Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad 2014 (AL, EM, PP, ST)


iGod1ike

Рекомендуемые сообщения

эээ в куда делись мувики олимпа? щас вместо всех мувиков один мувик фана в колизее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ в куда делись мувики олимпа? щас вместо всех мувиков один мувик фана в колизее.

Хм, наверно из-за переделки форума ссылки послетали, приеду переделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, наверно из-за переделки форума ссылки послетали, приеду переделаю.

уже нашел там на самом видео слева сверху тыкаешь на стрелку и там все твои мувики с канала вроде:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лф прогу для редактирования и монтажа мувиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умная ШЕ с Е была против тебя , не дотукалась коня изгнать даж , хз как такие играют 

Кста редж , чет я вижу у тебя обьем видео 47 минут за саммона , у меня 15 минут видео , хоть и ускоренно , но рендерится долго сонивегас 10 у меня , так там написанно 15 минутное видео рендерится будет около 16 часов не знаешь варика какого нить чтоб ускорить его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста редж , чет я вижу у тебя обьем видео 47 минут за саммона , у меня 15 минут видео , хоть и ускоренно , но рендерится долго сонивегас 10 у меня , так там написанно 15 минутное видео рендерится будет около 16 часов не знаешь варика какого нить чтоб ускорить его ?

Рендер вроде от компа зависит, может настройки высокие задал, поэтому так долго. Но я особо в этом не разбираюсь, не могу точно сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп то сильный у меня , зз кароч надо проверить состояние компа , мож че сгорело (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...