Перейти к содержанию
Asterios

"тру-папки" и "тру-мамки" помогите!


ISinner

Рекомендуемые сообщения

Наверное не стоило тут поднимать данный вопрос... Как то много агрессии в итоге.

Спроси лучше на специализированных форумах. А возраст - хер с ним. Это всего лишь количество оборотов вокруг солнца, которые на умственном уровне сказывается только косвенно.

От себя вякну следующее: Будь честен. Не знаешь как себя вести? Скажи ей в лицо: "Я хз что делать в такой ситуации". Тем самым ты чуть чуть снимешь с себя ответственность и дальше проще будет.

 

С такой же уверенностью харизматичные старушки могут сказать и 60 лет. А вот кто будет ростить ребёнка если ты в 50 скопытишся? или это уже потом не важно наверно.

У меня отец в 49 мне брата заделал. Как он говорит, новая молодость у него включилась. 

Ученые утверждают, что поздний ребенок продлевает жизнь родителям.

 

Дерзай, меньше слушай всех =)

Ps Твоя история напомнила фильм "Неадекватные люди" советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слишком стесняешься. Чем она больше увлекается? Для начала позови ее просто прогуляться вечером вместе, скажи что скучно дома одному сидеть и нечем заняться. В ресторан будет выглядеть как свидание, если на это уже настроился то зови в ресторан. Подойди и предложи ей, не надо стесняться, за это тебя никто не убьет. А если не подойти, потом будешь думать зачем я не подошел. Ты мужик и должен делать 1ый шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты решил, что он дома один сидит? Может он с мамкой в домино играет вечерами и ему не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопытиться можно и в 10, и в 15, и в 25, и в 30, и в 50 лет, и позже, шансы скопытиться в 5-25 лет даже выше, чем в 35 (числа возраста указаны примерно (для особо одаренных))

я те про то что 34 это не идеальный возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи нам о ее грехах, она тебе исповедовалась, инфа сотка. :D

Не могу. Тайна это.  ;)

 

Предложил вечером подвезти девушку до остановки хотя бы. Мол маньяки и хулиганы - небезопасно. Сказала: "Отец Д...д, что люди подумают?", но поехать согласилась. Потом спросила, какие планы у Храма на Рождество и не нужна ли будет ее помощь. Сижу, думаю - воспринимать ли это как положительный шаг куда-то?.....  :unsure: Сам сказал, что помощь конечно нужна.  ;)

потому что слишком литературно и грамотно написан текст

А вы почему решили, что священник необразованный человек?

Изменено пользователем ISinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец ДД, это как Проповедник с пулеметом только православный? :D

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу. Тайна это.  ;)

 

Предложил вечером подвезти девушку до остановки хотя бы. Мол маньяки и хулиганы - небезопасно. Сказала: "Отец Д...д, что люди подумают?", но поехать согласилась. Потом спросила, какие планы у Храма на Рождество и не нужна ли будет ее помощь. Сижу, думаю - воспринимать ли это как положительный шаг куда-то?.....  :unsure: Сам сказал, что помощь конечно нужна.  ;)

А вы почему решили, что священник необразованный человек?

только самые тупые лезут на форум за советом по личным делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец ДД, это как Проповедник с пулеметом только православный? :D

Д...Д - это я имел ввиду мое имя.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д...Д - это я имел ввиду мое имя.  :)

святой отец скажите честно вы чья твинко уетка?

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид.  :)

хека-узбек тоже игнорирует мои собщения у вас духовная связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хека-узбек тоже игнорирует мои собщения у вас духовная связь?

Я ничьих сообщений не игнорирую. Просто мне кажется, что вы хотите меня спровоцировать. А это не годится.

И по количеству вдруг появившихся минусов в моей учетной записи мне кажется, что у меня завелся злостный неприятель моей жизненной позиции.  :D Бог с ним.

Изменено пользователем ISinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничьих сообщений не игнорирую. Просто мне кажется, что вы хотите меня спровоцировать. А это не годится.

И по количеству вдруг появившихся минусов в моей учетной записи мне кажется, что у меня завелся злостный неприятель моей жизненной позиции.  :D Бог с ним.

а я смотрю у тебя достаточно учеток чтобы выйти из минуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смотрю у тебя достаточно учеток чтобы выйти из минуса

Не особо, только одна http://forum.asterios.tm/index.php?showuser=200987

Мне казалось это не было секретом.  :) Не надо быть таким агрессивным, сын мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное на свидании не ляпни "Дочь моя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное на свидании не ляпни "Дочь моя".

Воистину.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата регистрации 04 дек. 2014 pandaredlol.gif

Дата регистрации 05 дек. 2014 

твинко учетки запрещены это грех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата регистрации 04 дек. 2014 pandaredlol.gif

Дата регистрации 05 дек. 2014 

твинко учетки запрещены это грех

Каюсь, чего уж.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается тебе с ней до свадьбы нельзя будет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается тебе с ней до свадьбы нельзя будет. :D

Конечно. Но я не считаю что это уж такая необходимость. Я знал, на что шел когда вступал в сан.

Да и все мы грешим по чуть-чуть.....  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мои грехи ты меня покарай
чтобы я из рабства попал прямо в рай

Изменено пользователем Asch22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к Отцу Давиду не скромный вопрос. Вот в фильме "Укрощение строптивого" святой отец звонит в колокола, когда ему охота, а Челентано дрова рубит. А Вы, что делаете?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к Отцу Давиду не скромный вопрос. Вот в фильме "Укрощение строптивого" святой отец звонит в колокола, когда ему охота, а Челентано дрова рубит. А Вы, что делаете? :)

А я проповеди пишу, собаку выгуливаю и в ЛА-2 играю (хотя от мыслей греховных помогает плохо, но всегда можно исповедоваться).  :D А вы, сын мой?

Изменено пользователем ISinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проповеди пишу, собаку выгуливаю и в ЛА-2 играю (хотя от мыслей греховных помогает плохо, но всегда можно исповедоваться).  :D А вы, сын мой?

А я женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положим, тебе 34 года. Положим, ты живешь один и неплохо зарабатываешь, у тебя достойный социальный статус и имеется уважение в обществе.Положим, за всю жизнь у тебя была одна девушка - теперь ее уже нет, и это тебя все еще печалит.  :(Положим, ты встретил другую девушку и сразу понял, что все у тебя к ней серьезно. :blush: Ты ей, вроде как, тоже небезразличен. Твоя вера и положение в обществе не позволяют тебе в открытую признаться девушке в своих симпатиях, "подкатить" к ней. Не поймет ни девушка, ни общество.Кроме того, непривычного к женскому вниманию, тебя мучает скромность на грани идиотизма - не знаешь, что сказать, как поглядеть, о чем пошутить. На почве смущения ведешь себя, как "му....ла".Тебе очень хотелось бы, чтобы девушка поняла и оценила твои чувства, чтобы ответила взаимностью.  :blush: Как наладить личную жизнь "малой кровью"?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

А вы почему решили, что священник необразованный человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил, что священники (и конкретно вы) необразованные люди

 

там был вопрос: вы Халтаеон или Хека?

я сказал, что для пера Хеки текст в первом посте слишком грамотно написан

Я незнаком с обоими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли тебе что обсуждать на форуме) отношения с девушкой) во первых нечестно по отношению к самой девушке?) Ведь она то думает что это только между вами а получается что между вами и еще сотней форумных троллей)). Начало допустим ладно, спросил совета как подкатить,) но дальше думаю не стоит ход событий выносить сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...