Перейти к содержанию
Asterios

Администрация, обратите пожалуйста внимание.


SexCAr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, обращаюсь к администраторам сервера х55, с просьбой починить скил "Trick" и "Switch" у дагеров, т.к играть за данный класс стало очень проблематично, шанс скила был всегда 70%, сейчас же, выше 20 он не поднимается , это 1 из главных умений и оно должно работать корректно, сражаться в пвп стало невозможно, за спину зайти не получается, потому что противник  не теряет меня из виду, такая же ситуация и на олимпиаде, убедительно прошу вас, принять этот вопрос во внимание и принять меры. С уважением SexCAr (АВ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вроде по руофу сделано

мне другое интересно

ктото ваще может объяснить как работает мираж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда атакуют тх, есть определенный шанс, что противник потеряет цель, по крайней мере так было раньше.



Сейчас играть нерельно, ножи на оли даже не могут 100 очков набрать .



Тоже самое  и в пвп, камаели прыгают и пока ты до них добежишь они тебя бьют, скинуть таргет не получается, соответственно ты просто мальчик для битья, а главное марка ложиться очень даже на ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как должен работать мираж ? :)

по описанию таргет теряется на 1 минуту, я такого ниразу не видел

'>89cdffa3ffb09b959d9e637e8132b23f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это слишком))), 1 минуту стоять и не держа при этом в прицеле ножа опасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из обновлений сделали привязку трик/свич к ментальной атаке. 15-й ментал резист в пассивках +  ментал щит = 15% шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,хоть и не Дагер, да и флешку заодно, для х55 будет хорошим решением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и пытаюсь добиться, чтобы их сделали как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это слишком))), 1 минуту стоять и не держа при этом в прицеле ножа опасно)

ну судя по описанию на гохе после срабатывания миража противник после каждой атаки втечении минуты будет терять цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже обсуждалось и в трекере писалось что это убьет класс ножей (кстати говоря многие голосовали чтоб это не фиксили) но сделано по ру оффу и меняться врятли это будет 

к слову о мираже он не работает у нас по ру оффу просто никто не заганялся по этому поводу он у нас вообще не работает а если и работает то как пвп вставка в тушке

 

 

ну судя по описанию на гохе после срабатывания миража противник после каждой атаки втечении минуты будет терять цель

при каждом уроне слетать должен таргет (и даже при рефлекте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну это норм тогда, так было раньше, только не на минуту а каждый удар пока мираж не спадет, 1-2 атаки и цель потеряна



Да это жесть, фокус скил порезан, хоть у меня и Str на макс, но без откатно или усилено скил не срабатывает, тут и трик еще урезали, класс вообще обезоружили . . . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну это норм тогда, так было раньше, только не на минуту а каждый удар пока мираж не спадет, 1-2 атаки и цель потеряна

Да это жесть, фокус скил порезан, хоть у меня и Str на макс, но без откатно или усилено скил не срабатывает, тут и трик еще урезали, класс вообще обезоружили . . . 

с подключением =) данное обновление уже давно)

Плакать по этому поводу не имеет смысла т.к не однократно даже темы создавались и с голосованием... я лично создал две... одну из которых закрыли а другая ушла внибытие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут надо переоформить как писал админ

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=160099

переоформите кто умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал что так сделали, я как с армии пришел, тогда только увидел такой калапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мираж если по оффу сделать то будет жёстко:-) рефлект ,автоатака все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы ребята, сбшек над поднимать, а вы тут нытье какое то устроили по поводу дагеров, кому они нужны, сбшки круче, над все внимание на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен с автором.

Выходишь значить охотится за арбой с поганялом килйуфак, бежишь такой, а она тебя гасит, кидаешь трик, а ей пох. Добегаешь без цп, бросаешь блаф, бек даешь, потом еще, потом ее хилят джуды в пати и крисы сб стилят тебя, потом она тикает и расстреливает тебя как кусок кала. Свитч, я прошу сделайте его норм. И возможно тогда я смогу приготовить куриные котлетки из топ курки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы ребята, сбшек над поднимать, а вы тут нытье какое то устроили по поводу дагеров, кому они нужны, сбшки круче, над все внимание на них

Убереги Господь!!! Они и так имбовые, я сегодня был забафан в говно, и меня сбшка с двух плюх опрокинула, 8+8к!! У меня глаза с орбиты чуть не выпали, да я малого клавой чуть не зашиб, ты шо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну хватит ныть, работало неправильно, сделали правильно. А если бы тут никогда не было бы такого периода чтобы работало неправильно, то этой темки бы не было? Дагерам дали завышенный урон с абил, специально на астериосе, чтоб меньше ныли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите в пати танка/свса/бд или играйте в 2+ ножа :unsure:

А играть на уровне "хочу дамажить, как арба,но на 20-ти минутном баффе,при этом жить как танк,и сбивать даже бестаргетные скилы с 80% шансом"  больше не выйдет. С момента,как я сел на арбу у меня убрали 5к п атаки,7 аккураси и 150-200 хаста на стандартном баффе (про потери на фуле я молчу),ну ничего играл как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и пытаюсь добиться, чтобы их сделали как раньше.

как раньше не значит правильно.

я был одним из тех, кто помогал с багрепортом, потратил часы на поиски роликов на ютюбе, все по оффу.

 

P.S. я думал, что за предложения не в разделе предложений что-то дают, я ошибался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите в пати танка/свса/бд или играйте в 2+ ножа :unsure:

А играть на уровне "хочу дамажить, как арба,но на 20-ти минутном баффе,при этом жить как танк,и сбивать даже бестаргетные скилы с 80% шансом" больше не выйдет. С момента,как я сел на арбу у меня убрали 5к п атаки,7 аккураси и 150-200 хаста на стандартном баффе (про потери на фуле я молчу),ну ничего играл как-то...

Я хочу вернуть тот час,

Когда авы дамажили норм, а не так как сейчас.

Я хочу снова тот момент ощутить,

Нанести 10к, когда вару удосужится бэк пропустить...

Я хочу, я хочу, я хочу трик и блаф чтоб канал на ура,

Чтоб уже наконец, настала пора,

Когда вытеснит сб и берсов, даггеров эра.

Я хочу себе также шмот максимальный,

И для этого чтоб был донат минимальный,

И еще я хочу голд по три гривны,

Ахахахпах зачет получились рифмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...