Перейти к содержанию
Asterios

Дисбаланс?


дд300

Рекомендуемые сообщения

Немного о пвп 1на1. Онлайн сервера состоит из лимитов, икон и их бардов.ладно лимиты, но у танков такая авто-атака которая обгоняет любого дд , а скиллы то вообще становятся бесполезным делом за исключением дебафов.лимита то ещё слить можно они ещё вата но Когда видишь против себя заряженного НОРМАЛЬНОГО танка это всё!!! Любой такой же норм одетый класс упадёт, побегать переждать икону не получится танк догонит,против рефлекта делают вампирик всё меньше видишь на сервере разные классы не окна ,. Остаётся тоже делать танка для пвп ,класс в прямых руках значительно мощнее любого другого класса в прямых руках. Обидно когда одеваешь нормально перса потом приходит танк даёт тебе 2 раза по 10к и всё шмот +10 можно выкинуть. Давайте танки пишите хватит ныть,просто пвп однообразное без скиллов не динамично. Кто подскажет что делать против танка? Я считаю маленький шанс слить успешно УДов тока на 3 минуты

(Не истерика=) просто на сутках скучно думаю МБ че полезного узнаю по актуальной теме))

Изменено пользователем дд300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк не лимитчик, у него раша нету. талики на бег, оникс бист и все, отбегал считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк не лимитчик, у него раша нету. талики на бег, оникс бист и все, отбегал считай

Довольно быстро он бегает под 2 иконами )

Кроме бега ещё варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о пвп 1на1. Онлайн сервера состоит из лимитов, икон и их бардов.ладно лимиты, но у танков такая авто-атака которая обгоняет любого дд , а скиллы то вообще становятся бесполезным делом за исключением дебафов.лимита то ещё слить можно они ещё вата но Когда видишь против себя заряженного НОРМАЛЬНОГО танка это всё!!! Любой такой же норм одетый класс упадёт, побегать переждать икону не получится танк догонит,против рефлекта делают вампирик всё меньше видишь на сервере разные классы не окна ,. Остаётся тоже делать танка для пвп ,класс в прямых руках значительно мощнее любого другого класса в прямых руках. Обидно когда одеваешь нормально перса потом приходит танк даёт тебе 2 раза по 10к и всё шмот +10 можно выкинуть. Давайте танки пишите хватит ныть,просто пвп однообразное без скиллов не динамично. Кто подскажет что делать против танка? Я считаю маленький шанс слить успешно УДов тока на 3 минуты

(Не истерика=) просто на сутках скучно думаю МБ че полезного узнаю по актуальной теме))

а ты думал покачаеш месяцок за адену и всех нагнёш ? :)

Довольно быстро он бегает под 2 иконами )

Кроме бега ещё варианты есть?

вариант - хайд, бсое

да и 10к по 10му сету и норм бафу не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глад с очень неплохим бустом для полного кайфа Тараса нехватает, танк с наименьшим бустом бьёт оч больно редко рефлект спасает это гадко товарищи, как быть

а ты думал покачаеш месяцок за адену и всех нагнёш ? :)

вариант - хайд, бсое

да и 10к по 10му сету и норм бафу не будет

Оо тх тебе то братиш вообще гадко приходится )

Просто не в том дело сколько нафармил дело в том что сам класс танков и танки и топ дд

Короче вариантов нету я так понимаю. Нафиг норм сет тогда все равно 1% КПД от него ))

Нехочу я танка качать товарищи мне глад нравится но он как салфетка против этих читеров с щитами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант - хайд, бсое

да и 10к по 10му сету и норм бафу не будет

будет

в районе 5 каждый крит в элегии с колотушкой под иконой шк

если юзнуть к примеру буст мораль и аппетит, то по 10 каждый крит.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно быстро он бегает под 2 иконами )

Кроме бега ещё варианты есть?

драться с телом с дофига п/м деф, дпс и защитой от дебаффов лучше бегом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на оффе танки были танками толстые но ковыряли долго и могли слить но за время)) а тут прям упал и непонял че это было хахв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере я невидел класс который убьет фрею соло под своими окно-бафами без хила, либо даже того рб с дв по квесту 7рб. Видел как танки бьют соло. Это мне кажется не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере я невидел класс который убьет фрею соло под своими окно-бафами без хила, либо даже того рб с дв по квесту 7рб. Видел как танки бьют соло. Это мне кажется не есть хорошо.

видел както раз как без хила ковыряли 7 рб варк и бд ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые рб на пето/кх баффе падают в соло... вообще не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладов обещали забустить в будущем - кто обещал не помню , но сердцем чувствую кто-то обещал ))! они действительно на наших серверах сильно порезаны и дамаг и сила скила и т.д -- будем ждать  ( я сам люблю гладом играть )  но они на данном этапе вообще ничего из себя не представляют и никому не нужны - хотя как класс должен внести интерес в игре...

Имхо я думаю  луки были вообще мёртвой профой как и глады -- и вот пришло время  ЛУКИ СТАЛИ  ТОП ДАМАГЕРАМИ .. думаю скоро и гладов должны реализовать нормально)

 

с наступающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ла2 нет балланса, ты ещё не понял?

Помнится даже Ди, однажды писал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=364547&page=1

 

как вариант, а вобще гладом можно успешно отбиться от большинства палов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай 2 рефлекта (актив + пасив), талик на рефлект и зажимай парю станс, на оли тебе это гарантирует победу над паладинами и шк (если ты не совсем дно), ну а тк и так убиваеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на оффе танки были танками толстые но ковыряли долго и могли слить но за время)) а тут прям упал и непонял че это было хахв)

В каких хрониках? На оффе в ХФ5 танки были такими же, как и на Астериосе сейчас. Дальше, нормальный глад вполне на равных ПвПшится с танком, проигрывая разве что на Олли консерве фирмы "ТК". А так у пряморукого глада шансы против танка равны. Другое дело, что гладом надо уметь играть (как и любым другим классом), а не только пулять сониками и стоять, как статуя в лучах заката на арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай 2 рефлекта (актив + пасив), талик на рефлект и зажимай парю станс, на оли тебе это гарантирует победу над паладинами и шк (если ты не совсем дно), ну а тк и так убиваеца.

ни капельки не гарантирует  :D

 

ну а как танков нерфить?) я так понимаю главное действующее лицо это паладин? ну ему и резать нечего, такой овербуст им вносит кд с икон, и наличие элегий сетов под дубинки на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то они и танки. самое зло против танка - суммонеры. так же манососы тоже опасны для танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танкам всего то надо снизить силу крита, танки все равно выживут за счет непробиваемости. Другим классам наоборот апнуть силу крита, всем кроле крылатых и зеленых. также дбавить с 80 лвла еще 150 мдефа. может и спасет несмного от магов

ой как прям опасен маносос против танка))))) танк то не скиловик

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на то они и танки. самое зло против танка - суммонеры. так же манососы тоже опасны для танка

Берсы для танка зло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс в прямых руках значительно мощнее любого другого класса в прямых руках.

Вот эти самые важные строки. Абсолютно ЛЮБОЙ клас будет гнуть на оли если хозяин чара пряморук!Ну хилами гнуть в пвп смысла нету. 1На1? Ну танк пока тебя догонит... за то время еще обязательно какой-то пивипишник еще к вам прицепиться. Так что это даже весело :D Изменено пользователем Nikael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар, делай мага, они нагибают.



ни капельки не гарантирует  :D

 

ну а как танков нерфить?) я так понимаю главное действующее лицо это паладин? ну ему и резать нечего, такой овербуст им вносит кд с икон, и наличие элегий сетов под дубинки на сервере

Согласен, можно взять лук и застрелить глада с лука :D.

Кстати говоря, тебе афтар сюда - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315609&page=15

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока можно ныть про танков?

 

то сакра вам мешает . то криты . то меч у него длиннее :dash:  :dash:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315609

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А луки ваще уг  из-за лимита скорости атаки на 1500 и лимита крит атаки на 500, ну зделайте хоть скорость там 2к лимит и крит 750 где-то а то ппц рулили луки а теперь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А луки ваще уг  из-за лимита скорости атаки на 1500 и лимита крит атаки на 500, ну зделайте хоть скорость там 2к лимит и крит 750 где-то а то ппц рулили луки а теперь(((

А ты хочешь 1к шанс крита, чтоб каждый удар был критом ?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братиш, это не Хантер, прикинь, они реально убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри и учись)

а в обще то на серваке сколько палов? 100? 200? 300? Сколько из них реально тащат? 5? 10? )

По ной еще мб тем 10рым палам руки пофиксили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...