Перейти к содержанию
Asterios

в онли пвп маг кп ищу тру ее или канцел маг


lFFU

Рекомендуемые сообщения

даун какой треп? то что мы вас кланом переезжаем? это нужно доказывать?

то что ты ссанина мерзкая в доказатеьстве не нуждается достаточно постов твоих почитать и не только в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даун какой треп? то что мы вас кланом переезжаем? это нужно доказывать?

то что ты ссанина мерзкая в доказатеьстве не нуждается достаточно постов твоих почитать и не только в этой теме

мы ни разу не дрались клан на клан, если можешь доказать обратное то давай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даун какой треп? то что мы вас кланом переезжаем? это нужно доказывать?

то что ты ссанина мерзкая в доказатеьстве не нуждается достаточно постов твоих почитать и не только в этой теме

фрапс где вы своим кланом нас переехали, именно вы! без помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый организованый кл (с которым я играл) - был Макс (он же "Резина") и можете тут хоть на колени падать и лбы поразбивать ,но факт останется фактом. Сука это вечное 69 рыл в цц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даун какой треп? то что мы вас кланом переезжаем? это нужно доказывать?

то что ты ссанина мерзкая в доказатеьстве не нуждается достаточно постов твоих почитать и не только в этой теме

Клоун, ты ничтожный лох, который равным количеством отвалился без потерь. Что ты олень несешь? Никчемная грязь, не способная ничего сделать, ваша победа зергом такая же ничтожная, как и победа над Е. Молча соска впитывай, не открывая свой хавальник в сторону люмиков ;)

 

 

Самый организованый кл (с которым я играл) - был Макс (он же "Резина") и можете тут хоть на колени падать и лбы поразбивать ,но факт останется фактом. Сука это вечное 69 рыл в цц  :D

Вот тут соглашусь) Резинка красавец, лучше не встречал КЛа) 

Изменено пользователем UnRea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун, ты ничтожный лох, который равным количеством отвалился без потерь. Что ты олень несешь? Никчемная грязь, не способная ничего сделать, ваша победа зергом такая же ничтожная, как и победа над Е. Молча соска впитывай, не открывая свой хавальник в сторону люмиков ;)

да всем срать что ты об этом думаешь, тебя как говно размазали на тв, надовали бибой по лбу и отправили в город
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем срать что ты об этом думаешь, тебя как говно размазали на тв, надовали бибой по лбу и отправили в город

Ахаха, пока меня убивали всем вашим обоссаным колхозом, отрескил кучу вашего говна, отправил на палатку и там отрескилил на массухах по новой. Пошел забирать бейджики - 90 шт на вас лохах, не почувствовал разницу между вами бичами и угвайтами :D Больше тру стори терпак :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,то Саня пишет

Давай уже камбекайся, даже я вроде созрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай уже камбекайся, даже я вроде созрел.

ой, расскажи кому другому прохладные истории))) 

У Сани тут нет персов - так то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, расскажи кому другому прохладные истории))) 

У Сани тут нет персов - так то((

У Сани есть персы, биш уже качается, правда не знаю на сколько меня хатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, пока меня убивали всем вашим обоссаным колхозом, отрескил кучу вашего говна, отправил на палатку и там отрескилил на массухах по новой. Пошел забирать бейджики - 90 шт на вас лохах, не почувствовал разницу между вами бичами и угвайтами :D Больше тру стори терпак :D

хз кого ты там рескилил, за время стычек с вами ни один мембер пака не упал, давай балаболь дальше, фак остается в том что если нормальные пересекались с илюминатами на тв, то нормальные вас выжимали, а тру стори про 3 пряников и 4 янгов оставьте для Ешек которых 4 клана давят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кого ты там рескилил, за время стычек с вами ни один мембер пака не упал, давай балаболь дальше, фак остается в том что если нормальные пересекались с илюминатами на тв, то нормальные вас выжимали, а тру стори про 3 пряников и 4 янгов оставьте для Ешек которых 4 клана давят

о боже какой же ты балабол я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кого ты там рескилил, за время стычек с вами ни один мембер пака не упал, давай балаболь дальше, фак остается в том что если нормальные пересекались с илюминатами на тв, то нормальные вас выжимали, а тру стори про 3 пряников и 4 янгов оставьте для Ешек которых 4 клана давят

лох, я могу тебе предложить раз на раз, пак на пак, два на два, го? лох обоссаный. Я зайду подрайверить в пачке, при том что даже стану мейн асистером. Ты готов лох? 

 

Как раз посмотрим как у тебя не 1 мембер не упадет :DDDD

Изменено пользователем UnRea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сани есть персы, биш уже качается, правда не знаю на сколько меня хатит.

напиши Вани - он поможет, если точно качаешь))))

А вообще зачем оно тебе надо не пойму? Попросил бы отдала одно биша из 3 насовсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже какой же ты балабол я хз

есть с кого пример взять , извини, ничего личного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главный вопрос понедельника - у кого будут угли вместо задницы?

 

 

напиши Вани - он поможет, если точно качаешь))))

А вообще зачем оно тебе надо не пойму? Попросил бы отдала одно биша из 3 насовсем)))

Взял у него немного голдов. Твинки все нужные есть, качаюсь. Если я своего не осилю, то и на другом буду также играть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть с кого пример взять , извини, ничего личного

т.е ты не отрицаешь что ты балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть с кого пример взять , извини, ничего личного

Ахаха, пока меня убивали всем вашим обоссаным колхозом, отрескил кучу вашего говна, отправил на палатку и там отрескилил на массухах по новой. Пошел забирать бейджики - 90 шт на вас лохах, не почувствовал разницу между вами бичами и угвайтами :D Больше тру стори терпак :D

алё, обоссаный? так что? ты готов ответить, что у тебя не 1 не упадет, ты же классный)) 

 

И главный вопрос понедельника - у кого будут угли вместо задницы?

 

 

Взял у него немного голдов. Твинки все нужные есть, качаюсь. Если я своего не осилю, то и на другом буду также играть.)

хз о чем ты) опустить никчемного бича на землю, вроде даже нервы не должны пошатнуться) 

Изменено пользователем UnRea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чем ты) опустить никчемного бича на землю, вроде даже нервы не должны пошатнуться) 

Да вы уже на говно изошлись дружно из-за хрен пойми чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы уже на говно изошлись дружно из-за хрен пойми чего.

Не, молодость вспоминаю)) Сидим еще в вт успеваем посмеяться с терпачка-балабола :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы уже на говно изошлись дружно из-за хрен пойми чего.

как из-за чего? это важнейшая из тем: обсуждение факторности!!!! Не кощунствуй, а то бог форума тебя накажет в виде лишения прав на учетку))))

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох, я могу тебе предложить раз на раз, пак на пак, два на два, го? лох обоссаный. Я зайду подрайверить в пачке, при том что даже стану мейн асистером. Ты готов лох? 

 

Как раз посмотрим как у тебя не 1 мембер не упадет :DDDD

я могу тебе предложить поотваливаться от твина в дв, для тебя говноря это обычное явление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как из-за чего? это важнейшая из тем: обсуждение факторности!!!! Не кощунствуй, а то бог форума тебя накажет в виде лишения прав на учетку))))

Видимо я постарел и мне уже просто все равно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу тебе предложить поотваливаться от твина в дв, для тебя говноря это обычное явление

Ну я так понимаю что пруфы спрашивать как обычно бессмысленно и можно и дальше считать тебя трепливым терпаком)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я постарел и мне уже просто все равно.)

ну так не мешай веселится остальным)))

я вон тоже почти блондинкО))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят скажу вам одно мой клан не трогайте ибо я ваш не трогаю! Свой клан я сделал с 0ля, в отличии от вас взявших чужой клан! И я изи ваш клан своим кланом как гавно! Так что вы тут хоть усытесь)))p.s. про тв плюмбум прав я дал команду переехать и даже без палатки мы вас раскатали! И клан на клан я вам ни один раз предлагал) так что сытесь господа и дамы дальше тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алё, обоссаный? так что? ты готов ответить, что у тебя не 1 не упадет, ты же классный)) 

 

хз о чем ты) опустить никчемного бича на землю, вроде даже нервы не должны пошатнуться)

идеот какую землю, я тебе дауну сказал, что на тв во время стычек с вами ни один мембер в паке не упал, все остальное твоя бурная фантазия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят скажу вам одно мой клан не трогайте ибо я ваш не трогаю! Свой клан я сделал с 0ля, в отличии от вас взявших чужой клан! И я изи ваш клан своим кланом как гавно! Так что вы тут хоть усытесь)))p.s. про тв плюмбум прав я дал команду переехать и даже без палатки мы вас раскатали! И клан на клан я вам ни один раз предлагал) так что сытесь господа и дамы дальше тут)

пруф или кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят скажу вам одно мой клан не трогайте ибо я ваш не трогаю! Свой клан я сделал с 0ля, в отличии от вас взявших чужой клан! И я изи ваш клан своим кланом как гавно! Так что вы тут хоть усытесь)))p.s. про тв плюмбум прав я дал команду переехать и даже без палатки мы вас раскатали! И клан на клан я вам ни один раз предлагал) так что сытесь господа и дамы дальше тут)

Шатал тебя нищего бича, пока ты еще был у зяблика, для меня изи таргет, переезжал тебя всю твою игру на астериосе практически с фулл мп, донный биш. Так же могу сказать и про клан, в котором играть начал с объединенного, который оставили мне, так уж вышло. Что на счет клан на клан, так ты даун, такой же как и второй твой биш, в этой темке. Вас переезжают без потерь одинаковым количеством и даже в меньшинстве. Как ты можешь переехать, так это в  100+ человек против 18, это твой максимум, рандомный бич, слившийся от зяблика, из-за количества варов :D

 

 

идеот какую землю, я тебе дауну сказал, что на тв во время стычек с вами ни один мембер в паке не упал, все остальное твоя бурная фантазия

Лох, ты слился от гвг с соляночкой, не представил не одного скрина как ты кого-то можешь переехать. Что есть на фрапсе, так это то, как вы отваливаетесь без потерь. Впитай лох и забейся в угол. Дальше вести диалог с обоссаным балаболом не вижу смысла, удачи терпачек. 

Изменено пользователем UnRea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не знаеш из за чего я ушел от зяблика лучше закрой свой обосаный рот гавно! И 100 человек ты попробуй собери гавнарь! Сал тебе в рот и буду сать всем кланом скиловичек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...