Перейти к содержанию
Asterios

Не качается СА


Tule

Рекомендуемые сообщения

Примерно со времени последней обновы перестали качаться СА на РБ.

у 5х чаров в сумке по 1 СА (11-15 лвл) Квесты взяты. Рейд боссы такие СА качают. Убито 150-200 РБ ни у кого СА ни лвл не качнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% прокачки СА

Фрея

Фринта

Тиат

---------

на каких РБ ты качал СА ?

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на этих не качал. 80+ РБ. Разные.

качай на етих и будет тебя счастье-добро. 

предупреждения:на етих РБ СА качается от 14 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где какой качается. Речь же не о моем счастье или несчастье.

А о РБ и СА, которые почему то перестали качаться.

100% итак ясно что 100%. Должны и не на 100% качаться периодически. А тут месяц ни лвл не апнуло у 5х чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю где какой качается. Речь же не о моем счастье или несчастье.

А о РБ и СА, которые почему то перестали качаться.

100% итак ясно что 100%. Должны и не на 100% качаться периодически. А тут месяц ни лвл не апнуло у 5х чаров.

у меня так же само было. так что забудь обычных РБ

---------

пондять СА с 10 до 13 можна в рифте на РБ

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю СА довно не качается на обычных босах. для S пух в ривтовых и на выше перечисленных. :D

Изменено пользователем VenatorX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не вижу проблем в прокачке СА на РБ 78+. Качаются отлично. Не так часто, как хотелось бы некоторым, но несколько штук 12+ в неделю отношу на Парнас. Другое дело, в последнее время стало труднее угадать, какие СА по цвету и лвла предпочтительнее качать для последующей продажи. Качать СА до 12-14 лвла, а потом их сдавать по 15 кк совсем не найс.

 

Проверь квесты. Проверь наличие ОДНОГО СА в рюкзаке. Не забывай, если сап вне пати, то им так же необходимо нанести урон. Помни, на одних РБ качаются СА 10-14, а на других 12-14. Есть конечно и баги, вернее были, как то, на некоторых РБ с прокачкой СА 12-14, прокачивались СА 10-12. После обновы правда я этого не замечал, посему и в репорте не видел смысла.

post-105868-0-01104200-1418077745_thumb.

Изменено пользователем Kitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список РБ на которых качаются СА от 11 до 18 лвл: 

 

http://hf5.l2central.info/%D0%A3%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F

                     

Информация верна и для Астериоса. Прокачал СА 13+ на Астериосе достаточно, причем из любви к искусству выкачал

штук 10 СА 1-6. Прокачка лоу-СА идет туго, но приемлемо. Условия прокачки хай-СА на клиенте Астериоса совпадают с информацией указанного выше источника. Качать СА надо на правильных РБ, а не на всех подряд. Прошу обратить внимание на цвета в таблице, которые указывают условия усиления СА. СА качаются далеко не со 100% шансом.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо конечно. Я правда знаю где какие СА качаются.

Базой тоже пользуюсь постоянно.

Говорю, что после обновы ни одного не качнуло у 5 чаров. Ну примерно с этого времени. Утверждать, что это связанно с обновой, конечно не могу. Просто ориентировочно по времени.

До этого СА периодически качались, как им и положено, на тех же самых РБ.

А в течении последнего месяца вообще по нулям.

Может лучше будет спросить: у кого-нибудь на обычных РБ (не 100%х) за последнее время СА качнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо конечно. Я правда знаю где какие СА качаются.

Базой тоже пользуюсь постоянно.

Говорю, что после обновы ни одного не качнуло у 5 чаров. Ну примерно с этого времени. Утверждать, что это связанно с обновой, конечно не могу. Просто ориентировочно по времени.

До этого СА периодически качались, как им и положено, на тех же самых РБ.

А в течении последнего месяца вообще по нулям.

Может лучше будет спросить: у кого-нибудь на обычных РБ (не 100%х) за последнее время СА качнулся?

шанс прокачки СА на обычных РБ невысокий. 

обновления тут ни при чем

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо конечно. Я правда знаю где какие СА качаются.

 

Может лучше будет спросить: у кого-нибудь на обычных РБ (не 100%х) за последнее время СА качнулся?

СА на других РБ, кроме указанных выше, не качаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

шанс прокачки СА на обычных РБ невысокий. 

обновления тут ни при чем

 

СА на других РБ, кроме указанных выше, не качаются.

 

Чо ш так туго то :). Вопрос простой "Качались ли СА на РБ, на которых они должны качаццо (кроме рифта\зи\прочих инстов, включая баюмов валиков тарасов закенов и тд), после последнего обновления, то есть за последние надцать дней.

 

Варианты ответов:

1 -- Да.

2 -- Нет.

3 -- А х.. то его знает я тут не играю\ я давно их не бил\ я нуб и рак\ я не умею читать и просто набиваю посты.

Изменено пользователем AllaMazyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все качается, но с не инстовых РБ можно апнуть только СА на 11-12 лвл и то, лишь у одного персонажа из добивающей группы. Выше только инсты. Смотри, пати из 9 чел и у всех СА - одна штука апнется 100%. Теперь СА у одного из 9 и здесь не факт, что рэндом укажет на тебя и СА апнется. Рэндом может указать на игрока, у которого нет при себе СА и все. Помню как-то читал на Руоффе во времена ГФ систем чат и там писалось, что игрок такой-то не смог апнуть СА. Спросили у него, а он ответил, что забыл СА на складе и у него его просто при  себе не было.

 

То есть хочешь апнуть СА с 10 на 11 или с 11 на 12 лвл, проследи, чтобы СА были у всех игроков в пати и у всех был взят квест на "Усиление оружия".

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все качается, но с не инстовых РБ можно апнуть только СА на 11-12 лвл и то, лишь у одного персонажа из добивающей группы. Выше только инсты. Смотри, пати из 9 чел и у всех СА - одна штука апнется 100%. Теперь СА у одного из 9 и здесь не факт, что рэндом укажет на тебя и СА апнется. Рэндом может указать на игрока, у которого нет при себе СА и все. Помню как-то читал на Руоффе во времена ГФ систем чат и там писалось, что игрок такой-то не смог апнуть СА. Спросили у него, а он ответил, что забыл СА на складе и у него его просто при  себе не было.

 

То есть хочешь апнуть СА с 10 на 11 или с 11 на 12 лвл, проследи, чтобы СА были у всех игроков в пати и у всех был взят квест на "Усиление оружия".

На не ИНСТОВЫХ РБ, апаю СА с 10 по 14. Полагаю при определенной удаче, можно апать СА примерно до 15 лвла, на некоторых РБ. Другое дело, что на инстовых РБ шанс апнуть СА выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что на инстовых РБ шанс апнуть СА выше.

не выше, а 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не качается СА, не ловится итем,

Жизнь у ньюба так полна проблем.

не выше, а 100%

Не бзди, нет там 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На не ИНСТОВЫХ РБ, апаю СА с 10 по 14. Полагаю при определенной удаче, можно апать СА примерно до 15 лвла, на некоторых РБ. Другое дело, что на инстовых РБ шанс апнуть СА выше.

С 11 по 14 лвл можно апнуть на: 

 

Ядро, Орфен (до 13), до 14 - Кернон,Нага Буреносец, Последний Младший Гигант Олкут, Палатанос Ужасающей Мощи, Кровавая Императрица Декарбия, Лорд Смерти Ипос, Лорд Смерти Шакс, Ашакиэль Океан Пламени, Гигант из Горящего Камня, Гигантский Голем Хаоса, Шуриэль Пламя Гнева, Последний Младший Гигант Глаки, Белоглазый Дэймон, Божественный Стражник Горячих Источников Гестия, Длиннорогий Голконда, Херувим Галаксия, Андреас Ван Холтер, Сэйлрен, Гордон, Герой Кетра Хекатон, Командир Кетра Тайр,Глава Кетра Бракки, Дух Огня Настрон, Герой Варка Шадит, Командир Варка Мос, Глава Варка Хорус, Дух Воды Ашутар, Эмбер,Урука, Ганнибал, Тайфун, Древний Разведчик, Древний Костолом, Древний Жнец Душ, Древняя Возница Душ, Древний Рыцарь Смерти, Древний Вестник Смерти, Древний Пророк, Командир Каннибалов Стакато,Эпидос, Гигант Марпанак, Последний Гигант Утенус,Хекатон Прайм, Дух Воды Лиан, Королева Шиид.
 

 

 

Да, пардон ошибся с РБ. На вне инстовых РБ можно апнуть СА до 14. Выше только в инстах. Все остальное, кроме лвл СА, описанное в посте выше верно. И на этих РБ шанс апнуть СА у одного персонажа из добившей группы. 

 

В инстах чаще всего у 0-9 персонажей из добившей группы. На Фреях (обычная и блесс), Антарасе и Валакасе у всех персонажей из добившей группы (макс. 9).

 

Так что, xzxHellKnightxzx столь крутой перец, что фармит только Фрей и драконов!  :D 

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 200+ убитых рб, 0 прокаченных СА ? С трудом верится. 

 

Как и написано выше...

 

1) Проверить взят ли квест, и если взят отменить и снова взять.

2) Проверить сколько лежит СА кристаллов в Инвинтаре, посмотреть лежат ли СА на питомце, если да - убрать.

 

Вот такой вот я кеп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не качается СА, не ловится итем,

Жизнь у ньюба так полна проблем.

Не бзди, нет там 100%.

всегда. когда хожу в интсы(кроме Зака), у всех сокланов ап СА. и в меня в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда. когда хожу в интсы(кроме Зака), у всех сокланов ап СА. и в меня в том числе.

Это так до 15, потом шансово или не всем доступные инсты. На закене вообще качается СА? А то чет ниразу небыло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так до 15, потом шансово или не всем доступные инсты. На закене вообще качается СА? А то чет ниразу небыло ))

качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так до 15, потом шансово или не всем доступные инсты. На закене вообще качается СА? А то чет ниразу небыло ))

никогда на Заке СА не поднимался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда на Заке СА не поднимался

помню мамона ждал для гемов, чтоб акумен твину вставить в кастер, сходил этим твином на зака, в инвентаре валялся са 16 ждущий вставки, убили зака, апнулся на 17 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню мамона ждал для гемов, чтоб акумен твину вставить в кастер, сходил этим твином на зака, в инвентаре валялся са 16 ждущий вставки, убили зака, апнулся на 17 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На простых рб СА давным довно качаеться с очень мелким шансом! Последняя обнова тут не причем!-) самый большой шанс из мелких это казел из рифта до 13 шансовый ап у всех кто в агр листе у рб! у фреи и фринты также ток до 17 а вот у зака шансово апается у одного из списка в агр листе, шанс очень маленький да и к тому же двойной, зато 18 моно вкачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...