Перейти к содержанию
Asterios

И снова про олимп


Глабадон

Рекомендуемые сообщения

ты же сам сейчас написал, что тебя в бомже шмоте кидает на бущеных противников, а это не правильно. и сразу же пишешь что будет конкуренция у бущеных, на которых ты не хочешь попадать

дело в профах-фс кот дестр тир пал тк  овер се ее, ну маги послабей

серверу столько лет, что у каждого есть твинк с тремя сабами и скиллами +30, а сетик и пушки можно перекидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот яркий пример игры, у меня шмот +6 даже тело не пвп, бижа +6-7, было 90 очей , пример из 15 игр за сегодня, 3 игры попал на хиро ФСа 350+ очей, 1 раз на хиро пп 260+, 3 раза на хиро биша 120+, 1 раз на хиро тх( у него выиграл), 2 раза на хиро ДА 1 победа 1 проигрыш, 1 раз на ее 200+, 3 чара у которых меньше 10 очей и 2 игры с 30-40 птс

явно у геров шмот заточен нормально и фул эпики, так какого лешего так кидает?

 

 а он походу из тех заливных хиро которые бояться реальной конкуренции и адекватной олимпиады, потому что они своих твинков и твинов из клана перестанут попадать

какой профой ты выиграл у хиро тх ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в профах-фс кот дестр тир пал тк  овер се ее, ну маги послабей

серверу столько лет, что у каждого есть твинк с тремя сабами и скиллами +30, а сетик и пушки можно перекидывать

кидать только на те профы, которые он хочет?>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сам сейчас написал, что тебя в бомже шмоте кидает на бущеных противников, а это не правильно. и сразу же пишешь что будет конкуренция у бущеных, на которых ты не хочешь попадать

 

ну так те кто бущеные выйдут за 200-300 очей и пусть соревнются у кого столько же очей, а остальные нормально гонять будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так те кто бущеные выйдут за 200-300 очей и пусть соревнются у кого столько же очей, а остальные нормально гонять будут

тогда причем тут конкуренция?

из разряда "памагите меня убивают пацаны с 16 пушками, давайте они будут играть не со мной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда причем тут конкуренция?

из разряда "памагите меня убивают пацаны с 16 пушками, давайте они будут играть не со мной"

это избавит от заливания твинками

сильные будут конкурировать с сильными слабые со слабыми, все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в профах-фс кот дестр тир пал тк  овер се ее, ну маги послабей

серверу столько лет, что у каждого есть твинк с тремя сабами и скиллами +30, а сетик и пушки можно перекидывать

мне например очень даже интересно сражаться с дестрами, тирами, палами, оверами, даже с заливами и магами.

но бои с суммонерами и тк...ну ета тупо непробиваемые профы  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а он походу из тех заливных хиро которые бояться реальной конкуренции и адекватной олимпиады, потому что они своих твинков и твинов из клана перестанут попадать

просто как есть меня вполне устраивает, алгоритм подбора работает нормально, при наборе 100+ птс чаще попадаешь на чаров с таким же 100+ птс

просто когда народу мало, вылетаешь и на малоочковых и на многоочковых, но тут либо ждать пол дня, либо формировать группы из того, что есть.

я так полагаю, забор на оли ведется один раз за промежуток времени (точно не помню какой) и все, кто в него попадают разбиваются на двойки, при этом разница между ними оптимизирована, но это не значит, что ты со своими 10 очками никогда не попадешь на чара с 1000 очками

 Человек тебе факты привел , и обосновал как следует,  при чем тут твоя ссылка.

факты это что то конкретное и достоверное, здесь же никаких подтверждений словам я не вижу.

опять же обычное нытье в стиле "меня все убивают, я ничего не могу, потому что у всех эпик и пушки +16 а я бомж"

хотите что то изменить - приведите конкретику - скрины/фрапсы/статистику и идеи по тому, как это оптимизировать

Изменено пользователем alfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как есть меня вполне устраивает, алгоритм подбора работает нормально, при наборе 100+ птс чаще попадаешь на чаров с таким же 100+ птс

просто когда народу мало, вылетаешь и на малоочковых и на многоочковых, но тут либо ждать пол дня, либо формировать группы из того, что есть.

я так полагаю, забор на оли ведется один раз за промежуток времени (точно не помню какой) и все, кто в него попадают разбиваются на двойки, при этом разница между ними оптимизирована, но это не значит, что ты со своими 10 очками никогда не попадешь на чара с 1000 очками

факты это что то конкретное и достоверное, здесь же никаких подтверждений словам я не вижу.

опять же обычное нытье в стиле "меня все убивают, я ничего не могу, потому что у всех эпик и пушки +16 а я бомж"

хотите что то изменить - приведите конкретику - скрины/фрапсы/статистику и идеи по тому, как это оптимизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего на игру выделяется 10 минут. Соперники подбираются так, чтобы общее количество олимпийских значков было одинаковым. Если вы зарегистрировались на бой, персонаж будет предупрежден за 2 минуты до начала боя. По прошествии двух минут, соперники перемещаются на один из четырех возможных типов стадионов, тип стадиона выбирается случайно.
 
 
То есть, "чейн" состоит из 5 пар, которые рэндомно подбираются так, чтобы в каждой паре в "чейне" было одно количество очков.
 
Скажем, хиро с 1000 очками и просто нуб с 50 очками, попадут вместе, если у остальных пар будет примерно 1050 очков на двоих. Если уж не хотите драться с забущенными товарищами, тогда надо менять сам принцип Олимпиады. Но если убрать то, что есть, то соперника можно ждать до второго пришествия Шилен.
 
В принципе все справедливо. Как по мне то ничего менять не надо. Либо ловите "чейн" с нубами для слива, чтобы попасть в него.
Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего на игру выделяется 10 минут. Соперники подбираются так, чтобы общее количество олимпийских значков было одинаковым. Если вы зарегистрировались на бой, персонаж будет предупрежден за 2 минуты до начала боя. По прошествии двух минут, соперники перемещаются на один из четырех возможных типов стадионов, тип стадиона выбирается случайно.
 
 
То есть, "чейн" состоит из 5 пар, которые рэндомно подбираются так, чтобы в каждой паре в "чейне" было одно количество очков.
 
Скажем, хиро с 1000 очками и просто нуб с 50 очками, попадут вместе, если у остальных пар будет примерно 1050 очков на двоих. Если уж не хотите драться с забущенными товарищами, тогда надо менять сам принцип Олимпиады. Но если убрать то, что есть, то соперника можно ждать до второго пришествия Шилен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как есть меня вполне устраивает, алгоритм подбора работает нормально, при наборе 100+ птс чаще попадаешь на чаров с таким же 100+ птс

просто когда народу мало, вылетаешь и на малоочковых и на многоочковых, но тут либо ждать пол дня, либо формировать группы из того, что есть.

я так полагаю, забор на оли ведется один раз за промежуток времени (точно не помню какой) и все, кто в него попадают разбиваются на двойки, при этом разница между ними оптимизирована, но это не значит, что ты со своими 10 очками никогда не попадешь на чара с 1000 очками

факты это что то конкретное и достоверное, здесь же никаких подтверждений словам я не вижу.

опять же обычное нытье в стиле "меня все убивают, я ничего не могу, потому что у всех эпик и пушки +16 а я бомж"

хотите что то изменить - приведите конкретику - скрины/фрапсы/статистику и идеи по тому, как это оптимизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем, хиро с 1000 очками и просто нуб с 50 очками, попадут вместе, если у остальных пар будет примерно 1050 очков на двоих. Если уж не хотите драться с забущенными товарищами, тогда надо менять сам принцип Олимпиады. Но если убрать то, что есть, то соперника можно ждать до второго пришествия Шилен.
 
В принципе все справедливо. Как по мне то ничего менять не надо. Либо ловите "чейн" с нубами для слива, чтобы попасть в него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла2 - командная игра, олимп не исключение.

Либо твоя команда тащит, либо ты бегаешь соло и фармишь Зака в надежде что тебе выпадет очередная порция БСОЕ для экономии процентов, когда тебя гнут мобы.

 

А проблема, о которой высказались, не решается на стадии паблишинга игры, она может быть решена только на стадии разработки командой гейм-дизайнеров NCSoft, либо мододелами, как в нашем случае. До кого дошло - ставьте выше упомянутые моды и дружите с теми, кто будет подсказывать вам на олимпе, либо не создавайте подобные темы. Не способен тащить в предлагаемых условиях - не суйся, крабь дальше мобов.

 

Люди делятся на два типа, те кто здесь ноют, и те, кто здесь угарает над теми, кто ноет.

Изменено пользователем loveoly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если бы ввели систему чтоб попадали только на чаров например с разницеи очков 50 то это только бы упростило залив имхо

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. А теперь вопрос "улучшателям" игры!

Скажите зря что ли потенциальные хиро "полируют" столб?

Мой ответ: Они его полируют ловя нужный чейн, чтобы не попасть на сливную тушку с 10 очками. Смотрят кто в игре и засекают время, чтобы попасть на достойных соперников. Но, естественно, что от капризов их высочества Рэндома Корейского никто не застрахован. Именно для этого сделан генератор подбора очков в паре. Да, есть и заливные чейны, но этого не избежать.

Ребята, давайте окончательно не ломать то, что хоть как-то работает.

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люто плюсую

Сразу видно обиженного глада, который 100 очей не в состоянии вытянуть, поэтому его пукан горит и он пришел в эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я тебя разочарую , если скажу что на оли не хожу. Хотя тебе наверно виднее , с твоим разумом не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я тебя разочарую , если скажу что на оли не хожу. Хотя тебе наверно виднее , с твоим разумом не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты прицепился к моему разуму, что ты знаешь обо мне?

Не ходишь на оли, тогда что ты тут делашь? Иди дальше бей мобов.

Изменено пользователем loveoly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать опыт в нажимании кнопок и опыт в разработке игр, о котором сейчас речь. Это как сравнивать опыт в вождении автомобиля с умением готовить борщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать опыт в нажимании кнопок и опыт в разработке игр, о котором сейчас речь. Это как сравнивать опыт в вождении автомобиля с умением готовить борщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп вобще превратился в УГ

провел 10 боев, 7 из них твины.

даже фана нет или ФС/ТК

даже ничего странного нет, что так мало олимпийцев.

на такой олимп никто не хочет ити.

думаю, что еще меньше будет с такой тенденцией

Причина в том, что олим токены не несут достаточной ценности, как это было бы на х1 сервере. Единственная причина, по которой сейчас есть смысл полировать столб - хиро статус, ну или помочь товарищу выйти на хиро подфармив очки и отдав ему. Некоторые ходят в бои чтобы потешить собственное чсв типа "посоны, смотрите, я вальнул ФСом свса в морай сете! Я папка олимпа!". Некоторые ходят туда прямить руки, например я.

Проблема глобальнее, чем здесь описано. Проблема в том, что ты либо хиро, либо зря ходил на олимп. Нет профита от промежуточных наград. Это не решится ни отключением спектаторов, ни запретом модов, ни одним из способов, предложенных в этой теме. Либо вводить значимые награды за ежемесячные результаты по итоговой статистике, либо забить и наслаждаться тем, что есть. Иными способами людей на олимп не загонишь. Такова суровая реальность.

Круто было бы, если у админов есть наработки в этом направлении, но мне почему-то кажется, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. А теперь вопрос "улучшателям" игры!

 

Скажите зря что ли потенциальные хиро "полируют" столб?

 

Мой ответ: Они его полируют ловя нужный чейн, чтобы не попасть на сливную тушку с 10 очками. Смотрят кто в игре и засекают время, чтобы попасть на достойных соперников. Но, естественно, что от капризов их высочества Рэндома Корейского никто не застрахован. Именно для этого сделан генератор подбора очков в паре. Да, есть и заливные чейны, но этого не избежать.

 

Ребята, давайте окончательно не ломать то, что хоть как-то работает.

ты че прикалываешься??

происходит все по другому стоит клан регается 1 претиндент на хиро и с ним его 4-6 твинов с клана, они ему сливают, перекидываю шмот с основы на твинов и меняются

ни кто не ждет и не засекает чтобы попасть на достойных, это всего лишь выдумка как оправдание заливным

 

нужно все исправлять чтобы кидала с разнице + - 20-30 очей, и все вопросы сразу будут сняты, если нет соперников то через 5-10 мин кидает на любого все просто и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно все исправлять чтобы кидала с разнице + - 20-30 очей, и все вопросы сразу будут сняты, если нет соперников то через 5-10 мин кидает на любого все просто и понятно

Боги, сейчас очень разумное распределение по очкам, уже сто раз объяснялось, как это просходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че прикалываешься??

происходит все по другому стоит клан регается 1 претиндент на хиро и с ним его 4-6 твинов с клана, они ему сливают, перекидываю шмот с основы на твинов и меняются

ни кто не ждет и не засекает чтобы попасть на достойных, это всего лишь выдумка как оправдание заливным

О боже. Ты вообще в клан-заливе участвовал? Хоть раз? Заливал хиро для клана? То что ты описал это формирование заливного чейна твинами. Процедура чтобы попасть в чейн со своими довольно муторная и требует согласованности. И никто не будет кидать в чейн твинов, если претендент при их сливе не получит 10!!!!! очков за победу. А раз так, то водят твинов, имеющих минимум 100-200 очей в копилке, а то и больше. Чаще сливаются будущему хиро сокланы, а твинами просто дополняют чейн.

 

А теперь, чтобы клан поднял жопу и тебя залил надо показать, что ты достоин и можешь набить сам более 50-60% очей нужных для хиро. А вот потому половину олли-цикла ты сам ловишь нужный чейн, чтобы показать, что тебя можно долить, а не заливать с нуля для понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже. Ты вообще в клан-заливе участвовал? Хоть раз? Заливал хиро для клана? То что ты описал это формирование заливного чейна твинами. Процедура чтобы попасть в чейн со своими довольно муторная и требует согласованности. И никто не будет кидать в чейн твинов, если претендент при их сливе не получит 10!!!!! очков за победу. А раз так, то водят твинов, имеющих минимум 100-200 очей в копилке, а то и больше. Чаще сливаются будущему хиро сокланы, а твинами просто дополняют чейн.

 

А теперь, чтобы клан поднял жопу и тебя залил надо показать, что ты достоин и можешь набить сам более 50-60% очей нужных для хиро. А вот потому половину олли-цикла ты сам ловишь нужный чейн, чтобы показать, что тебя можно долить, а не заливать с нуля для понтов.

по твоим словам сейчас 40-50% залива для хиро. неплохо, правда ?

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...