Перейти к содержанию
Asterios

L2 Keep PK Ally ENEMY - 16.12.14 online ;)


Kеер

Рекомендуемые сообщения

смотреть не буду,просто спрошу : видео ответ на тему /index.php?showtopic=365183">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=365183   ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть не буду,просто спрошу : видео ответ на тему /index.php?showtopic=365183">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=365183   ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь добр хоть в том указывай трек лист, хоть какаято компенсация  потерянного опыта.  inlove2 Буду ждать когда ты получишь люлей от моего гнома :rofl:

PS У тебя хороший вкус на музыку B)

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь добр хоть в том указывай трек лист inlove2 Буду ждать когда ты получишь люлей от моего гнома :rofl:

на)

1.Anti-Flag – Confessions Of An Economic Hit Man

2.My Chemical Romance – Skylines And Turnstiles

 

а ты кто ваще?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть не буду,просто спрошу : видео ответ на тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=365183   ???

конечно, с чего бы ему писать про локи 40+

Бомбануло :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на)

1.Anti-Flag – Confessions Of An Economic Hit Man

2.My Chemical Romance – Skylines And Turnstiles

 

а ты кто ваще?;D

СПС тебе веселый человек) inlove2  Узнаешь когда нибудь, надо лишь подкачаться и одеть нормально ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, с чего бы ему писать про локи 40+

Бомбануло :rofl:

чувак, бомбануло не меня, а тебя)

СПС тебе веселый человек) inlove2  Узнаешь когда нибудь, надо лишь подкачаться и одеть нормально ;P

ахах)) окей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, бомбануло не меня, а тебя)

ой ты обиженка

про бедненькую девочку создали темку, написли какая у нее маленькая пиписька и девочка в тот же день загрузила ролик, мол все не так и вовсе наоборот.

лалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ты обиженка

про бедненькую девочку создали темку, написли какая у нее маленькая пиписька и девочка в тот же день загрузила ролик, мол все не так и вовсе наоборот.

лалка

ахаха)) этот ролик я еще вчера начал делать так то;DD

ну ок ок ;DD пусть будет по твоему)) таким как ты, бессмысленно что-то объяснять)) 

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим роликом автор заработал 40кк аденки от Пуфика. Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ты обиженка

про бедненькую девочку создали темку, написли какая у нее маленькая пиписька и девочка в тот же день загрузила ролик, мол все не так и вовсе наоборот.

лалка

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во тебя несет, что хрен остановишь. 

огонь уже юпитера уже дошел. 

 

сравнил тему с крином где в 1 пак ушатали пкашника, с полноценным фрапсом)

 

в той теме ты лишь показал какой ты жалкий, и какой пожар у тебя в трусах.

 

п.с. собери клан антипкашников, вычисляй когда они пкашат и снимай фрапсы. - это более интересно, чем скрин от больного униженки.

какой пожар у тебя в трусишках ты показываешь, цитируя пост, который даже не тебе адресован

жалкая обиженка никогда не пройдет мимо

сопельки подотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пожар у тебя в трусишках ты показываешь, цитируя пост, который даже не тебе адресован

жалкая обиженка никогда не пройдет мимо

сопельки подотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум вроде публичное место

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как твой задний проход?

 

не буду отвечать на каждый пункт, так как это бесполезно, бабы вроде тебя читают слово через два и сколько не напиши, девка всегда считает себя правой.

убил кипа - пукан, убит кипом - пукан, вообще не видел кипа - скрывается потому что пукан. Баба везде увидит то, что хочет.

не отвечаешь потому что не можешь и еще съехать пытаешься.

кип выкладывает качественный контент. играя в свою игру.

ты же загоревшись от него, выкладываешь только нытье и откровеный шлак.

выложи качественно как ты отрабатываешь кипа, бдут достойный ответ. а твои высеры на тему кипа с фразами "ненавижу пкашников", явно дают знать у кого очече пригорает. откровенные попытки задеть его аля "затролить" их просто веселят.

а  на крики "УБИЛ КИПА", смотрят как на дауна, кип ведь не бессмертный вроде, да и нормально организовавшись можно ушатать)

поищи холиварчик конорса/дардена. вот как надо воевать.

дауны вроде тебя всегда может кинуть ничем не обоснованные оскорбления, и пояснить за них тоже не сможет.

потому что трепачи.

про очко ты дал жару, этож в твоем очеле  кип своим  зеленым работает. и походу зажег там что-то внутри)

 

п.с. убил кипа - молодец, упал - не молодец. не видел кипа - всем плевать.

убил кипа и хочешь похвастатсья, нормально оформи сделай так чтобы не выглядело "о наболевшем"

убил кипа - и выложил шлак скриками: "смотрите кип сдох азазаз, только окна убивать способен" - бомбежка

упал от кипа и строчишь проклятья и изливаешь нытье на форум - бомбежка.

 

тут вроде нет 2-ных стандартов)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как твой задний проход?

 

не буду отвечать на каждый пункт, так как это бесполезно, бабы вроде тебя читают слово через два и сколько не напиши, девка всегда считает себя правой.

убил кипа - пукан, убит кипом - пукан, вообще не видел кипа - скрывается потому что пукан. Баба везде увидит то, что хочет.

Ты живешь в каком то собственном мире) Откуда у тебя такие стереотипы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в "горении пукана"? По моему это нормальное эмоциональное состояние человека в некоторых ситуациях.

Главное что бы потом отпускало.

Что греха таить я и сам иногда подрываюсь  :)  и не вижу в этом ничего зазорного.

Зато на форуме часто замечаю человеческую черту, которую в людях презираю - стадность.

Быть одним из стада - вот настоящее унижение.

 

Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты днина только и умеешь что бить на фринте пачки небафаных оконых чаров. И как правило залетаешь под иконой и зилом. Наделай себе тогда твинов 1 лвл и бишей - сливай твинов в пк, ресай быстро бишами - и по новой. Будет у тебя щетчик пк крутиться по откату бесконечно. Еще - подскажу тебе локу где всегда крутятся нубы 30-40 - муравейник из Глудио - набафался, включил зил, икону - затянул себя туда и нагнул всех нубов которые до 40 апаются. Профит? Конечно профит! Удачи днина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты днина только и умеешь что бить на фринте пачки небафаных оконых чаров. И как правило залетаешь под иконой и зилом. Наделай себе тогда твинов 1 лвл и бишей - сливай твинов в пк, ресай быстро бишами - и по новой. Будет у тебя щетчик пк крутиться по откату бесконечно. Еще - подскажу тебе локу где всегда крутятся нубы 30-40 - муравейник из Глудио - набафался, включил зил, икону - затянул себя туда и нагнул всех нубов которые до 40 апаются. Профит? Конечно профит! Удачи днина!

Раньше когда пкашил нубов, посылали пкашить на фринту, теперь когда я начал пкашить на фринте, посылают обратно убивать нубов;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложи свои услуги клану Е, там есть работа по устранению янгов на эпиках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип красавчик! было бы 10 лайков, поставил бы 10)) 

респект такой машине ПК, раньше такого не видел ни от одного автора  B)

а чихаю бомбит так же как и толпу нубиков, но ничего в этом страшного нет, бомбит всех, я например дули ломаю когда бомбёжка начинается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабоумие неискоренимо... у них будет бомбить даже после таких фрапсов в ДВ, это НЕ ИСПРАВИТЬ, это - БОЛЕЗНЬ... Это как алкоголик никогда не признает что он алкоголик. Так же и с криворукими имбицылами, где бы их не убивали - они будут кричать : "ИДИ ПКАШЬ В ДВ\ФРИНТУ\ФРЕЮ ТАМ ТЕБЕ ОЧКО ПОРВУТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип красавчик! было бы 10 лайков, поставил бы 10)) 

респект такой машине ПК, раньше такого не видел ни от одного автора  B)

а чихаю бомбит так же как и толпу нубиков, но ничего в этом страшного нет, бомбит всех, я например дули ломаю когда бомбёжка начинается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть зови когда че, я целыми днями болт пинаю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про то,как Keep отомстил какой-то форумной балаболке за честь свою поруганную.)))



Keep свят!Видео класс.))Пачиму Кипа нэт у нас на икс писятпять,а???)))Я бы с ним бегал,хотя я антипк.)))Живая легенда астериоса.))

Изменено пользователем Lith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложи свои услуги клану Е, там есть работа по устранению янгов на эпиках)

на эпиках он будет до 1 ПК жить а потом его в ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...