Перейти к содержанию
Asterios

Призыв маммона кузнеца


DeadlyBlades

Рекомендуемые сообщения

Так вот теперь все кто написал тут, собираемся и всю неделю играем за печать познания. Свой клан я полностью подобъю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооох, тут все просто...живи по принципу "вдонил и гамай")

бери с меня пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да взяли бы и таурину такую функцию поставили ! и пользы больше и никому и ни чему не навредит !

можно даже за большую сумму денег  ещё 1 плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооох, тут все просто...живи по принципу "вдонил и гамай")

бери с меня пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в таких масштабах чтоб в +21 донить. Я почуть чуть экономлю конеш. Например на сигах, вышел в адиках на район, возле ларька отобрал 20 грн у малолетки, купил пачку мальборо. Уже 1г есть.

Ахаха хардкор ставил)

Ну я сам вдонил, и сейчас бж/шмот16. Уже лучше и без гемора лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на грации вроде что то появилось касаемо мв шмоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на грации вроде что то появилось касаемо мв шмоток

туда уже после мамона нада

Есть конечно вариант выкачать твинов 300 до 20 и перебить нахрен регу на печать борьбы, только это время и заниматься этим желания нет.

Прикол в том, что эта проблема напрочь убивает желание крафтить шмот начиная с морая, недавно сделал ~400 крафтов из них ~120 мв шмоток, которые балансом висят на твине.... +Весп пушек МВ пару десятков.

Просто если найти на форуме пару единомышленников, можно выкачать твинов и перебить регу

 

P.S. Администрация могла бы уже добавить функцию полировки у Ишумы или Таурина, тема уже неоднократно поднималась, но ответа нет(

видел своими глазами орду  голых персов с никами аля sdfgsdfg возле нпц рассвета, к чему веду - пока ты думаеш создать 300 твинов, ктото уже создал етих 300 твинов и фармит нужную ему печать, а потом вся хантеровская босота незная что дает  ета печать на нее рег, как мне говорил один чел  "патаму чта так все регаютися".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда уже после мамона нада

видел своими глазами орду голых персов с никами аля sdfgsdfg возле нпц рассвета, к чему веду - пока ты думаеш создать 300 твинов, ктото уже создал етих 300 твинов и фармит нужную ему печать, а потом вся хантеровская босота незная что дает ета печать на нее рег, как мне говорил один чел "патаму чта так все регаютися".

кажется это высшая степень идиотизма/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь все было пучком пока Сокол не по натыкал по всему замку кепов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите кто та ДК МВ робу на +20 ...

+1)

лишнее не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принимаю заказы на камни из кат зеленые, красные продаю тока в последний день борьбы за печать :) предлы в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...