шанс фейла магии по их обладателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мдеф, рачина? Все мв щиты дают шанс фейла магии по их обладателям.

Ну значит хуайэм прописать...мне все равно что он там дает, я не щитоносец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мдеф, рачина? Все мв щиты дают шанс фейла магии по их обладателям.

 

 

Ну значит хуайэм прописать...мне все равно что он там дает, я не щитоносец,

Вот потому и вопрос как посмотреть на сколь шанс увеличился в статах перса и где, какой командой? а писать ахинею ради сообщения не нужно, я не ради топика спросил! не нужен ответ знающих людей! тролли желающие высказаться просьба не засорять тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил себе дино мв щит точеный, в описании написано МВ дает м.деф. По факту нечего не дает. Расстроился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.whoami проверяеш с щитом и без

сам проверь таким способом!!!!!

плюс объясните почему на мв дино просто увеличивает а на мв мораи и веспере дает точный результат в 2% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам проверь таким способом!!!!!

плюс объясните почему на мв дино просто увеличивает а на мв мораи и веспере дает точный результат в 2% ?

потому-что так придумали корейцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому-что так придумали корейцы

ты командой проверила ???) какой показатель там ? я смотрел , не увидел, если кто видит очень прошу чтоб указали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил себе дино мв щит точеный, в описании написано МВ дает м.деф. По факту нечего не дает. Расстроился ...

Описание кривое, так же как и в дефлект меджик. По факту, щит дает резист к магии... т.е, допустим, в тебя летит промик и шанс того, что нюк сфейлится (нанесет 1 урона) увеличивается. Так доступно?

 

сам проверь таким способом!!!!!

плюс объясните почему на мв дино просто увеличивает а на мв мораи и веспере дает точный результат в 2% ?

Все, абсолютно все МВ щиты (А+грейда) добавляют 2% вероятности отклонить магию. Опять же, просто трабл с описанием.

 

По поводу, стоит или не стоит, то все-таки, мне кажется, что лучше купить себе +10 щит и не париться.... хотя, сама эта система вроде как неплохо разгоняется и можно добиться внушающих результатов. Как точно не скажу, но какой-то смысл в этом может и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание кривое, так же как и в дефлект меджик. По факту, щит дает резист к магии... т.е, допустим, в тебя летит промик и шанс того, что нюк сфейлится (нанесет 1 урона) увеличивается. Так доступно?

 

Все, абсолютно все МВ щиты (А+грейда) добавляют 2% вероятности отклонить магию. Опять же, просто трабл с описанием.

 

По поводу, стоит или не стоит, то все-таки, мне кажется, что лучше купить себе +10 щит и не париться.... хотя, сама эта система вроде как неплохо разгоняется и можно добиться внушающих результатов. Как точно не скажу, но какой-то смысл в этом может и есть.

я все понимаю А грейд 2% морай веспер тоже 2%, а почему на дино нет показателя точного? просто пусто ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю А грейд 2% морай веспер тоже 2%, а почему на дино нет показателя точного? просто пусто ((((

Потому что:

Описание кривое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте м. деф от шанса фейла магии, это разный бонус.

 

Насколько я помню, все щиты/сигили ы-ы84 МВ дают бонус 2% к шансу фейла магии по вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть 2 вопроса:

почему дино в пасивках не показывает % мдефа как А греид и мораи с веспером щиты,

как увидеть прибавку на персе, какой командой или еще как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему написано через жопу? Потому что. Глупый вопрос, такой же как, почему есть дырки в геодате и персонаж проваливается.

 

 

 

Ещё раз, берёшь кароч чатик и пишешь туда .whoiam (.whoami если так больше нравится) и смотришь резист магии без щита и с щитом.

Не надо в описание смотреть, в описание много чего написано, например, что мв тушки дают 15% каста, хотя это давно уже не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор кран ему 3 раза написали команду какой проверить а он не понимает ЛОЛ !!!! Для крана пояснение не один МВ щит на сервере не даёт М деф глупый рак ! P.S. и да на заборе тоже написано и ты сразу веришь тому что там написано да ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему написано через жопу? Потому что. Глупый вопрос, такой же как, почему есть дырки в геодате и персонаж проваливается.

 

 

 

Ещё раз, берёшь кароч чатик и пишешь туда .whoiam (.whoami если так больше нравится) и смотришь резист магии без щита и с щитом.

Не надо в описание смотреть, в описание много чего написано, например, что мв тушки дают 15% каста, хотя это давно уже не так.

 

вот  правильный ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не вопрос раз рак и ни кто не может обосновать кроме как писать команду так идите сами знаете куда? тролли. при этой команде не нашел я стат резиста к магии, найдете напишите название, там есть к криту к слипу стану и еще много чего а на магию не увидел! форумные раки , которые не могут подтвердить свой писания! выложите скрин и ткните на строку которая шанс флеима маги показывает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

империал шит дает +100 к мдфу

откуда инфа??? а можно скрины в личку или шиф в игре?, просто с империя щитами мв не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи обычный +10 щит и не парься

+10 даст шанс резиста как мв? ОО,

я парюсь так как мне интересно, для себя лично и для соклана , играющего за танка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера друг скрафтил мв морай щит, в шифте описание: увеличивает шанс маг защиты.

ну я его радостно поздравляю и говорю есть у меня дино мв и те же статы, он ответил, что у него в пасивках от щита висит прибавка в 2 % маг защиты,

ну я слегка удивился, ведь у дино щита нет такого показателя в % соотношений, как так объясните пожалуйста и где эту прибавку увидеть!

дает шанс феила магии по тебе ,прибавка примерно 4%(или 2%)...То есть как еще один баф дифлект маджик(танк,бард) но в 25(или50)  раз меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитать можно тут, последний пост от Админа

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=231468&hl=masterwork

П.С. "Проблема исправлена" не значит что поправили описание. На каком-то этапе часть щитов и правда добавляла м. деф. Даже дагеры на х55 бегали с МВ щитами какоето время :D 

Сейчас всё работает как положено - 2% резиста к магии.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не вопрос раз рак и ни кто не может обосновать кроме как писать команду так идите сами знаете куда? тролли. при этой команде не нашел я стат резиста к магии, найдете напишите название, там есть к криту к слипу стану и еще много чего а на магию не увидел! форумные раки , которые не могут подтвердить свой писания! выложите скрин и ткните на строку которая шанс флеима маги показывает!!!!!

Ты читаешь, что тебе пишут, или нет?

Даёт шанс фейла магии по тебе 2%, любой мв щит. Где пруф? А где пруф, что промик бьёт огнём?

Проверяется пробивкой команды .whoiam с щитом и без, там какая-то строка за рефлект есть ( там не перепутать, во всяком случае, если читать умеешь ).

Никто не собирается покупать мв щиток и делать скрины для тебя, если ты даже не читаешь, что тебе пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё:

/index.php?showtopic=214924&hl=masterwork">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=214924&hl=masterwork

Исправление бонусов Masterwork Dynasty/IC Shield - даёт шанс фейла, а не мдеф.

Хочешь пруф, что именно 2% - ищи сам.

Ну или делай выборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читаешь, что тебе пишут, или нет?

Даёт шанс фейла магии по тебе 2%, любой мв щит. Где пруф? А где пруф, что промик бьёт огнём?

Проверяется пробивкой команды .whoiam с щитом и без, там какая-то строка за рефлект есть ( там не перепутать, во всяком случае, если читать умеешь ).

Никто не собирается покупать мв щиток и делать скрины для тебя, если ты даже не читаешь, что тебе пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...