Перейти к содержанию
Asterios

Тир, слив на зил


nazgul946

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как тиру слится на зил без постороней помощи, я видел что одевали демон сет хому яксу и трансформу из ивори юзали, если ктото знает этот метод то опищите плз подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели так сложно зайти на ютуб и вписать все это??????? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели так сложно зайти на ютуб и вписать все это??????? :dash:

представь себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут все однотипно. . . 
помимо хомки (любая пуха на конверсию) + дум сэт(точеный) -- тебе нужно Demon's Tunic (-270хп + он мало весит), б пуху на хп(Heavy War Axe - с мв вставкй - даёт хп).
 
делаеш макросы на переодевание - одеваеш все на срезание хп, юзаеш трансформу, одеваеш все на макс хп - готово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче смотри, снимаешь с себя все, смотришь на голое орковское тело, одеваешь ворпал лайт чистый и выглаженный + гомункулус меч на конверсию, после того как одел орка можешь на него немного посмотреть, он крут, невероятно крут. Проделав манипуляции, которые я описал выше, нужно преступить к самому главному, включить зил, для этого ты одеваешь дум мастерворк хеви сет +21 1800, мв дино меч +21 на хп 300 огня, рубаху +21 на хп ы грейд топовую, пояс ы грейд топовый на пвп атаку +21 конечно, щит +21 элегия, валакас +21 или блес фрею +21 если ты бомж и жмакаешь на зиалот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдел пасан со стрингов с горы спригивал

Грит норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдел пасан со стрингов с горы спригивал

Грит норм

А наши так и сливаются, может хардкор у них, че)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хп рубашка +10: + и - 748 хп, Пояс +10: 484 хп. Ну и любая +10 шмотка 484 хп.
Пушка с ЛС на хп, СА, и МВ вставкой на хп (если такие есть)
Сет на - -270хп, можно заменить на сет, который хорошо режет КОН - Vorpal Leather Breastplate
STR +1; DEX +2; CON -3 (надо тестить, что лучше. думаю второе)

Слив волком без сета, слив черепашкой. Слив через пп (оф блесов, переодевание, баф блесов).

Очевидный слив зарядками об столбы, нпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хп рубашка +10: + и - 748 хп, Пояс +10: 484 хп. Ну и любая +10 шмотка 484 хп.

Пушка с ЛС на хп, СА, и МВ вставкой на хп (если такие есть)

Сет на - -270хп, можно заменить на сет, который хорошо режет КОН - Vorpal Leather Breastplate

STR +1; DEX +2; CON -3 (надо тестить, что лучше. думаю второе)

Слив волком без сета, слив черепашкой. Слив через пп (оф блесов, переодевание, баф блесов).

Очевидный слив зарядками об столбы, нпс.

сам давно тэстил, 2-е дает примерно нпримерно -350 хп, но стоит дороже + вес шмота намного больше чем 3ц шмотки (это если не в ворпал лайте бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,я так всегда сливался:

начит одеваешь дум сет и пуху на конверсию( при этом снимаешь с себя рубаху и к примеру там валик( если он 10+)), дальше юзаешь трансфу лилим кинг или драгон бомбер  - 1 макрос
одеваем основной сет ( там эля или веспер нубл) и пуху на ХП так же одеваешь ранее сняты валик и рубаху выходишь из трансформы - 2 макрос
после чего юзаешь лимит и тогда одеваешь основную пуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь все описанное выше,юзаещ зил,бежишь в поле,автоатака-сое,и давай по новой Миша,все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как тиру слится на зил без постороней помощи, я видел что одевали демон сет хому яксу и трансформу из ивори юзали, если ктото знает этот метод то опищите плз подробно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 а вообще если прыгать с горы то макроса не надо :D

знаю одного дестра который так делает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю одного дестра который так делает :D

Не выдавай секрет   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...