Перейти к содержанию
Asterios

В маг КП Emperes нужен Бишоп


aquaman

Рекомендуемые сообщения

какая разница. на улице сухо +10-15, сезон закрылся в октябре, но все ещё ездят как и раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот насмотрюсь на картинки/ролики с байками, почитаю форумы профильные и тож загораюсь идеей покупки такого же. Вот даже рядышком со мной дилерский цент Хонда открыли с шоу румом байковским, ходил глазеть)) Может к лету и соберусь с силами и пересяду на сезон с 4х колесного друга на 2х, правда все ровно стремно немного из-за близости асфальта к бренному телу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто красавчик. моя зеленая кава.покатался на црб, решил продать её. теперь никак деньги не выходит собрать на что-то по-бодрее)

 

кавы мне не нравятся, но моё личное, субъективное. Очень понравился бмв RR 2015 года, просто красавец, а по характеристикам....

но это надо еще поговорить с хозяевами, все свежие байки очень капризные. Хонды очень лояльны ко всем косякам водителя, поэтому и брал.

 

зы слайдер на 600ке очень стремный, не дай бог на треке зацепиться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница. на улице сухо +10-15, сезон закрылся в октябре, но все ещё ездят как и раньше)

где это так +15? у меня гребаный дождь и слякать 0 .....+5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот насмотрюсь на картинки/ролики с байками, почитаю форумы профильные и тож загораюсь идеей покупки такого же. Вот даже рядышком со мной дилерский цент Хонда открыли с шоу румом байковским, ходил глазеть)) Может к лету и соберусь с силами и пересяду на сезон с 4х колесного друга на 2х, правда все ровно стремно немного из-за близости асфальта к бренному телу..

если есть колебания, то лучше не пересаживайся. У меня друг тоже купил байк "чтобычтотосебедоказать", в итоге сломанное бедро из-за неуверенного маневра и теперь его байк у меня в гараже)

где это так +15? у меня гребаный дождь и слякать 0 .....+5

 

 

Вы тут прекращайте))) если я играю, то играю на все 100%. Вон спросите у КП или Шварца :)

 

зы катаюсь глубокой ночью и по очень хорошей дороге или на треке в выходные.

Изменено пользователем aquaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем знакомым просьба поддерживать темку на плаву)

розовые сопли убрали из данного топика!

Ты как девочка: то хочу, то не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как мальчик: и ту хочу и ту хочу! ...а лучше троих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кавы мне не нравятся, но моё личное, субъективное. Очень понравился бмв RR 2015 года, просто красавец, а по характеристикам....

но это надо еще поговорить с хозяевами, все свежие байки очень капризные. Хонды очень лояльны ко всем косякам водителя, поэтому и брал.

 

зы слайдер на 600ке очень стремный, не дай бог на треке зацепиться.. 

Изменено пользователем hardinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть колебания, то лучше не пересаживайся. У меня друг тоже купил байк "чтобычтотосебедоказать", в итоге сломанное бедро из-за неуверенного маневра и теперь его байк у меня в гараже)

Вот вот и у меня есть знакомый, который и на машине толком не умеет ездить, но купил байк которого ему хватило ровно на 2 недели (сам жив остался, мот в хлам). 

Когда буду брать, то обязательно возьму еще уроки у инструктора, т.к. башка у меня всего одна и размазать ее содержимое по асфальту че то рвения нету.

Кста, знаешь анекдот на тему зачем байкерам шлем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть колебания, то лучше не пересаживайся. У меня друг тоже купил байк "чтобычтотосебедоказать", в итоге сломанное бедро из-за неуверенного маневра и теперь его байк у меня в гараже)

 

 

Вы тут прекращайте))) если я играю, то играю на все 100%. Вон спросите у КП или Шварца :)

 

зы катаюсь глубокой ночью и по очень хорошей дороге или на треке в выходные.

Отстань ты уже от форта, мне надоело летать туда )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот и у меня есть знакомый, который и на машине толком не умеет ездить, но купил байк которого ему хватило ровно на 2 недели (сам жив остался, мот в хлам). 

Когда буду брать, то обязательно возьму еще уроки у инструктора, т.к. башка у меня всего одна и размазать ее содержимое по асфальту че то рвения нету.

Кста, знаешь анекдот на тему зачем байкерам шлем?

чтобы было чем хрустеть под колесами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересел на каву с gsx-r, разницы буквально не почувствовал, только жесткая как для меня. зато на црбхе, вес на 30ку меньше + 250 кубиков сверху, дают столько эмоций после кавы, что не передать

взял бы и себе 600, но пока финансы не позволяют. после зимы буду уже думать

сузука оч специфичные аппараты делают. Как по мне - так очень дерганные, тормоза непонятно под что регулировали. RR Хонды мне как-то ближе. Хотел 600ку сначала, посидел... мала показалась) купил литр. Ни разу не разочаровался.

 

 

Кста, знаешь анекдот на тему зачем байкерам шлем?

 

не лучше анекдот про спортов и чоперюг: 

....а зачем их запоминать, они каждый сезон новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы было чем хрустеть под колесами 

Почти. Без шлема мозги со всей дороги приходится собирать, а так они аккуратненько в шлеме все будут. Правда мне его лет 7 назад инструктор в парашютном клубе рассказал перед первым прыжком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а зачем их запоминать, они каждый сезон новые.

 

:D

 

PS на правах рекламы: не упускайте свой шанс попасть к одному из лучших, если не лучшему плу астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сузука оч специфичные аппараты делают. Как по мне - так очень дерганные, тормоза непонятно под что регулировали. RR Хонды мне как-то ближе. Хотел 600ку сначала, посидел... мала показалась) купил литр. Ни разу не разочаровался.

 

 

 

не лучше анекдот про спортов и чоперюг: 

....а зачем их запоминать, они каждый сезон новые.

меня сузуки устраивала,я  бы и не менял если бы не друг. который не хотел делать цепь на каве, попросил на моем покататься, спустя час я узнал что он женщину на пешеходке сбил. мот в хлам, ему ничего, а у женщины бедро и обе ноги переломаны.так и отдал мне каву свою, я ее сделал и катался до продажи.

повезло что тетка была под каким-то то ли метом или феном, что ему только судимость приписали без лишения срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

PS на правах рекламы: не упускайте свой шанс попасть к одному из лучших, если не лучшему плу астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

PS на правах рекламы: не упускайте свой шанс попасть к одному из лучших, если не лучшему плу астериоса.

Пора врываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора врываться.

уже 1 год+ врываешься все не как не ворвешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет плохо вижу, побольше картинки не было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...