Перейти к содержанию
Asterios

лукопак


W1deAwake

Рекомендуемые сообщения

в лукопак разыскивается хавк

пт ориентировочно  20-23 по мск 2-3 раза в неделю + тв/осады/клан мероприятия

за подробной  информацией просьба обращаться в игре на ники "L1dder   "Lucia   "Vektor  "Lorelee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто играет на Lucia стесняюсь спросить?

Lorelee конь такой есть, вот собственно он же и биш Lucia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап кидалам и просто беспонтовому паку.

вот тут поподробнее? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап кидалам и просто беспонтовому паку.

Сама себе апнула?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это от моего пака 0 урона на валике и 0 персов на бае? Может это я получила с нихера 4 топ пухи и ливнула с клана? Сомневаюсь.

Или может я релогаю на варов, а своих сокланов если не убиваю, то выжимаю по максимуму?

Изменено пользователем NeytiryIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это от моего пака 0 урона на валике и 0 персов на бае? Может это я получила с нихера 4 топ пухи и ливнула с клана? Сомневаюсь.

Или может я релогаю на варов, а своих сокланов если не убиваю, то выжимаю по максимуму?

Я, конечно, могу начать рассказ о том, что кп не лимитов и т.д. И о том, что о Бае ты несешь бред. Об олимпе вам вообще не стоит тему заводить

Но не вижу смысла вообще иметь дело с людьми, которые подставляют, оскорбляют своих же сокланов.

Захотела познаниями и догадками блеснуть? Блещи и вешай лапшу своим окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же там все из 1одного теста.Что за срач я хз?

Тесто разной свежести. Там у них подгнивает уже.. вот и кидаются на людей..

Изменено пользователем gnomkaDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще кто кидается. Вы бы своего неадеквашу морбида в стойло загнали и рот с мылом помыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешьте мандаринки пейте вискарик будте добрее как то нг же ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще кто кидается. Вы бы своего неадеквашу морбида в стойло загнали и рот с мылом помыли.

Зачем?) если ему кто-то не приятен.. он информирует в лоб, а не в крысу подлянки делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?) если ему кто-то не приятен.. он информирует в лоб, а не в крысу подлянки делает)

по поводу информирования у вас память как у золотой рыбки. Ну или просто на ПЛки не ходите, если не знали про бд. Или вы думали провести 15 боев и взять хиро? Ну просто верх наивности. Это на клановом заливе могло прокатить без конкуренции. И то, не факт что договорились бы.

Барашек со Сволочью в прошлом месяце до упора фармили и не ПМСили. Вот и вы бы лили до упора.

Кому вы хуже сделали то? Самонеров пофиксили и Лорили больше не будет сливать. Ему бы самому нафармить. За его гривой достаточно охотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу информирования у вас память как у золотой рыбки. Ну или просто на ПЛки не ходите, если не знали про бд. Или вы думали провести 15 боев и взять хиро? Ну просто верх наивности. Это на клановом заливе могло прокатить без конкуренции. И то, не факт что договорились бы.

Барашек со Сволочью в прошлом месяце до упора фармили и не ПМСили. Вот и вы бы лили до упора.

Кому вы хуже сделали то? Самонеров пофиксили и Лорили больше не будет сливать. Ему бы самому нафармить. За его гривой достаточно охотников.

Ты свою подлость добрым делом не называй)

И мы совсем не пмсим и не истерим) мы забили болт на вас и без твоего любимого срача ушли от вас подальше

Вот и ты можешь выйти с этой темки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиксили, много охотников...ну заберут хиро придется на форуме срачь разводить, и поливать грязью всех кто неугоден, так что за меня не переживайте, я у некоторых научился уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще кто кидается. Вы бы своего неадеквашу морбида в стойло загнали и рот с мылом помыли.

 

Анальные муки у тебя какие, чопик вставь, а то пукан бомбит за всю хурму.

 

ЗЫ Форум вариоры, интернет-бойцы и тп рот офф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...