Перейти к содержанию
Asterios

"тру-папки" и "тру-мамки" помогите!


ISinner

Рекомендуемые сообщения

34 и 24 это фейл  :rofl:

 

И малой кровью тут весьма вероятно не отделаешься. Тебе надо будет дать ей что-то очень ценное (не в материальном смысле) и очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

есть форумы где решают такие проблемы. Где находиться один человек с десяти который действительно может что то толковое посоветовать. А это игровой форум и боюсь что этим все сказанно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала стоит перестать сомневаться и задуматься как прекратить бегать за такими советами на форум в 34 года. Толку если тебе подскажут как подкатить, боюсь что вскоре она тебя бросит и ты опять долгое время будешь печалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть форумы где решают такие проблемы. Где находиться один человек с десяти который действительно может что то толковое посоветовать. А это игровой форум и боюсь что этим все сказанно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "верующий" это состояние души тогда уж, а не род занятий.  :)

Но я так понял, тебя интересует сфера моей деятельности? Да, ты права.

перестань обманывать себя и людей бога не существует

На почве смущения ведешь себя, как "му....ла"

не веди себя как му**ла и она тебя полюбит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафаешься фулл бафом( парфюм хороший), одеваеш шмот+10 ( хороший костюм), и идеш на осаду( к ней). Кидаеш пати ( приглашаеш куда то) и едете фармить.( ресторан)

А там о ориентируешся. Удачи!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поп\Священик играющий в ЛА2 в 34 года....так и вижу "-Батюшка, у нас горе.надо помолится за упокой, и отпеть сына божьего (такого-то). - Сорри парни осада у меня, приходите на недее рега в каты!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно проще тебе ко всему этому относиться), конечно сразу говорить от твоем намерении жениться и детей не стоит) ибо это ее действительно отпугнет) лучше снчала просто проводить как то время в месте). Если ты говоришь что по роботе часто проводите в месте время то ты можешь это время использовать чтобы как то обратить на себя ее внимание чтобы она почувствовала что ей рядом с тобой хорошо, и тогда она и сама захочет быть рядом не только в робочее время. А дальше все зависит от тебя, твоего внимания и понимания девушки.

 

И еще главное чтобы ты любил именно девушку,  а не образ который ты придумал у себя в голове, одел на него корону и возвысил к некой божественной ипостасии). И если ты действительно любишь то должен быть готов к 2м вариантам того что может произойти) ведь возможно она ответит взаимностью, а возможно ее придется отпустить).

 

Я бы рискнул и  пригласил куда нибуть) зато если согласиться то сразу будет понятно что шансы есть)). Но в таких делах нельзя полагаться на советчиков, это твоя жизнь только тебе решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она пришла к тебе за советом и помощью - это было бы глупо приглашать ее куда-то, тем более что девушка в 24 года может хотеть совета от духовного лица только в случае пережитой ранее трагедии. Я бы не стала вот так вот смело открывать все карты и уж тем более приглашать ее куда-то. Что бы я сделала в твоем случае: попыталась бы создать атмосферу где для твоей девушки не будет открытием твоя личная в ней заинтересованность, желание иметь семью и детей от нее и твоя искренность. А вот как это сделать - это только ты должен знать. Вообщем я к тому что если ты ей откроешься внезапно - это может шокировать и оттолкнуть, а если создашь условия - то наоборот. а вот уже со временем можно и пригласить пообщаться в другой атмосфере))))

На мой взгляд к этому стоит прислушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётенька пытается дать логическое объяснение причинам выбора того или иного сексуального партнера? Я думаю здесь её ошибка.

Сексуальный выбор происходит на уровне эмоций, а они ничего общего с прагматичностью не имеют. По теории естественного отбора мир становился бы все лучше и качественней, а он как был разнообразным так им и остается. Всё в этом мире для его разнообразия, господа.

Эмоции правят этим миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положим, тебе 34 года. Положим, ты живешь один и неплохо зарабатываешь, у тебя достойный социальный статус и имеется уважение в обществе.

Положим, за всю жизнь у тебя была одна девушка - теперь ее уже нет, и это тебя все еще печалит.  :(

Положим, ты встретил другую девушку и сразу понял, что все у тебя к ней серьезно. :blush: Ты ей, вроде как, тоже небезразличен. Твоя вера и положение в обществе не позволяют тебе в открытую признаться девушке в своих симпатиях, "подкатить" к ней. Не поймет ни девушка, ни общество.

Кроме того, непривычного к женскому вниманию, тебя мучает скромность на грани идиотизма - не знаешь, что сказать, как поглядеть, о чем пошутить. На почве смущения ведешь себя, как "му....ла".

Тебе очень хотелось бы, чтобы девушка поняла и оценила твои чувства, чтобы ответила взаимностью.  :blush:

 

Как наладить личную жизнь "малой кровью"?  ;)

дай курнуть што ты курил плз, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи нам о ее грехах, она тебе исповедовалась, инфа сотка.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи нам о ее грехах, она тебе исповедовалась, инфа сотка. :D

 да это было бы интересно, наверняка это всё рассказы о грехах любовь вызвали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, и даже если и что получится придется попрашатся с уважение и гордостью... и может быть не только малой кровью тут и в правду никак, раньше разница в 10 и даже более лет было нормой но на дворе сейчас 21 век, прогресс и т.п. и тут много чего не совпадут... как и взгляд на саму жизнь... и ее восприятие и как тут малой кровью?

Мужик играет в онлайн игры, какая там разница в возрасте? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётенька пытается дать логическое объяснение причинам выбора того или иного сексуального партнера? Я думаю здесь её ошибка.

Сексуальный выбор происходит на уровне эмоций, а они ничего общего с прагматичностью не имеют. По теории естественного отбора мир становился бы все лучше и качественней, а он как был разнообразным так им и остается. Всё в этом мире для его разнообразия, господа.

Эмоции правят этим миром.

согласна) можно даже добавить не просто эмоции а еще и внутренне подсознание. Это как на интуитивном уровне выбор предметов одинаковых по качеству, но различных по форме.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серйзоные отношения между самкой и самцом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серйзоные отношения между самкой и самцом....

Для таких культурных людей как ты назовем их Партнер 1 и Партнер 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких культурных людей как ты назовем их Партнер 1 и Партнер 2.

а почему не мужчина и женщина

на сексе отношения не построить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй пригласить ее куда-нибудь как писали..может и удивится,но согласится, если и ты ей симпатичен..не мучай себя,а действуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей 24, те 34 глупость твоя и желание прекрасного (хорошее желание не спорю). Найди по возросту и не парся. Зачем ей стар пёр лет через 20.

 

34 и 24 это фейл  :rofl:

 

не гоните волну, 34 - это самый отличный возраст для создания семьи

 

ТС, ты то разобрался, что от тебя девчоночке надо? по каким то ее действиям это можно понять. ты же в 34 должен уже разбираться в поведении людей, тем более в поведении такой мелкой девушки. а что скажут/подумают другие - на это много внимания вобще не надо обращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гоните волну, 34 - это самый отличный возраст для создания семьи

 

ТС, ты то разобрался, что от тебя девчоночке надо? по каким то ее действиям это можно понять. ты же в 34 должен уже разбираться в поведении людей, тем более в поведении такой мелкой девушки. а что скажут/подумают другие - на это много внимания вобще не надо обращать

да есть такое подозрение что автор темы Хека) поэтому ноу комент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такое подозрение что автор темы Халтэон) поэтому ноу комент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такое подозрение что автор темы Хека) поэтому ноу комент

 

да есть такое подозрение что автор темы Халтэон) поэтому ноу комент

 

опа, а интересно, кто из них??

 

я все таки больше склоняюсь к варианту Архаона. потому что слишком литературно и грамотно написан текст, Хека так не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, а интересно, кто из них??

 

я все таки больше склоняюсь к варианту Архаона. потому что слишком литературно и грамотно написан текст, Хека так не умеет

текст он мог скопировать или попросил маму исправить ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гоните волну, 34 - это самый отличный возраст для создания семьи

 

ТС, ты то разобрался, что от тебя девчоночке надо? по каким то ее действиям это можно понять. ты же в 34 должен уже разбираться в поведении людей, тем более в поведении такой мелкой девушки. а что скажут/подумают другие - на это много внимания вобще не надо обращать

С такой же уверенностью харизматичные старушки могут сказать и 60 лет. А вот кто будет ростить ребёнка если ты в 50 скопытишся? или это уже потом не важно наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой же уверенностью харизматичные старушки могут сказать и 60 лет. А вот кто будет ростить ребёнка если ты в 50 скопытишся? или это уже потом не важно наверно.

скопытиться можно и в 10, и в 15, и в 25, и в 30, и в 50 лет, и позже, шансы скопытиться в 5-25 лет даже выше, чем в 35 (числа возраста указаны примерно (для особо одаренных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..если мужчина в 34 не знает как себя вести, то это вообще печаль..побольше уверенности тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...