Перейти к содержанию
Asterios

"тру-папки" и "тру-мамки" помогите!


ISinner

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По субботам я работаю с молодежью. В воскресенье читаю дневную службу. Но в будни вернусь, если не будет никакой важной работы.  :)

Неужели будете скучать?  :)

Конечно же нет. В чем заключается работа с молодежью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же нет. В чем заключается работа с молодежью?

Послушаем проповедь, помолимся, посидим поговорим о жизни и о планах на будущее, попьем чаю, посмеемся, обнимемся, сделаем уборку. Если ребята захотят сходим в кафе или в кино.  :)

Жаль что не будете скучать. Я к вам Артем уже как-то проникся.  :) Вы на моих ребят похожи только очень любопытный.

Изменено пользователем ISinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушаем проповедь, помолимся, посидим поговорим о жизни и о планах на будущее, попьем чаю, посмеемся, обнимемся, сделаем уборку. Если ребята захотят сходим в кафе или в кино.  :)

Кто досуг оплатит? Наверное обнимашки самое приятное?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто досуг оплатит? Наверное обнимашки самое приятное? :D

На досуг мы обычно скидываемся сами. У кого вовсе нет денег можно взять из церковных.

Обнимашки по-моему нашим девочкам больше всего нравятся.  :blush: Парни то не хотят с пастырем обниматься. Мужики.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там в кругу сидите и поочередно встаете рассказать о своих планах?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там в кругу сидите и поочередно встаете рассказать о своих планах? :D

Нет ребята на полу или на мешках сидят а я за кафедрой стою или тоже сижу. Как молодежи захочется.

Про планы я имел ввиду наши общие планы - поехать куда-нибудь или сходить, мероприятие какое-нибудь провести, к празднику какому-нибудь подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет стульев? Мешки с картошкой? В погребе собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет стульев? Мешки с картошкой? В погребе собираетесь?

:D  :D  :D

И стулья есть и лавки. Но на мешках с картошкой как то интереснее сидеть, сближает чтоли.  :D

По праздникам на ведрах сидим.

Изменено пользователем ISinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа канечно просто сказка, трынди, пей чай, обнимайся, ходи в кино.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, Артемка, не поймал пастыря на вранье?)))) это от того, что знаний духовной жизни прихожан у тебя маловато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, Артемка, не поймал пастыря на вранье?)))) это от того, что знаний духовной жизни прихожан у тебя маловато)))

Я просто общаюсь, Еленка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я так и подумал, что высокая. Нисмо точно западает на сисястую рядом с ней. :D

пастырь, покажите фотку, про которую тут Архаон галголет. интересно узнать, про кого там он?

 

клятвенно обещаю дальше моей личной переписки с вами фотки не уйдут. кровью расписаться или на слово поверите, пастырь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа канечно просто сказка, трынди, пей чай, обнимайся, ходи в кино. :D

Это не все мои обязанности.

Просто я занимаюсь работой с молодежью. Я кстати с ними еще и в походы хожу.  :)

Конечно у меня и другая социальная работа тоже есть, кроме того я веду службы в Церкви.

пастырь, покажите фотку, про которую тут Архаон галголет. интересно узнать, про кого там он?

 

клятвенно обещаю дальше моей личной переписки с вами фотки не уйдут. кровью расписаться или на слово поверите, пастырь?

Артем мне сказал что вам нельзя фотографии показывать.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э

Артем мне сказал что вам нельзя фотографии показывать.  :)

Артем вам наговорит. я хочу запасть на сисястую. меня хлебом насущным не корми, дай только запасть на кого-либо, пастырь, вы отказываете мне в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем вам наговорит. я хочу запасть на сисястую. меня хлебом насущным не корми, дай только запасть на кого-либо, пастырь, вы отказываете мне в этом?

Ну уж на кого "запасть" это ваше личное дело. А пастырь вам в этом не пособник.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж на кого "запасть" это ваше личное дело. А пастырь вам в этом не пособник.  :)

конечно не пособник. это же Архаон сказал, что я западу на ту самую, а я хочу опровергнуть его слова, а для этого мне надо видеть материалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не все мои обязанности.

Просто я занимаюсь работой с молодежью. Я кстати с ними еще и в походы хожу.  :)

Конечно у меня и другая социальная работа тоже есть, кроме того я веду службы в Церкви.

Походы это же хорошо. А на лыжах вы зимой катаетесь?

конечно не пособник. это же Архаон сказал, что я западу на ту самую, а я хочу опровергнуть его слова, а для этого мне надо видеть материалы

Западешь, западешь, я тебя знаю, если уж от 2го размера Ливеры в восторге был, а там 4й наверное.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не пособник. это же Архаон сказал, что я западу на ту самую, а я хочу опровергнуть его слова, а для этого мне надо видеть материалы

А вдруг нам понравится одна и та же девушка? Не стоит.  :)

Походы это же хорошо. А на лыжах вы зимой катаетесь?

Мы зимой на коньках катаемся и в бассеин ходим. На лыжах пастырь плоховат.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы уверены, что она не симпатична кому-то из молодежного кружка? И вообще как она попала в этот кружок?

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг нам понравится одна и та же девушка? Не стоит.  :)

М

я по фотографиям не влюбляюсь, больше по общению. интересно очень, какие вкусы мне Архаон приписывает, серьезно. у него спрашивать бесполезно, какую-нить ерунду в ответ напишет, я посмеюсь и успокоюсь

очень интересно, пастырь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы уверены, что она не симпатична кому-то из молодежного кружка? И вообще как она попала в этот кружок?

Не уверен.  :-[ И сам переживаю по этому вопросу.

Попала как и все. Они сами приходят или их кто-то приглашает.  :) Ее как мне сказали пригласила подруга, прихожанка нашего Храма.

Они все обычно приходят посмотреть, послушать, познакомиться. Потом некоторые остаются.

 

я по фотографиям не влюбляюсь, больше по общению. интересно очень, какие вкусы мне Архаон приписывает, серьезно. у него спрашивать бесполезно, какую-нить ерунду в ответ напишет, я посмеюсь и успокоюсь

очень интересно, пастырь

Я обдумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обдумаю.

Для него кстати не проблема приехать в любой город к девушке.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него кстати не проблема приехать в любой город к девушке. :D

Благо он не знает где мы живем.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен.  :-[ И сам переживаю по этому вопросу.

Попала как и все. Они сами приходят или их кто-то приглашает.  :) Ее как мне сказали пригласила подруга, прихожанка нашего Храма.

Они все обычно приходят посмотреть, послушать, познакомиться. Потом некоторые остаются.

 

Я обдумаю.

пастырь, а в судьбу верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него кстати не проблема приехать в любой город к девушке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архаон любит обманывать преувеличивать. не проблема приехать, но не в любой город и только к той девушке, которую я люблю, а люблю  на данный момент другую

А зачем вам тогда фотографии с девушками разглядывать? Давайте я вам лучше свою фотографию пришлю.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Божье Предназначение верю.  :)

о как, с такой стороны я не рассматривал этот вопрос, а можете пояснить, чем судьба отличается от Божьего Предназначения?

 

как в том анекдоте?

 

Умер человек и спрашивает ангела:

- В чём бы смысл моей жизни?

- А помнишь как ты поехал на курорт и пошёл обедать в вагон ресторан?

- Да вроде помню.

- А за соседним столиком сидела женщина и она попросила тебя передать соль?

- И что?

- И ты передал.

- Так а в чём был смысл моей жизни?

- Ну вот...

А зачем вам тогда фотографии с девушками разглядывать? Давайте я вам лучше свою фотографию пришлю.  :)

если бы я любил разглядывать фотографии с девушками, то не на этом форуме сидел бы. мне интересно мнение Архаона о моем вкусе )

 

вашу фотографию? я обдумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...