Перейти к содержанию
Asterios

офторг и его некоторые моменты


fgjjjkgh

  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

замечал иногда такую ситуацию, посадил кого-то на офторг, списался 1 сильвер и через некоторое время захожу при команде offlineleft пишет none, потом провел опыт в котором посадил продавать несколько вещей которые знал что быстро купят, их купили и офторг тоже слетел буквально за час и тут я понял что после того как заканчиваются предметы которыми торгует, время офторга пропадает, должно ли так быть? ведь офторг дается на 2 дня, за это время я могу неограниченное число раз заходить и подкладывать новый товар, как вариант ставить какой то товар который не купят, тогда офторг останется 48 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так было,если все купили то трейд слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же продал все что хотел(то есть поставил)  )))  зачем тебе еще??? когда захочеш еще что то торгануть заплати) всю жизнь так было...это логично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня штук 50 веспер перчаток и надо их продать, максимум влезает по 5 на гнома 20 лвла, продать мне надо все 50, если у меня купили 5 перчаток на офторге, это не значит что мне нечего больше продавать, что делать еще с 45ю, дополнять время сильверами в убыток себе и логично время офторга сделать 2 суток на чара как и для 3х окон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же продал все что хотел(то есть поставил)  )))  зачем тебе еще??? когда захочеш еще что то торгануть заплати) всю жизнь так было...это логично)

бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас оплаченное время офф торга не пропадает. Зайди и снова посади его через .offline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня штук 50 веспер перчаток и надо их продать, максимум влезает по 5 на гнома 20 лвла, продать мне надо все 50, если у меня купили 5 перчаток на офторге, это не значит что мне нечего больше продавать, что делать еще с 45ю, дополнять время сильверами в убыток себе и логично время офторга сделать 2 суток на чара как и для 3х окон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 веспер перчаток лучше поточить, а потом продать 1-2 +10 за намного большие бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так было,если все купили то трейд слетает.

Смени Аватарку Василий, а то своим флудом путаешь людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь 5ю перчатку за 200 кк и никаких проблем)

Хотя проблемы  я здесь и не видел.

А можно еще качнуть гнома, выучить дополнительные трейд слоты за пруфы и тогда больше перчаток вместится)

и получаешь бан торговли за сильно завышенную цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня штук 50 веспер перчаток и надо их продать, максимум влезает по 5 на гнома 20 лвла, продать мне надо все 50, если у меня купили 5 перчаток на офторге, это не значит что мне нечего больше продавать, что делать еще с 45ю, дополнять время сильверами в убыток себе и логично время офторга сделать 2 суток на чара как и для 3х окон

Ну так если продал) ставь опять пять перчаток и садись за 1 сильвер ,ничего страшного не разоришься ведь) везде ищете выгоду негодяи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и получаешь бан торговли за сильно завышенную цену

За что бан? Якорь? Или теперь веспер перчи в магазе продаются, в люксоре? Если так боишься. то ставь 100кк. Один хрен никто не купит. А вообще, я вот, например, наоборот радуюсь когда все продано - такое же счастье для барыги - когда торговля идет. 

А лучше да - точнуть, как советовали выше и не морочить себе голову. МБ на 10 не зайдет, но +6 штук 8 сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с постом выше.Легче точнуть ,и потом продать.Продавать столько перчей,это геморно,а продать те же перчи +6 проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотную идейку тебе подкинули,грех не воспользоваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и получаешь бан торговли за сильно завышенную цену

Правила читайте, прежде чем глупости говорить и показывать свою безграмотность.

Если не нравится как работает оффторг . Оставляйте своего торговца в он-лайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...