Перейти к содержанию
Asterios

х5 стал пвп


Perepoloh

Рекомендуемые сообщения

 ТС такой совсем не очень. Надо будет, обосную в ЛС. Сам себе противоречит. С одной стороны - утверждает, что сервер превратился в ПВП. С другой стороны - говорит, что для не забущеных персонажей нет лок для фарма, а все топовые фарм зоны заняты. Если сервер ПВП, то в фарме как таковом нет смысла. Но ТС утверждает иное. На правах человека давно играющего на данном сервере скажу, все указаное ТСом, не соответствует действительности. Лок для фарма на любых лвлах немерено. Как для опыта, так и для заработка адены. Другое дело кем начинать играть и как фармить адену. Накопить на АК на данное время довольно не трудно, если начинать играть правильными персонажами. Тем с вариантами развития довольно много, не буду на них останавливаться. Одно дело создать персонажа ДД и потом долго хекать им, чтобы хоть как то одеться. Другое дело создать сначала фарм персонажа, заработать, а потом сделать ДД, одеть по фулу. И тогда уже играть с в удовольствие.

 

 Вобщем сложилось ощущение, что автор темы завидует хорошо одетым игрокам, которые давно играют на сервере и знают откуда у адены уши растут.

Какого фарм персонажа ты посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого фарм персонажа ты посоветуешь?

спойл, дестр, хк, пал, вл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПвП сервер, это когда за убийство перса опыт идет, а у нас только счетчик в статусе, следовательно это обычный сервер.

Определение ПВП сервера ты сам придумал?

 

Не ну яхз.... книжки.... ну не нужны тебе эти книжки? Найди таких же единомышленников ака крабов, которые будут с тобой фармить инсты покруче не ради книжек, так сказать.

Сервер стал ПВП - ОМГ просто нет слов. Крабинг, выкачка - это только шаги  к главной цели в Л2 - ПВП, чтоб убивать не мобов, а игроков. Именно от этого и получают удовольствие адекватные люди в этой игре. Для войны с ИИ не обязательно играть в онлайн игру, как же сложно до вас все доходит.

 

Ну и да, ТС явно из тех людей, которые трясутся при виде флага... ну я понимаю, конечно, там на классике какой-то обсираться на эту тему. Ведь если упал, то потом еще 5 часов нон-стоп задрачивать этот потерянный процент, в лучшем случае, а то и голым остаться. Просто умом вас не понять(

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теку верх и низ)

А ДК сет был, как сейчас +16 веспер сетик)

дарк скример фокус ёпта

и тека без перчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь бабла, читай туториал и жди новый х7. для таких печальных я и старался.

судя по теме ты никогда не нафармишь себе на х5.

Изменено пользователем MegaVega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь бабла, читай туториал и жди новый х7. для таких печальных я и старался.

судя по теме ты никогда не нафармишь себе на х5.

убей свой гайд об стену 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бичуха не бомби

еще раз повторю - удаляй свой гайд и не на***й людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение, все забыли еще один момент - Ла2 это командная игра. Развелось большое количество бомжей с окнами. Я уже давно предлагал допустить использование клан скилов на оли. Скажете будет дисбаланс? А сейчас его нет? У всех, что шмот и пухи одинаковые? Народ от скуки дохнет, вот и будет стимул делом заняться, клан скилы точить. У моего сорка может и не топ шмот, зато +36% к мане и +12% к маг атаке и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение, все забыли еще один момент - Ла2 это командная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что 100% командная ?

Само понятие MMORPG - многопользовательская игра. Тебе никто не запрещает играть соло. Но много не добьешься.

Та же Элегия добывается командой а не соло игроком. Тот факт что можно выкупить эту бронь у игрока - третий вопрос.

А соло - мобов только фармить. Ах да, еще таких же "солофармеров" резать.

Хочешь соло игры - играй во 2 "Диаблу" =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само понятие MMORPG - многопользовательская игра. Тебе никто не запрещает играть соло. Но много не добьешься.

Та же Элегия добывается командой а не соло игроком. Тот факт что можно выкупить эту бронь у игрока - третий вопрос.

А соло - мобов только фармить. Ах да, еще таких же "солофармеров" резать.

Хочешь соло игры - играй во 2 "Диаблу" =) 

а по моему л2 - игра, где есть выбор:хочеш соло - фармиш соло, хочеш в команде - в команде. 

а послушать таких умных как ты - люди пойдут искать более лояльный до соло игроков сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 торговать или донатить что и подтверждает пвп

не читал всю тему, но вывод шедевральный!! одно из самых нелогичных умозаключений, что я когда либо видел  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все отписались? Скажу от себя краб хиро под лаком ето единствинная тема. в ЛОА никто не соберает нет сбора нетфармр СОА тоже ток для фармов вопщем пол серва дыроштанники



многа наговорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему л2 - игра, где есть выбор:хочеш соло - фармиш соло, хочеш в команде - в команде. 

а послушать таких умных как ты - люди пойдут искать более лояльный до соло игроков сервер

Ты не уловил суть. Без команды ты много не добьешься. Никто тебе не запрещает играть самостоятельно, но будь готов либо отставать от командных игроков, либо лишиться личной жизни.

Специально для соло-геймеров есть "мультпроф" сервера. (эта строка носит пояснительных характер и не является рекламой)

И еще. Выбор есть всегда и везде. Это ответ на "л2 - игра, где есть выбор".

 

вроде все отписались? Скажу от себя краб хиро под лаком ето единствинная тема. в ЛОА никто не соберает нет сбора нетфармр СОА тоже ток для фармов вопщем пол серва дыроштанники

многа наговорил))

Стакато, Гц низ, ЗИ - там торт и без рандом паков. Только надо БД и ПП (например). Из личного, не очень богатого, опыта. Вообще эти "сборные паки" - лютая головная боль. Лучше клан себе найди и не жалуйся по пустякам.

Изменено пользователем ImKauyon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого фарм персонажа ты посоветуешь?

 Поскольку я сравнительно давно на сервере, посоветовал бы качать сразу связку. спойл/вл, пп, бд/свс. У меня основа спойл, сабы - вл, шк, свс. Спойл, все ясно с ним. ВЛ парики потаскать в ГК или еще где нибудь. СВС, побегать в пати с кланом или в инсты, где икона в пати уже есть. ШК, фарм фортов, почти все инсты и РБ. Хиллером проще всего начинать развиваться. Особенно для тех, кто может играть только 1-2 окном (не позволяет система). Для хиллера ак+пушка 300 не нужна. Зато качается быстро, как маг. После эпик квеста, можно ходить хилером почти во все инсты, включая Блес Фрею. Чтобы зарядить относительно хорошо физ. персонажа, надо по минимум потратить около 20 ккк. Чтобы одеть хиллера, максимум 2 ккк. Да и это в это входит - пушка 300, сет веспера +6 900, бфрея. Можно особо не заморачиваться и взять экип проще.

вроде все отписались? Скажу от себя краб хиро под лаком ето единствинная тема. в ЛОА никто не соберает нет сбора нетфармр СОА тоже ток для фармов вопщем пол серва дыроштанники

многа наговорил))

А зачем мне собирать пати, на мобов, которых я и так в 3 окна спокойно убиваю? В СоА собирать нет смысла, поскольку время, которые ты потратишь на сбор пати, можно провести с большей пользой.

Ты не уловил суть. Без команды ты много не добьешься. Никто тебе не запрещает играть самостоятельно, но будь готов либо отставать от командных игроков, либо лишиться личной жизни.

 Игра должна приносить удовольствие в первую очередь :) А уж как это будет, в клане или самостоятельно, дело десятое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Игра должна приносить удовольствие в первую очередь :) А уж как это будет, в клане или самостоятельно, дело десятое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал. Хочешь узнать какая разница между командной игрой в линейке и другими играми, поиграй на ГоД. Когда твой перс достигнет 80 лвла, ты поймешь, что ни разу не был в инстах, что у тебя ни разу не возникла необходимость в пати, а перс одет как последний бомж. А если захочешь в клан, тебя пошлют на... 99 лвл и ты станешь с завистью смотреть на пачку нубов собирающихся в 20-ю лабу в Глудио на Н5 или Грации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой комментарий убер полезен и актуален для ХФ хроник Астериоса... С таким же успехом я мог бы рассказать, как я водил парики барифов в низу ГК на Ц1 и зарабатывал на этом неплохие деньги. Очень актуальные сравнения ГоДа, ХФ и Ц1.

Если подходить с точки зрения крабов, барыг и дебилов, которых разводят на голды на прокачке персов, то ты 100% прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение, все забыли еще один момент - Ла2 это командная игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал. Хочешь узнать какая разница между командной игрой в линейке и другими играми, поиграй на ГоД. Когда твой перс достигнет 80 лвла, ты поймешь, что ни разу не был в инстах, что у тебя ни разу не возникла необходимость в пати, а перс одет как последний бомж. А если захочешь в клан, тебя пошлют на... 99 лвл и ты станешь с завистью смотреть на пачку нубов собирающихся в 20-ю лабу в Глудио на Н5 или Грации.

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ворпале+3 неатт не в етом дело неоставили лок для незабустеных игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эвентом на клан янгов, если бы инициатива была от администрации, было бы похоже на пвп серв)
А так, все по старому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...