Перейти к содержанию
Asterios

Охота на ПК


ppa32

Рекомендуемые сообщения

Дестр на фуле или тир/пал на бд и пп, шмот от +8, пуха от +12, минимальный набор эпика (ак/зак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кипи меня не забудь) я на лошадке рядом покатаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше\Ее\Биш (буст перса и рук), Тир (все кричат про какие то багнутые кости не выпускающие из стана), Берсы\Глады\Дестры\Танки (если сможете незаметно подкрасцо), ножи\арба (если повезет). Если вдвоем то кансел + ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну тир пк ) 1500+ пк , меня роняют все кому не лень но оч редко, вне зависимости от класса)) Так что автор - выпрямляй руки и лови меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствтуйе, уважаемые.

 

Вот хочу поделиться с вами свомим соображениями и услышать конструктивную критику.

 

Собственно, есть желание погоняться за ПК, но вот хочу понять, каким классом это лучше всего делать.

 

Мои рассуждения следующие: так как бижу можно аугментировать и она не будет выпадать из ПК при снижении его полоски ХП до нуля, то ничто не мешает ПКшнику одеть хорошую бижу, поэтому маги для антиПК отпадают сразу.

 

Далее, необходим персонаж, способный, так сказать, надёжно зафиксировать пациента во избежание использования им БСОЕ (стан, фир, якорь).

 

Кроме того, антиПК перс должен уметь быстро бегать, дабы догнать негодяя.

 

Посмотрев статистику по ПК на сервере, я пришел к выводу, что основные классы для ПК - это самонеры, тиры и луки. Соответственно, необходим перс, который мог бы уверенно поражать эти цели.

 

Я вижу только 2 персонажа на роль антиПК: это берс и (возможно) ШК.

 

Ваши мнения?

качай птичек, там даже у безруких больше шансов!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше\Ее\Биш (буст перса и рук), Тир (все кричат про какие то багнутые кости не выпускающие из стана), Берсы\Глады\Дестры\Танки (если сможете незаметно подкрасцо), ножи\арба (если повезет). Если вдвоем то кансел + ее.

канцел кастеты и нет этих дрищей )

пол года назад ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад хорошо поражает любые цели, но не вижу смысла охотиться на пк, лучше сделать типа и охотиться на нубов  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад хорошо поражает любые цели, но не вижу смысла охотиться на пк, лучше сделать типа и охотиться на нубов  :rofl:

 

вот это правильно ;D

свой человек ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канцел кастеты и нет этих дрищей )

пол года назад ;D

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй коня или хавка

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл охоты? 

фул эпик выбить) 

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулл? я только с 10 бфреей бегал из эпика=( вот вы мажоры...

ах да, орфен еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулл? я только с 10 бфреей бегал из эпика=( вот вы мажоры...

ах да, орфен еще!

Кора же нужна полюбэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл охоты? 

Тоже не понимаю. Че-то глобалить, собирать, куда-то лететь... Кому оно надо? Тут второе окно влом грузить, а вы - фул баф.

К тому же слить опытного игрока - надо еще и руки прямые иметь, как тут выражаются, а лично у меня с этим проблемы  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дестров толковый совет.

 

Качаешь себе: пп, бд, свс, шк, кот. Можно еще джуда.

Сливаешься на лимиты, заряжаешь икону.

Под фулбафом вылетаешь на пк даешь всем по 1 криту - ты победил.

 

Топ фан.

После слов Качаешь себе, порвало. :D  :D

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех рачков с красными никами, приглашаю на вход в лоа, там всегда найдется кому попинать вашу бренную тушку до самого норса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех рачков с красными никами, приглашаю на вход в лоа, там всегда найдется кому попинать вашу бренную тушку до самого норса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день там.

с утра по раньше? или по позже ночью? с 21 до 24 по мск погуляй там Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра по раньше? или по позже ночью? с 21 до 24 по мск погуляй там

Может, составишь мне расписание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все более менее нормальные игроки появляются там именно в это время, так что можешь придти и показать свой скил, если кишка не тонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что остальные 21 час в сутках я могу спокойно пкашить без опасности встретить хорошего игрока!

 

К слову, я на х7. Если так уж жмет - приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКшникам надо отдать должное: большинство из них достаточно адекватны и вежливы. Если его мочат, он говорит "Спасибо". этот не в счёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ПК перс будет всегда слабее белого,без разницы какой профы будет антиПК, и если ты равным по лвлу бледнолицым персом продул ПК то надо что то менять в голове или в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одиночек не стало видно. А пати Енеми с хилом под БД СВС шерстят локи где одиночки кач, в ГЦ например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нету пк на х 5 жи тему клоуз

 

Это одиночек не стало видно. А пати Енеми с хилом под БД СВС шерстят локи где одиночки кач, в ГЦ например.

вы походу не на том серве играете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...