Перейти к содержанию
Asterios

Туториал


MegaVega

Рекомендуемые сообщения

в теории. а на практике ?

а на практике я занимался этим 5 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на практике я занимался этим 5 месяцев

ты=5к онлайн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые две недели х7 спойлил ресы 52 гномом под пп на 200-250кк в час и норм. Собрал мв части оверу, когда основная масса крабила на обычные сеты. 

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты=5к онлайн ?

как то странно у тебя ассоциируется 1-2 форта в день, к количеству онлайна 24/7  5к часов

харош тут байки разводить про то что только заросшие задроты могут тут чего то добиться

большинство людей играют только заходя на прайм 21-24, неплохой доход с этого имеют и никто не жалуется что его личная жизнь ущемлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно у тебя ассоциируется 1-2 форта в день, к количеству онлайна 24/7  5к часов

харош тут байки разводить про то что только заросшие задроты могут тут чего то добиться

большинство людей играют только заходя на прайм 21-24, неплохой доход с этого имеют и никто не жалуется что его личная жизнь ущемлена

в основном да, только задроты могут чего-то добится(за сравнительно небольшой промежуток времени)

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном да, только задроты могут чего-то добится(за сравнительно небольшой промежуток времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл тогда играть, если на тебе клеймо вечного бомжа из за личной жизни повешано и всегда плакать из за этого?) катай в дотку по чуть чуть, вот и развлекалово

а смысл обращать внимания на каждого анал-фаера, который будет говорить мне что я бомж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл обращать внимания на каждого анал-фаера, который будет говорить мне что я бомж ?

мне кажется ты переоцениваешь, создаваемые собой аналфаеры) 

так же как и янги переоценивают свой вклад в бомбёжку Е, которой по факту почти не существует) 

тут люди угарают по кд на канальчиках со всего этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору большой плюс!! За то что он постарался и что то сделал для игроков новичков, что важно. За дискуссию, ведь новичкам полезно прочитать ваш спор и сделать для себя выводы т.к. больше инфы и больше разных мнений. Да и вообще эта дискуссия для старичков тоже полезна. Такие темы я люблю и авторов уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ты переоцениваешь, создаваемые собой аналфаеры) 

так же как и янги переоценивают свой вклад в бомбёжку Е, которой по факту почти не существует) 

тут люди угарают по кд на канальчиках со всего этого)))

может да, а может и нет(я про Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеллкнайт, вот читает какой-нибудь новичок твои посты и подумает, что без толку играть, он будет бомжом, если не будет играть 24/7. Дофига же людей играет 3 часа в день, будучи с эпиком и имея 10-е сеты. 

Зачем ты демотивируешь людей? Казалось бы такие темки не должны пугать людей) Рассказал бы лучше про барыг, которые пересаживая гномов на парнасе пару раз в день имеют 1ккк за пару дней стабильно, тратя мб час на это дело. Про фармеров фортиков, которые тратят 3 часа в день, имея 600-900кк дохода. Или ещё какие-то способы подсказал. Бомжи тут лишь те, кого это устраивает. Лень вкачивать орку сабы -- не будешь фармить бфрею, лень найти форт для фарма -- не будешь иметь мастери на продажу и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеллкнайт, вот читает какой-нибудь новичок твои посты и подумает, что без толку играть, он будет бомжом, если не будет играть 24/7. Дофига же людей играет 3 часа в день, будучи с эпиком и имея 10-е сеты. 

Зачем ты демотивируешь людей? Казалось бы такие темки не должны пугать людей) Рассказал бы лучше про барыг, которые пересаживая гномов на парнасе пару раз в день имеют 1ккк за пару дней стабильно, тратя мб час на это дело. Про фармеров фортиков, которые тратят 3 часа в день, имея 600-900кк дохода. Или ещё какие-то способы подсказал. Бомжи тут лишь те, кого это устраивает. Лень вкачивать орку сабы -- не будешь фармить бфрею, лень найти форт для фарма -- не будешь иметь мастери на продажу и т.д. 

тогда скажы, что должно мотивировать новичков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда скажы, что должно мотивировать новичков ?

ты тут пришел и начал какашками кидаться, и тебе еще надо что то доказывать. 

тебе мб еще туториал о мотивации написать?

открой вики, и сделай выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут пришел и начал какашками кидаться, и тебе еще надо что то доказывать. 

тебе мб еще туториал о мотивации написать?

открой вики, и сделай выводы

м

п.с. ТС

 

в будущем гайд удали к чертям

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м

п.с. ТС

 

в будущем гайд удали к чертям

тебе что денег подкинуть после слияния?

 

П.С если есть вопросы ПМ  

Изменено пользователем MegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе что денег подкинуть после слияния?

 

П.С если есть вопросы ПМ  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе что денег подкинуть после слияния?

 

П.С если есть вопросы ПМ  

200ккк в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь дроп продаем сразу же

побольше бы таких людей на следующем x7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тему ее не согласен, так как ее с стигмои=ше под инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...