Перейти к содержанию
Asterios

Есть место новичкам?


CaringAndLove

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик)
хочу начать играть на х5 сервере, но так как серверу уже очень много времени то хочу вас спросить:
-если я начну играть на нем с полного нуля и максимум покупка па, есть хоть какие то шансы одеться?

-на мид лвлах (61-76) возможно найти пати?
-как вообще с онлайном? есть куда стремится?

-и за кого можно начать играя без окон изначально? (может быть в будущем будет оконный бафер)
Всем спасибо за ответы и с наступающими всех! (: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Шансы есть, в зависимости от того, к чему стремишься, будут расти или падать.
2) Возможно.
3) На данный момент, если смотреть по цифрам с сайта, самый большой онлайн.

Но лучше начать на новом Phoenix2(3),  хоть какой то разгон будет, по шмоту.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тормози, сникерсни, все в твоих руках.

с нуля  начинать не сложно, на форуме есть много гайдов, выбирай под себя,

на мид лвлах с пати проблем нет, каты, рифт, и тд.

онлайн стабильный, пик бывает в прайм, 17-24.

для начала начни спойла, и бафера, как на крабиш 1кк свободной адены, можешь качать основу.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играют все с нуля и с любого времени  - так что в перёд и удачи ! 

Астериос единственный сервер где есть будущее у игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-и за кого можно начать играя без окон изначально? (может быть в будущем будет оконный бафер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все места заняты)) жди новый клиент, который совместно с открытием нового серва будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б посоветовал лучше дождатся x7 нового там одется проше, хотя сеичас прокачка быстрее из-за эвента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 онлайн послабее я смотрю, а я играю часто ночью...не будет скучно?

лучше месяцок новый х7 подожди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря кем играть, например я начал играть сх и окном ее, до качался до 76 и не разу не был в пати, вот. И примерно до 80+ так же кач соло т.к. пати в фог найти не реально. Поэтому если хочешь партийной игрыт о думаю надо играть мили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше месяцок новый х7 подожди

да вот в том то и дело что сейчас очень много свободного времени :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот в том то и дело что сейчас очень много свободного времени :)

 

Ну если есть желание поиграть на х5, есть много времени и не хочется ждать очередного Феникса я бы советовал начать на х7, всё-таки рейты немного выше. Покрабить месяцок до слития с х5 вполне ещё можно. Одеться в +6 шмот думаю будет не проблематично, а дальше всё только от желания зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть желание поиграть на х5, есть много времени и не хочется ждать очередного Феникса я бы советовал начать на х7, всё-таки рейты немного выше. Покрабить месяцок до слития с х5 вполне ещё можно. Одеться в +6 шмот думаю будет не проблематично, а дальше всё только от желания зависит. 

спасибо за совет :) начну на х7 тогда.

дайте пожалуйста ссылку где описана реферальная система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 столько переточенного шмота, что вещи +6 стоят копейки, так что тут сложно сказать где проще одеться.

пати опять же найти здесь легче из-за большого онлайна (достаточно открыть пати матчинг на двух серверах и сравнить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 онлайн послабее я смотрю, а я играю часто ночью...не будет скучно?

 будет скучно и бесполезно.х7 это пол года потраченого времени.  

на х5 столько переточенного шмота, что вещи +6 стоят копейки, так что тут сложно сказать где проще одеться.

пати опять же найти здесь легче из-за большого онлайна (достаточно открыть пати матчинг на двух серверах и сравнить).

вот именно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока проходит ивент с пухами, вообще пофиг, на каком сервере начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тормози, сникерсни, все в твоих руках.

с нуля  начинать не сложно, на форуме есть много гайдов, выбирай под себя,

на мид лвлах с пати проблем нет, каты, рифт, и тд.

онлайн стабильный, пик бывает в прайм, 17-24.

для начала начни спойла, и бафера, как на крабиш 1кк свободной адены, можешь качать основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 кк свободной адены - накрабит , сделав квест на профу и  закончив аку )

ПС :huh:  может ты о 1 ккк думал все же ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам есть место, просто надо немного подумать, просмотреть базы знаний, квесты и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для покрабить соло лучше х7, для покрабить в пати (инсты) лучше х5. В начале, пока шмот не сделаешь, придется все равно крабить соло. Пока х7 не слили в х5 лучше начать там, там на все рейт выше, ты быстрей качнешься и накрабишь аденку для покупки всего что надо на х5(хотя многое уже можно покупать на 7ке, цены там падают), откопай где-то гайд чихни (Chihaya) по крабингу, там описаны локи где можно покрабить. Начинать лучше персом, которым собираешься крабить и сапортом (пп+бд в идеале, пп тут бафает пати + у него есть кк с вампом, короче как окно он круче варка).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для покрабить соло лучше х7, для покрабить в пати (инсты) лучше х5. В начале, пока шмот не сделаешь, придется все равно крабить соло. Пока х7 не слили в х5 лучше начать там, там на все рейт выше, ты быстрей качнешься и накрабишь аденку для покупки всего что надо на х5(хотя многое уже можно покупать на 7ке, цены там падают), откопай где-то гайд чихни (Chihaya) по крабингу, там описаны локи где можно покрабить. Начинать лучше персом, которым собираешься крабить и сапортом (пп+бд в идеале, пп тут бафает пати + у него есть кк с вампом, короче как окно он круче варка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, но вот по месту старта вопрос спорный. С одной стороны для буста перса лучше х7, но после слияния он попадает на х5 и тут влиться куда-то в клан или найти КП будет сложнее. К выходцам с х7 обычно относятся настороженно. Как по мне, так лучше начать на х5 (тише едешь - дальше будешь) тихонько крабить и буститься, подыскивая себе клан по вкусу. Впрочем, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Про настороженность к выходцам с х7 - это просто LOL.  Давай объективно. Что бы попасть в КП - нужен какой-никакой стартовый шмот, уровень, нобл, которые получить на сервере с рейтами повыше - проще. Отказ по причине того, что ты с х7 это вообще бред. Уровень, проточка, возможность стабильно держать прайм, адекватность... но сервер с которого ты пришел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно играть в эту игру в одно окно ? играй в контр страйк иди ,автор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играют все с нуля и с любого времени  - так что в перёд и удачи ! 

Астериос единственный сервер где есть будущее у игроков 

Нет тут никакого будущего. С нуля тут тока инсты крабить.

 

ТС, если есть друзья к которым идешь в КП то есть смысл начинать. Если нет -- ждать новый х7 там 2 месяца движла тебе хватит и пойдешь опять в доту.

 

Проще всего ШК + ПП или ВЛ + ПП. Кработвинки лишними не будут. При среднем бусте все места фарма можно соло давить.

Изменено пользователем AllaMazyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тут никакого будущего. С нуля тут тока инсты крабить.

 

ТС, если есть друзья к которым идешь в КП то есть смысл начинать. Если нет -- ждать новый х7 там 2 месяца движла тебе хватит и пойдешь опять в доту.

 

Проще всего ШК + ПП или ВЛ + ПП. Кработвинки лишними не будут. При среднем бусте все места фарма можно соло давить.

а ты хочешь зафармить баюма, тараса,валю и ак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хочешь зафармить баюма, тараса,валю и ак ?

Нет конечно, хочу фармить лабу 83 и рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, хочу фармить лабу 83 и рифт.

фарми. я разрешаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет тут никакого будущего. С нуля тут тока инсты крабить.

 

ТС, если есть друзья к которым идешь в КП то есть смысл начинать. Если нет -- ждать новый х7 там 2 месяца движла тебе хватит и пойдешь опять в доту.

 

Проще всего ШК + ПП или ВЛ + ПП. Кработвинки лишними не будут. При среднем бусте все места фарма можно соло давить.

в вашу говно доту я не играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...