Перейти к содержанию
Asterios

х5 стал пвп


Perepoloh

Рекомендуемые сообщения

ну ты раскатал губу - АК ему подавай :)

знаеш сколько крабили чтоб АК получить те у кого он ?

иди на олимп и зарабатывай кольцо аналагичное АК

конечно вбущеным проще крабить

они как и ты начинали невбущеными

а ты ленивая жопа :)

 

кстати ещё есть специфические варианты заработать это ивенты на радио и модерирование чата

способов милион, но ведь ты ленивый

2 недели крабинга и ак твой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ответил один мой знакомый - барыга на моё нытьё по поводу крабинга парнаса "Может и не нужен тебе этот бастер +16?".

 

По теме: Да, это пвп серв, НО, проекту в общем, и Астериосу х5 (в прошлом х3) уже столько лет, что он не мог не стать пвп сервером, тут тебе придется смириться. А в целом, всё как всегда - хочешь гнуть, привыкай что а) первое время будешь получать по лицу  от либо более вбущеных, либо просто более опытных дядь и тёть, и б) скорее всего тебе грозит пара месяцев унылого крабинга/спойлинга/барыгинга либо какого-то яростного колдунства на предмет намутить адены.

 

Вместе с тем, перефразируя вышеуказанного барыгу, если ты не готов уделять игре необходимое для этого время, может тебе и не нужен тот АК?)

 

З.Ы. Повторюсь, ну да, пвп серв, но за этим тут большая часть народу и тусит, кого не отсеял тот факт что все очень крутые, а они сами как раз "не очень".

 

Удачного крабинга)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл ну это же спорт

пацаны

голы забивать могут только те кто много играет в футбол

а у вас дети есть?

 вы вообще знаете что такое жизнь?

или один футбол?

а в космос почему только космонавты а?

а когда у меня свободное время и телевизор смотреть?

и в линейку играть?

почему только те кто стопицот лет тренируются лететь могут в космос лететь?

у вас чо один космос на уме никакой жизни

нолайферы

афтар конченый

 

хоть ты и паралитик, но эти слова тронули мое сердце

лайнул даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть ты и паралитик, но эти слова тронули мое сердце

лайнул даже

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята омг вы такие тупые или наивные что это ТС  парите? Откройте список поиска группы, полетайте по городам, и что мы увидим? Мы увидим, что сбор только в рифт, инсты, и слив.... Все локи в которых раньше что то фармилось, оч сильно порезаны, а то что фармиться даже если в норм количестве, оно уже не стоит тех денег и затраты того времени, да да да сейчас соберутся топ качеры и топ фармеры эпика, я в курсе... ваш качь и эпик уже не кому почти не нужен)))) цена даже на него упала минимум на 50%, и всё равно он даже при такой цене уже дорогой для новичков, ибо нет нормальных локаций с фул пати фармом и споилом

Изменено пользователем Redmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята омг вы такие тупые или наивные что это ТС  парите? Откройте список поиска группы, полетайте по городам, и что мы увидим? Мы увидим, что сбор только в рифт, инсты, и слив.... Все локи в которых раньше что то фармилось, оч сильно порезаны, а то что фармиться даже если в норм количестве, оно уже не стоит тех денег и затраты того времени, да да да сейчас соберутся топ качеры и топ фармеры эпика, я в курсе... ваш качь и эпик уже не кому почти не нужен)))) цена даже на него упала минимум на 50%, и всё равно он даже при такой цене уже дорогой для новичков, ибо нет нормальных локаций с фул пати фармом и споилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает что автор очередной троль. И если ты не в курсе зайди на любой другой серв и ты поймешь что там также тяжело новичкам :rofl: И любой древний серв становится ПВП даже Х1 :D

И ты реально думаешь прийти на серврер и через  месяц Гнуть как папка :rofl:

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята омг вы такие тупые или наивные что это ТС  парите? Откройте список поиска группы, полетайте по городам, и что мы увидим? Мы увидим, что сбор только в рифт, инсты, и слив.... Все локи в которых раньше что то фармилось, оч сильно порезаны, а то что фармиться даже если в норм количестве, оно уже не стоит тех денег и затраты того времени, да да да сейчас соберутся топ качеры и топ фармеры эпика, я в курсе... ваш качь и эпик уже не кому почти не нужен)))) цена даже на него упала минимум на 50%, и всё равно он даже при такой цене уже дорогой для новичков, ибо нет нормальных локаций с фул пати фармом и споилом

Согласен, сейчас получается для меня, как для игрока со средним бустом при распределении своего игрового времени мало что есть привлекательного в поиске группы. Слиться лучше самому, рифт лучше пофармить одному, в инсты не во все идти охота чтобы дропнуть очередную книжку за 60к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сейчас получается для меня, как для игрока со средним бустом при распределении своего игрового времени мало что есть привлекательного в поиске группы. Слиться лучше самому, рифт лучше пофармить одному, в инсты не во все идти охота чтобы дропнуть очередную книжку за 60к.

Возможно это для тебя открытие  будет,  при всем при этом этим страдают все сервера, если ты не задрот или донатор. То для тебя все будет сводится соло игре в катах или на полянке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сейчас получается для меня, как для игрока со средним бустом при распределении своего игрового времени мало что есть привлекательного в поиске группы. Слиться лучше самому, рифт лучше пофармить одному, в инсты не во все идти охота чтобы дропнуть очередную книжку за 60к.

Возможно это для тебя открытие  будет,  при всем при этом этим страдают все сервера, если ты не задрот или донатор. То для тебя все будет сводится соло игре в катах или на полянке :(

Найди себе пак и весь мир сразу у ног

Затраты времени на игру в паке - ровно 3 часа вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...бяда печаль

Изменено пользователем WilderWein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему тогда эти вбросы, если все было

 

 

давныыым давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не согласен пишите. но как по мне фарм уже в прошлом и давно

Все давно задаются вопросом: Что стало с Линейкой? Игра вроде не изменилась (если не брать в расчет ГоД), оказывается изменились игроки. Теперь в Ла2 играют одни крабы. х5 ПвП? Конечно ПвП, вся Линейка - это ПвП. Когда-то мы кидались в бой где угодно и на кого угодно, а теперь только стоны, прямо институт благородных девиц. Ах, у этих шмот лучше, ах у тех пухи ярче светятся. Тьфу. Если нас задевали, мы с начала нападали, потом на шмот смотрели. Мы дрались и в Д, и в Б, и в комоне. "Ах, я на вар не пойду, у меня АК нет."

 

Кто-то фармил АК, если что :)

По теме: Ла2 - игра про ПвП. И да, она на 85-ом лвле только начинается, тем более не на новом сервере.

Пока ты не 85ый, одетый и в нормальной консте - это не игра, а фикция.

Не по теме: Ла2 - игра не ПРО ПвП - это ПвП игра. И начинается она на 1 лвле. Кто-то не знает, а кто-то похоже забыл, как в БВ и ДК замки брали.

 

итог таков: крабам - локи, барыгам - парнас.

Итог таков: на х5 нет игроков, есть крабы и барыги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПвП сервер, это когда за убийство перса опыт идет, а у нас только счетчик в статусе, следовательно это обычный сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соа / сод мона фармить и в уг шмоте)
ночью или утром фортики мона фармить и в +3 сетиках)
главное - нужные профы чтоб были и желание)

Изменено пользователем Res1dentEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож жестоко было когда начинал)

при всем при этом не ныл на форуме))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все давно задаются вопросом: Что стало с Линейкой? Игра вроде не изменилась (если не брать в расчет ГоД), оказывается изменились игроки. Теперь в Ла2 играют одни крабы. х5 ПвП? Конечно ПвП, вся Линейка - это ПвП. Когда-то мы кидались в бой где угодно и на кого угодно, а теперь только стоны, прямо институт благородных девиц. Ах, у этих шмот лучше, ах у тех пухи ярче светятся. Тьфу. Если нас задевали, мы с начала нападали, потом на шмот смотрели. Мы дрались и в Д, и в Б, и в комоне. "Ах, я на вар не пойду, у меня АК нет."

 

Не по теме: Ла2 - игра не ПРО ПвП - это ПвП игра. И начинается она на 1 лвле. Кто-то не знает, а кто-то похоже забыл, как в БВ и ДК замки брали.

 

Итог таков: на х5 нет игроков, есть крабы и барыги.

лол так тогда на дк надо было крабить миллиард лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол так тогда на дк надо было крабить миллиард лет

а он не продавался в люскоре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не ной

тож жестоко было когда начинал)

при всем при этом не ныл на форуме))) :rofl:



тут разборка если кто не понял вчем зачем х5 х7  если сть х55



я так понял х7 нужен для прокачьки твинов и краба епик рб и потом влив в х5  но о5 же зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ТС такой совсем не очень. Надо будет, обосную в ЛС. Сам себе противоречит. С одной стороны - утверждает, что сервер превратился в ПВП. С другой стороны - говорит, что для не забущеных персонажей нет лок для фарма, а все топовые фарм зоны заняты. Если сервер ПВП, то в фарме как таковом нет смысла. Но ТС утверждает иное. На правах человека давно играющего на данном сервере скажу, все указаное ТСом, не соответствует действительности. Лок для фарма на любых лвлах немерено. Как для опыта, так и для заработка адены. Другое дело кем начинать играть и как фармить адену. Накопить на АК на данное время довольно не трудно, если начинать играть правильными персонажами. Тем с вариантами развития довольно много, не буду на них останавливаться. Одно дело создать персонажа ДД и потом долго хекать им, чтобы хоть как то одеться. Другое дело создать сначала фарм персонажа, заработать, а потом сделать ДД, одеть по фулу. И тогда уже играть с в удовольствие.

 

 Вобщем сложилось ощущение, что автор темы завидует хорошо одетым игрокам, которые давно играют на сервере и знают откуда у адены уши растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме: Ла2 - игра не ПРО ПвП - это ПвП игра. И начинается она на 1 лвле. Кто-то не знает, а кто-то похоже забыл, как в БВ и ДК замки брали.

Я говорю про сегодняшние реалии

Я играл в свое время в сайде, который прозвали "Tarbar power" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,нытьё какое то. хочешь пвп,держи онлайн на пт,ровняй руки и получишь пвп.

хочешь крабить,так в чём птоблема? берём споила,вешаем туда сабы вл-шк-свс/бд. вуаля,все фарм локи твои,как в кп,так и соло на вле в фоге/гц. гномом в рифте можно соло при лконном пп на ура.

сдал накрабленое - нагибай парнас.

но легче конечно ныть про ак и другую лабуду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не продавался в люскоре ?

Когда в БВ и ДК брали замки, продажи А грейда в люксоре даже в проекте не было.

 "Ах, я на вар не пойду, у меня АК нет."

Отказываюсь воевать без валика и +16 пушки  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка когото прадовала + вам но кто мне обьяснит зачем нужна раздачя пилюлей тем кто уже рыгает от них?  ну или куда девать шмот от зака фреи +6?



да извините хотел сказать что бижу с простой Фреи точю неглядя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не продавался в люскоре ?

лол

тогда малой в люксоре можно было только купить композит без шлема, кармиан без перчей и делюжен сворд

а хомы не было

их у мамона меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

тогда малой в люксоре можно было только купить композит без шлема, кармиан без перчей и делюжен сворд

а хомы не было

их у мамона меняли

Теку верх и низ)

А ДК сет был, как сейчас +16 веспер сетик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу удалили. Перефразирую.

С виду недавних обновлений +1 к пвп и -1 пве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу удалили. Перефразирую.

С виду недавних обновлений +1 к пвп и -1 пве.

с виду ты даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...