Перейти к содержанию
Asterios

ЙО КУ НИГГА


dsilikon

Рекомендуемые сообщения

зашел в линягу погамать но перс голый вот хочется поиграть  на этом сервере тут и кач побырей чем на мелкорейте и тп короч возникает вопрос кого лучше вкачать для игры особо не напрягаясь (на пвп пока особо не делаю упор) просто хочется зайти с кемто на рб сходить там и тп вот думаю дд или какогото танка или хз посоветуйте давно не играл!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеваться будешь с нуля долго. Если есть возможность задонатить, делай Берса:

динамичная, интересная игра как соло так и в пати в кланах. Неплохой дд (при наличии фулл бафа: КК,Гном и т.д), актуален на Рб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеваться будешь с нуля долго. Если есть возможность задонатить, делай Берса:

динамичная, интересная игра как соло так и в пати в кланах. Неплохой дд (при наличии фулл бафа: КК,Гном и т.д), актуален на Рб. 

по тем же характеристикам может подойти Тир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тем же характеристикам может подойти Тир

Я предложил то, что мне интересней. Как по мне игра за берса интереснее чем за тира. Пускай сам решает, все равно с точной меньше 15-ти он не почувствует нормально игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не делать упор на ПВП для зароботка Споил либо СХ в анаке, если для РБ то ШК или джуд, но им особо не нафармишь адены. Ну и в клан вступить который форт держит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для вопросов от новичков. part 2

 

Гайд - ответ на вопросы: «Кем лучше играть», «Кто сейчас гнет на сервере», «Какой маг лучше»

 

Мне кажется, или всем пофиг на эти темы и проще создать новую тему, чем найти что-либо на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай пуджа тарь ботл пермым слотом 

так это ты мне катки на пудже руинишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в линягу погамать но перс голый вот хочется поиграть  на этом сервере тут и кач побырей чем на мелкорейте и тп короч возникает вопрос кого лучше вкачать для игры особо не напрягаясь (на пвп пока особо не делаю упор) просто хочется зайти с кемто на рб сходить там и тп вот думаю дд или какогото танка или хз посоветуйте давно не играл!1111

зафарми кошелек мамки, однься +21. выполнишь квест на донат, одевай любого чара, +21 будет гнуть на автоатаке 70% серва. 

пысы: инфа 100%(сотка)

И еще выбери себе крутой ник (типо там pro100n1gga или n1ggaNagibatorBossBitch) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир,Дестр, Берс... Кто чем горазд и не скажу что один интереснее другого, фб почти один и тот же, прайд тиру не нужен прост, Шк, джуда на рб возьмут а фармить то?... Одним чаром не обойтись... и с нынешними фарм зонами, лучше вкачать спойла и мага, на спойла саабы шк-дестра и варка - для рб...... вварк в анаке хз... по этому есть смысл качать сх, в будущем все равно понадобиться... и начинаешь фармить с пагана... берешь академ выкачиваешь, просишь в том же клане притянуть в паган... и стартуешь... а потом посмотришь фармить тебе кошелек... или потянешь... разберешься что к чему... на спойла понадобиться пика на стан - кинжали гдето для спойла гдето пвп и двурук, крашер пофикшен немного, но для начала самое то.... и однорук дробящий... Лучщего варианта я пока не вижу.... обосновывать не стану и так много набрал текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для вопросов от новичков. part 2

 

Гайд - ответ на вопросы: «Кем лучше играть», «Кто сейчас гнет на сервере», «Какой маг лучше»

 

Мне кажется, или всем пофиг на эти темы и проще создать новую тему, чем найти что-либо на форуме?

хорошо тебя мамка воспитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеваться будешь с нуля долго. Если есть возможность задонатить, делай Берса:

динамичная, интересная игра как соло так и в пати в кланах. Неплохой дд (при наличии фулл бафа: КК,Гном и т.д), актуален на Рб. 

если только на зака, на больших рб рассчитывать не приходится берсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ты мне катки на пудже руинишь?)

естестн . 

за инвока радик 1м слотом  

за рики дагон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс говно профа не нужная)тир говно но хоть что то может.По теме делай Сб:D почувствуй силу или ММа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не троллинг это,а дружеское приветствие.

 

Yo на негритянском слэнге означает:Эй.

Ваше Ку-Привет.

А слово Nigga-друг или друзья.

 

Поэтому тема называется:Эй,привет друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо тебя мамка воспитала

Ахахах, да просто каждый день-два новая подобная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, да просто каждый день-два новая подобная тема)

это наверное топы с твино-учеток создают. Я хз. Как так можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное топы с твино-учеток создают. Я хз. Как так можно..

вау.что это за магия?

sch_anim.gif?id=64447&key=136195&back=ffи время тикает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау.что это за магия?

sch_anim.gif?id=64447&key=136195&back=ffи время тикает?

это для старичков сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир,Дестр, Берс... Кто чем горазд и не скажу что один интереснее другого, фб почти один и тот же, прайд тиру не нужен прост, Шк, джуда на рб возьмут а фармить то?... Одним чаром не обойтись... и с нынешними фарм зонами, лучше вкачать спойла и мага, на спойла саабы шк-дестра и варка - для рб...... вварк в анаке хз... по этому есть смысл качать сх, в будущем все равно понадобиться... и начинаешь фармить с пагана... берешь академ выкачиваешь, просишь в том же клане притянуть в паган... и стартуешь... а потом посмотришь фармить тебе кошелек... или потянешь... разберешься что к чему... на спойла понадобиться пика на стан - кинжали гдето для спойла гдето пвп и двурук, крашер пофикшен немного, но для начала самое то.... и однорук дробящий... Лучщего варианта я пока не вижу.... обосновывать не стану и так много набрал текста.

Тамик дело говорит,все верно описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для старичков сервера

Напиши в личку, как такое сделать :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это для старичков сервера

 

 

Напиши в личку, как такое сделать :3

+1) Прикольно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя собака на тебя похожая,зачем тебе часики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя собака на тебя похожая,зачем тебе часики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...