Перейти к содержанию
Asterios

Развод на КАЧ !


ДедушкаВалико

Рекомендуемые сообщения

Возьмем к примеру 666вольверин666, по его логике, я должен предоставить пруфы что я никого не кидал, а совсем не тот кто обвиняет меня.... Оказывается я должен был скринить себя, что я никого не кинул......  дай бог ему здоровья, надеюсь это лечится!   

ну если ты считаеш что они тебя обвиняют в хирочат незаслуженно то почему не подаш жалобу на них ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Я не приравниваю игру  к чему-то большему чем игра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Я не приравниваю игру  к чему-то большему чем игра....

они же тебе клиентов отбивают

ты же адену этим зарабатуеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, не этим...  

как не этим ?

ну ты же писал сам что качаеш за адену

 

Эй ДД 300, ты читал что я отписал???   Мне никто не передавал адену в городе, Я завел фул баф, я притащил его,  он платил мне после UP лвл, ПОСЛЕЕЕЕЕЕ, ни сразу и не авансом даже..... только после,   а потом заявил, что 400кк , это за кач с 76 по 85, хотя ранее  я ему поставил условия, по 100кк до 80 лвл,     Я качнул его с 76 по 80,    дальше он платить отказался,    так в чем проблема???  и кто кого пытается кинуть!    ПУСТЬ он предоставит ПРУФЫ, скрины или видео.... тогда и будете меня осуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тому кто кидал, если он действительно этого не делал прислать гному эту же сумму. Скрины на форум, так можно очистить свое имя думаю. Хиро я думаю писать не будут ничего после этого.

 

raspredval ты просто оскорбляешь людей на форуме.  Ты не знаешь информации и делаешь выводы на основе предположений.

 

Сумма был заплачена больше чем та сумма на которую кинули (не 5 кк). Смысл это делать?

Изменено пользователем BaggerVance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тому кто кидал, если он действительно этого не делал прислать гному эту же сумму. Скрины на форум, так можно очистить свое имя думаю. Хиро я думаю писать не будут ничего после этого.

 

raspredval ты просто оскорбляешь людей на форуме.  Ты не знаешь информации и делаешь выводы на основе предположений.

 

Сумма был заплачена больше чем та сумма на которую кинули. Смысл это делать?

1.Тому кто кидал? А где факт что что-то было? и зачем присылать обратно то, за что услуги были оказаны!

 

2.Я не знаю информации;)))   а кого обвиняют? 

 

3.А какая сумма была заплачена?   

Изменено пользователем raspredval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чтобы очистить свое имя. Как вариант разрешения ситуации, чтобы никто ничего не писал плохого. Смотри пост выше. 

2. Обвиняют iraspredval за то что он кинул на кач. Смотри 1 пост.

3. Сумма больше чем 5 кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с качером все правильно сделал,вкачал 4 лвл по 100кк за лвл как и было обговорено и где тут кидалово,а дальше походу Валико начал пудрить мозги качеру мол 400кк с 76-85  да это смех,кто будет за 400кк качать с 76-85 .
И как я знаю ДД300 и Пика качают до 76 да проверенные качеры много хороших отзывов слышал о них,но с 76 по 85 проверенных еще нету))
А то написал Валико кинули и все не доводов не фактов не объяснений 

raspredval хоть как то пытается внести ясность этой ситуации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же было бы здорово если бы создатель темы отписал подробнее как и при каких обстоятельствах его кинули, вкачал ли он хоть какой-то лвл с этим "горе качером"

А так получается с одной стороны мы видим обвинение в том что человек кинул на кач, без скринов, объяснений и подробностей.

С другой выскакивают непонятные raspredval и "пытаются внести ясность". А яснее не становится... Я до сих пор не понимаю он ли качал или нет. 

И непонятно ведь они скорее всего ругались в пм. И никто из них не делал скрины этого???, ведь один сразу же пошел создавать тему на форуме. Мутные замуты....

А так хоть голосование устраивай кто верит этому и кто верит другому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне тои 11 застать и будет вам кач до 85)))) все координаты оставлю вы только разбудите меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 качал меня iraspredval без проблем оплата была в 2 этапа часть в начале лвл, 2-я часть после апа норм все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем к примеру 666вольверин666, по его логике, я должен предоставить пруфы что я никого не кидал, а совсем не тот кто обвиняет меня.... Оказывается я должен был скринить себя, что я никого не кинул......  дай бог ему здоровья, надеюсь это лечится!   

В юриспруденции есть такая тема: называется презумпция невиновности. Пока топикстартер не предоставит фактов, подтверждающих, что его кинули, это все просто слова, ничем не подтвержденные.

Если в кратце, то без скринов это все пи*дёж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юриспруденции есть такая тема: называется презумпция невиновности. Пока топикстартер не предоставит фактов, подтверждающих, что его кинули, это все просто слова, ничем не подтвержденные.

Если в кратце, то без скринов это все пи*дёж....

Тем не менее люди читающие хиро чат будут верить тому, что там написано :)

72ed3850292fe8ef27ae352494d87ae7.png

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее люди читающие хиро чат будут верить тому, что там написано :)

72ed3850292fe8ef27ae352494d87ae7.png

Стадо же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать тут больше нечего, тему стоит закрывать!   А ты распредвал оставайся таким же крутым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать тут больше нечего, тему стоит закрывать!   А ты распредвал оставайся таким же крутым!

В полне стобой согласен! Автор на будуще внимательней будеш! твои ошыбки и все побоку  просто наматли се на ус что  нада у норм людей пакупать качь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полне стобой согласен! Автор на будуще внимательней будеш! твои ошыбки и все побоку  просто наматли се на ус что  нада у норм людей пакупать качь!

А с чем согласен? Что распредвал крутой или обсуждать нечего? И Автор сам решил мутить воду, ты сам лично не знаешь ситуации и поддерживаешь автора, автор жалкий провокатор, который хотел быть умнее всех, но не вышло, и громко обосрав штаны сдувается, не предоставив ни 1 факта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, боюсь показаться старовером. Но не дешевле ли самому собрать солянку и качаться бесплатно? И зарабатывать при этом еще

Хованский, ты что в л2 играть начал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребят ) как я понял чел договаривался за 1 сумму до 80 лвл и за другую после 80 ,и так какой смысл врать качеру ??? ведь ему если занимаеться этим более менее постоянно смысла врать нет поймите ) а насчёт того что качающийся (гном вроде ?) написал там что то в хиро ? так он сообразил умный малый ))) что лучше поругаться сейчас мало мало и что то выкружить , кач там или бабло ) чем потом с 80 лвл качаться месяц . такое не приходило в голову ? имхо

чего ты написал? сам понял? запятые поставь, с 3 раза только понял что ты написал,ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти два чудака со своим качем довольно много тут нафлудили. Очевидно,что конфликт решить могут только они. Но увы, большинство думают лишь о том, как сберечь свою попу насолив другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти два чудака со своим качем довольно много тут нафлудили. Очевидно,что конфликт решить могут только они. Но увы, большинство думают лишь о том, как сберечь свою попу насолив другому

пойдём пироженко кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, почему тема еще не закрыта, автор распускает слухи о других игроках, не предоставив ни одного скрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Автора нету скринов, и ни 1 пруфа, он решил таким путем и вопрос с качем решить и деньги отбить!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Автора нету скринов, и ни 1 пруфа, он решил таким путем и вопрос с качем решить и деньги отбить!  

судя по всему,ты тоже не ангел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это удел вечно кинутых лохов. когда я занимался качем за адену - никогда не брал деньги после апа, всегда брал деньги до.

особо недоверчивых самонил на полянку, что б посмотрели на меня и на падающих мобов. после платили, а если не платили, то шли дальше искать дураков.

 

правильно, не надо у некому не известных бомжей покупать кач. ты бы еще купил у: qwerty, qawsed, fgjasnmnk и прочих.

 

со скринами ситуацию тоже никто не будет решать.

Я качал у Пики, 3-и саба по предоплате.lGman 78-85, по предоплате. Проблем не было! Это легко проверяется!  Кстати, рекомендую их, качь самолёт.     

Мне эти 400кк и в х.. не торохтели. Люди есть полседние отдают, хотел их предупредить.

Я качал у Пики, 3-и саба по предоплате.lGman 78-85, по предоплате и того 5.5ккк. А тут на 400кк, осквернил честного человека. Люди где логика?  Проблем не было! Это легко проверяется!  Кстати, рекомендую их, качь самолёт.    

Мне эти 400кк и в х.. не торохтели. Люди есть полседние отдают, хотел их предупредить.

Изменено пользователем ДедушкаВалико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал у Пики, 3-и саба по предоплате.lGman 78-85, по предоплате. Проблем не было! Это легко проверяется!  Кстати, рекомендую их, качь самолёт.     

Мне эти 400кк и в х.. не торохтели. Люди есть полседние отдают, хотел их предупредить.

Я качал у Пики, 3-и саба по предоплате.lGman 78-85, по предоплате и того 5.5ккк. А тут на 400кк, осквернил честного человека. Люди где логика?  Проблем не было! Это легко проверяется!  Кстати, рекомендую их, качь самолёт.    

Мне эти 400кк и в х.. не торохтели. Люди есть полседние отдают, хотел их предупредить.

вас заклинило? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что качер подставит клиента просто так,Репутация дороже, другой вопрос если качер новичек, может все че угодно быть. Я качал сотни клиентов и скажу что довольно таки часто попадаются неодвкватные люди специально способные подставить и опозорить твоё имя из за любой мелочи либо просто так, оно и понятно в игре не без детей. И не должен качер чего то доказывать, у него таких как он десятки а для клиента качер один. Я конкретно не знаю нашего качера , но если он бы накосячил смысл ему тут оправдыватся если пофиг на репутацию не парился бы даже , а если репутация важна докачал бы клиента да и всё , лично моё логическое мнение что качер не обманул т.к. на 400 кк он вкачал исходя из средних цен , ну не может кач до 85 столько стоить, хотел бы кинуть не качал бы вообще. Вдумайтесь.

Изменено пользователем дд300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта там, мне кажется, стала очень  актуальной. Ребят отпиываем, дабы избежать таких казусов.

 

 

iraspredval - Тир, кинул  на 400кк

этот тир засвятился в кидалове давно еще на фрее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...