Перейти к содержанию
Asterios

Кто такой Lucky Pig? Ответ есть


Mikaelly

Рекомендуемые сообщения

В этой маленькой теме вы сможете узнать много об этом симпатичном зверьке, или же закрепить знания.

Этот гайд мой первый. И прошу вас сильно не кидаться помидорками и китайскими пухами D ранга)

Приступим.
1.- Кто же этот зверь ,и что он делает.
2.- Где обитает этот паштет с крылышками.
3.- Свинка лопнула :( какая награда?


Пункт 1.

Кто же этот зверь,


И что он делает?
Напишу все коротко и ясно дабы у вас не отпал интерес читать)
- Выглядит как свинка с крылышками. Да-да Это просто обыкновенная свинка с крылышка, ничего необычного о_О
- Громко орет на всю локацию о том как ей хочется по жракать. Вы не пройдете мимо)
- При встрече с ней начинайте ей скармливать денюжку (после фикса свинка не кушает итемы типо шмота,ресов и тд.) дроп будет зависеть лишь от рандома и вашей удачи.
- Если свинку не покормить в течении 10 минут - она исчезнет
- Кормить минимум 3 раза , максимум 10
- В конце свинка "толстеет" и у нее отпадают крылья) может стать золотой или остаться розовой.
- Учтите,что людей много, и каждый желает заполучить свой лакомый кусочек от этой хрюшки. По этому действовать надо быстро,уводя свинку с чужих глаз. Любой другой игрок может спокойно превратить вашу свинюшку в большую,и убив ее, получит дроп себе. Кто успел,того и тапки [:)]



Пункт 2.

Где же обитает этот


паштет с крылышками.
Респ у свинки рандомный, а так же в разных точках локации. Для болле удобного поиска,пропишите /target Lucky Pig.
Собственно место обитания.
Хрюшки разбросаны по всему миру, а так же их сообщения слышны на всю локацию.
Наиболее часто я замечала этих свинок в локациях ниже. Возможно изза того что там всегда качалась.. ну вот к примеру:
Лаки пиг 52 уровня: Волшебная Долина. Лаки пиг 70 уровня: Лес Неупокоенных, Долина Святых.
Лаки пиг 80 уровня: Ферма Диких Зверей, Долина Ящеров, Школа Полномочий, Поля Безмолвия, Шепчущие Поля, Склепы Позора, Логово Зла, Первобытный Остров, Долина Драконов (мобы для одиночной охоты).



Пункт 3.

Свинка лопнула [

:(] какая
награда?
Много писать не буду. Тут все коротко ясно)
°Дроп с золотой свинки:Сферы Серома в зависимости от уровня свинки ( существует В,А,S грейды)
°Дроп с обычной свинки:52 лвл - лс,70-СА 11 лвла (все цвета), 80- атт 150+ всех видов.
Так же из свинки может выпасть никчемная сумма денег.


На дропе свинюшки можно неплохо наварить аденки :)
Вот и всё) спасибо всем кто прочитал)плюсаните пожалуйста и не строго судите) inlove2

Я писала этот гайд по своим наблюдениям на сервере астериос х5, а как на других серверах я не знаю.

Писала с телефона. Особого изобилия шрифтов и букв небыло)
Еще раз всем спасибо и с наступившим новым годом :)

 

 

Гайд подправлен с 11.04.15

По запихала текст в спойлеры, стало приятней читать)

Изменено пользователем Nikaelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не точная инфа по местам респа, админ сделал по своему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=254455&p=4220375

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не точная инфа по местам респа, админ сделал по своему /index.php?showtopic=254455&p=4220375">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=254455&p=4220375

Изменено пользователем Nikael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что когда бьешь мобов может выпасть свинка, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляться будет хоть и от убийства мобов (с очень маленьким шансом), но в большом радиусе от убившего моба, так что достанется вероятно не тому что привел к ее появлению а соседу. Или тому кто быстрее найдет.

Поэтому встретить ее вероятнее всего можно в локациях, где много игроков качается. Вызвать самому сложно, нужно убить несколько тысяч мобов. © Admin

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=254455&p=4220375

 

Ну условно можно согласится с ТС-ом, что респ "рандомный".

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы не давать  другим говорить игрокам  с ней, а то  каждый  без исключения желает скрысить :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы не давать  другим говорить игрокам  с ней, а то  каждый  без исключения желает скрысить :mellow:

Увести в кусты или за камень никто не отменял, просто нужно быть готовым открывать если кто-то мчится к тебе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запкашил нуба - забрал его свинку))

я так раньше и выживал на этих сферах;DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько свиней не валил только адена и падает =/ Может от того что только аденой ее и кормлю? Или без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько свиней не валил только адена и падает =/ Может от того что только аденой ее и кормлю? Или без разницы?

всегда аденой ее кормил, рандом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько свиней не валил только адена и падает =/ Может от того что только аденой ее и кормлю? Или без разницы?

Я кстати ничем другим никогда и не кормил, даже не подозревал что можно. Но сферы падали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луцки пиг нада кормить аденой с мобов пока сама не лопнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец,умничка,прикольно))

спасибо большое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое :)

кстати,у меня к тебе разговор есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляться будет хоть и от убийства мобов (с очень маленьким шансом), но в большом радиусе от убившего моба, так что достанется вероятно не тому что привел к ее появлению а соседу. Или тому кто быстрее найдет.Поэтому встретить ее вероятнее всего можно в локациях, где много игроков качается. Вызвать самому сложно, нужно убить несколько тысяч мобов. © Admin

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=254455&p=4220375

 

Ну условно можно согласится с ТС-ом, что респ "рандомный".

Не отрицаю. Ну вот хожу чуть ли не каждый раз в долину ящеров, а там-то никого и нет (ну разве что пару персов которые пришли сюда после фикса дв,и то лока оооочень большая).Так вот свинка появляеться достаточно часто, раз в 1-2 часа, при активной лупке мобов.Оставила перса пока ходила делать чай,прихожу, а она. хрюкает чуть ли не возле меня. И игроков рядом уж точно не было) Так что рандом ,господа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня раз даже в МОСе свинка появилась. неожидано было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в катах тоже часто была, на абг тоже часто, да и вообще где парики водил часто встречал, ну и в мосе как-то была пока книгу делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запкашил нуба - забрал его свинку))

я так раньше и выживал на этих сферах;DD 

ахахах :rofl:

свинья на круге зло, может сожрать выпавшую точку!!!лучше сразу мочить поросенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах :rofl:

свинья на круге зло, может сожрать выпавшую точку!!!лучше сразу мочить поросенком.

она разве кушает точки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Чем дороже аденой кормишь -  тем больше с неё дроп. И шанс золотой или обыкновенной - зависит от корма, т.е. опять же больше кормишь - больше шанс.

Так же сущетвуют Сферы и s80, s84, НО они почему то убраны с Астериоса.

Едяет они, кстате, тоже не весь хлам который ты кинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Чем дороже аденой кормишь -  тем больше с неё дроп. И шанс золотой или обыкновенной - зависит от корма, т.е. опять же больше кормишь - больше шанс.

Так же сущетвуют Сферы и s80, s84, НО они почему то убраны с Астериоса.

Едяет они, кстате, тоже не весь хлам который ты кинешь.

Инфа пруфы ссылки докозательства

ГДЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Чем дороже аденой кормишь -  тем больше с неё дроп. И шанс золотой или обыкновенной - зависит от корма, т.е. опять же больше кормишь - больше шанс.

Так же сущетвуют Сферы и s80, s84, НО они почему то убраны с Астериоса.

Едяет они, кстате, тоже не весь хлам который ты кинешь.

кормили и по 1 адэне и по 50кк, разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Чем дороже аденой кормишь - тем больше с неё дроп. И шанс золотой или обыкновенной - зависит от корма, т.е. опять же больше кормишь - больше шанс.

Так же сущетвуют Сферы и s80, s84, НО они почему то убраны с Астериоса.

Едяет они, кстате, тоже не весь хлам который ты кинешь.

у нас на астериосе сфер ы80+ не существует, по этому я не собираюсь писать про них. А что на счет стоимости монет свинке для корма, тут ,ты,думаю не прав. Количество адены не влияет на дроп,хоть 1-й аденой или 1кк-разницы нет) есть сервера где надо скармливать определенную сумму типо 50к и т.п. но не у нас. У нас Астериос! ;) Изменено пользователем Nikael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

°Дроп с золотой свинки:Сферы Серома в зависимости от уровня свинки ( существует В,А,S грейды)

С золотой не всегда сферы...мб тоже какой то шанс есть

Сейчас золотая дала только 1кк адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С золотой не всегда сферы...мб тоже какой то шанс естьСейчас золотая дала только 1кк адены

ну, это я пишу основной дроп из нее)про адену писалось ниже ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови + за гайдик.

Дополнение - дроп у свинки может подобрать любой. Это не как у мобов, мол убил монстирка и 10 секунд никто кроме тебя не может поднять. Тут Хардкор, кто первый успел - того и тапки. Так же любой с ней может поговорить, тем самым превратив ее в большую.

Только сформулируй как нить компактней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови + за гайдик.

Дополнение - дроп у свинки может подобрать любой. Это не как у мобов, мол убил монстирка и 10 секунд никто кроме тебя не может поднять. Тут Хардкор, кто первый успел - того и тапки. Так же любой с ней может поговорить, тем самым превратив ее в большую.

Только сформулируй как нить компактней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая точка выбитая мною соло еще год назад, была сьедена этим чудом) повезло что сфера выпала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...