Перейти к содержанию
Asterios

Развод на КАЧ !


ДедушкаВалико

Рекомендуемые сообщения

Хиро чат, забыл ещё +1ккк и того 6.5 ккк, а тут на 400кк)  Это смешно ребят. Смотрите сами, можете спонсировать людей. Осведомлён -  значит вооружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро чат, забыл ещё +1ккк и того 6.5 ккк, а тут на 400кк)  Это смешно ребят. Смотрите сами, можете спонсировать людей. Осведомлён -  значит вооружен.

прости,не поняла откуда "итого 6.5ккк" просвети)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости,не поняла откуда "итого 6.5ккк" просвети)

Ваимя аца и сына и святого духа просвещаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваимя аца и сына и святого духа просвещаю)

ну ты мыслишь правильно,но чут-чуть не в ту сторону :) Изменено пользователем Nikael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаю !  3кк- 3 саба 40-76 качла у Пика по предоплате.  lGman -  76-85  саб 2.2 ккк по предоплате, с проходкой. Arqurexgodx 83-85 900к по предоплате.   Хиро чат 1ккк. И на честном человеке, я посыпался.  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаю !  3кк- 3 саба 40-76 качла у Пика по предоплате.  lGman -  76-85  саб 2.2 ккк по предоплате, с проходкой. Arqurexgodx 83-85 900к по предоплате.   Хиро чат 1ккк. И на честном человеке, я посыпался.  ))

мне тебя почти что жалко :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаю !  3кк- 3 саба 40-76 качла у Пика по предоплате.  lGman -  76-85  саб 2.2 ккк по предоплате, с проходкой. Arqurexgodx 83-85 900к по предоплате.   Хиро чат 1ккк. И на честном человеке, я посыпался.  ))

Как понять "хиро чат 1ккк" ты на поиск кача лярд потратил, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять "хиро чат 1ккк" ты на поиск кача лярд потратил, или что?

выходит что да. Хиро много просят за свой макрос в хч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по теме ты ничего и не сказал не объяснил,как ты до этого качался и ск заплатил всем пфф ..... и 1 ккк хиро чат ну не    ***ди ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ЭТОТ же гном мне писал в пм, дай плиз 5кк....судите сами о честности, когда ему предлагаю залить пруфы, он не отвечает или игнорирует вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня уговорили, качайтесь у распредвала. Он не качает зато дёшего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iraspredval наберите в поиске и сразу станет ясно все. Если человек уже один раз кинул на фреи врятли он добрый и пушистый :) Кто его поддерживал сейчас тоже думаю к этой шайке относятся.

 

raspredval надо я думаю наказать тебя. Скройся, ползи в нору.

 

P.s. Кстати 500 лям за макрос вернул. За бесплатно буду дальше макросить. Ты раз в год я так понимаю светишься на форуме и просишь предоставить так же пруфы, скрины, ситуация не меняется.

Изменено пользователем BaggerVance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут обсуждается вопрос с обманщиком гномом, а не фрея, прежде чем осуждать кого-либо, сначала предоставьте обоснование!   Иншалла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2013 году ты так же говорил. Слово в слово, хоть бы посты свои читал чтобы отмазываться по другому, тебе здесь никто не верит. И человек у которого всего 2 сообщения не поленился зарегаться на форуме в 2013 чтобы предупредить народ а такой крыске как ты, как и гном который создал эту тему. Есть такая фраза "деловая репутация" либо "кредитная история", но тебе она не знакома.

bandera1

 

 Опубликовано 03 апр. 2013 - 18:57

Тир "iraspredval кидает в инстах , сегодня кинул на фрее забрал весь дроп .

 

 

raspredval

Опубликовано 04 апр. 2013 - 12:10

скрины будьте любезны выклазывать, прежде чем обвинять кого-то в кидалове



просто таким способом можно обвинить всех, кто тебе менее приятен!

 

wizard

Опубликовано 04 апр. 2013 - 12:11

Цитата от raspredval, 04 Apr 2013 - 12:10:snapback.png

а той дева4ке которая список выкладывает глубоко похер на скрины )))

 

 

Последняя фраза для тебя будет обоснованием. 

Изменено пользователем BaggerVance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фраза для тебя будет обоснованием. 

OWNED!1

Тему можно закрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ФОТО фиксации все это  пустые слова...если придерживаться вашей же логики то, я вас обвиняю в гомосексуальных связях, и название у вас соответственно спицифическое, ну давай-те, попробууйте оправдаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ФОТО фиксации все это  пустые слова...если придерживаться вашей же логики то, я вас обвиняю в гомосексуальных связях, и название у вас соответственно спицифическое, ну давай-те, попробууйте оправдаться!

Зачем ему оправдываться, может он только и ждет как кто-то его обвинит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал всех ответов так изредка, но отпишу дедушкевалико- товарищ у тебя в налике 100ккк лежит а тебя кинули на 200кк и ты уже неделю тут ноешь я в шоке с таких людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал всех ответов так изредка, но отпишу дедушкевалико- товарищ у тебя в налике 100ккк лежит а тебя кинули на 200кк и ты уже неделю тут ноешь я в шоке с таких людей

А ты знаешь - чем больше у человека денег, тем жаднее он становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ФОТО фиксации все это  пустые слова...если придерживаться вашей же логики то, я вас обвиняю в гомосексуальных связях, и название у вас соответственно спицифическое, ну давай-те, попробууйте оправдаться!

скринов нету,а виновный есть... тебе то не смешно с твоей фразы "без фото ничего не докажешь"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПК РФ почитай... прежде чем кого-то обвинять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя не качнули за 400кк до 85 и ты обиделся?(денег не брали, просто отказали), а за 2.2ккк ты не обиделся?))) и так подгорело что еще 1ккк на макросы отдал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПК РФ почитай... прежде чем кого-то обвинять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И человек у которого всего 2 сообщения не поленился зарегаться на форуме в 2013 чтобы предупредить народ

Там могли быть и другие цели. Но вы верите только в то во что хотите верить.

скринов нету,а виновный есть...

Вот в этом вся суть. Если нет никаких доказательств, то к чему вообще это обсуждение? А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех проектах мморпг игр кач за плату является самой выгодной. А там где большая выгода жуликов хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом вся суть. Если нет никаких доказательств, то к чему вообще это обсуждение? А?

в чем и есть проблема. Виновный есть,и скорее всего их 2. А то что они говорят,что без скринов никто не докажет ,что тот не прав. Это глупо, почему не закрыли тему? 2 человека развели полный срач в этой теме. Учтите,что админы не буду розбираться кто прав,а кто нет. Баны за это тоже не выдатут. Перестаньте уже точить зубы один на одного. Раз не смогли решить проблему сами один на один,то имейте хоть стыд обсирать тут на форуме,на глазах у всех, друг друга.

Всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем и есть проблема. Виновный есть,и скорее всего их 2. А то что они говорят,что без скринов никто не докажет ,что тот не прав. Это глупо, почему не закрыли тему? 2 человека развели полный срач в этой теме. Учтите,что админы не буду розбираться кто прав,а кто нет. Баны за это тоже не выдатут. Перестаньте уже точить зубы один на одного. Раз не смогли решить проблему сами один на один,то имейте хоть стыд обсирать тут на форуме,на глазах у всех, друг друга.

Всё..

Да ты сам больше всех орал о правосудии, а сейчас аккурат пытаешься свести все в другом направлении,  ты или стой на своем или юбку одевай!   подхалим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты сам больше всех орал о правосудии, а сейчас аккурат пытаешься свести все в другом направлении,  ты или стой на своем или юбку одевай!   подхалим !

:D я девушка))и юбку ношу,впервые ты прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою маленький секрет) Денежка оплачивается за каждый новый лвл) Качнул, заплатил за лвл...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир ник UndefeatedGaLL клан Oldbaku кидает на кач будте осторожны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...