Перейти к содержанию
Asterios

Дино vs Мойрай, Дино Крашер vs Клинок Пера


JustL

Сабж  

70 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поговорить и разузнать у знающих людей, что все таки выбрать. Destroyer(Tytan)

 

1) Комплект Редких Тяжелых Доспехов Мойрай

 

СИЛ +2, ВЫН -2. При снаряжении Физ. Атк. +4.26%, Скор. Атк. +4%, сопротивление магическому урону +2%, сопротивление оглушению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +3. Снижает получаемый урон в PvP и дает шанс понизить все виды скорости врага, когда персонаж атакован. Можно носить плащи.( Инфа с форума Х55). 

 

2)  Комплект Тяжелых доспехов Династии 

 

Династия, 2-е плечо - Воин ВЫН-2, СИЛ+2, Физ. Атк. +6,6%, Макс. HP +492. Сопротивление Тьме +8, сила Крит. Атк. +282 во время, шанс Крит. Атк. +2.95во время удара. Снижение урона, получаемого в PvP. Дает шанс понизить все виды скорости врага, когда персонаж атакован. Позволяет носить плащ.

 

А теперь вопросы:

1) Подскажите, я так понимаю в Рар тушку дино я не смогу поставить 2 плечо?

2) Имеет ли смысл крафтить рар тяж Дино части, а тушку оставлять обычную со вторым плечом?

3) Какие статы дают Рар       Дино          Тяж :       Сапоги, Набедренники, Рукавицы и Шлем?

4) / Фулл рар Дино / - / рар Дино, но тушка обычная со вторым плечом /  - / Морай тяж Рар /, Что из этого предпочтительней для фарма? 

 

 

1) Dynasty Crusher (Крушитель Династии) [Rsk. Focus] <Свойство Кристалла Души> Увеличивает шанс Крит. Атк. на 164 при HP ниже 60%.

 

2) Feather Eye Blade (Клинок Пера) [Focus] - <Свойство Кристалла Души> Шанс Крит. Атк. +134. Наносит дополнительный урон в PvP.

 

Дальше интересует вопрос по оружию. Имеет ли смысл держать 2 пухи? Или в реалиях Астериоса х7, проще иметь Клинок Пера и не заморачиватся? 

 

Некоторым эти вопросы покажутся нубскими, но я за 7 лет игры в Lineage никогда не играл физами) only mag, ну а теперь решил для разнообразия физами, конкретно Зеленым

 

Ответы аля Гугл в помощь "ф топку". Ибо Астериос имеет свои фишки, и кому как не игрокам Астериоса знать о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Можно поподробнее? Я вот допустим не понимаю, например если фармить мобов соло с Клинком Пера у него Шанс Крит. Атк. +134 всегда работает, а если с Дино Крашером(крашер у меня рарный, и единственный плюс его это скорость атаки) то хп я так понимаю всегда нужно держать меньше 60 процентев чтобы крит работал, что в принципе проблематично, так как ты фармишь соло и постоянно отвампириваешся, или с помощью батл роара если что отхиливаться? А бафы на вампирик не бафать? Опять же в таком случае больше шансов упасть от мобов нежели стоять на нормальном фарме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то бред - сравнивать 2 пухи, у которых абсолютно разное назначение. 

И причем здесь "фишки астериоса"? На астериосе пока до крашера и СА на фокус не дошли в плане изменений (чтоб не накаркать).

По теме - нужны 2 пушки. Если финансы не позволяют, берешь меч и морай рар.

Объяснять почему не буду ибо впадлу... просто поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точи Б дубину из люксора на 16 делай ее мв и радуйся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точи Б дубину из люксора на 16 делай ее мв и радуйся .

:D  :D  :D  :D  :D  :D

Какой-то бред - сравнивать 2 пухи, у которых абсолютно разное назначение. 

И причем здесь "фишки астериоса"? На астериосе пока до крашера и СА на фокус не дошли в плане изменений (чтоб не накаркать).

По теме - нужны 2 пушки. Если финансы не позволяют, берешь меч и морай рар.

Объяснять почему не буду ибо впадлу... просто поверь.

Можно по подробнее по поводу разных значений пушек? Я так понимаю для фарма рб Крашер и то только в том случае если овер даст лимиты, а для фарма Мобов Клинок пера? А про фишки ты как раз и ответил,я хотел узнать мало ли  есть какие то изменения по Крашеру. Ненужно быть ленивым, Надеюсь найдется тот, кому не будет лень объяснять Почему все таки меч и Мойрай(((((( Просто все таки хочется так сказать расширять свою базу знаний, а не тупо покупать потому что так сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  :D  :D  :D

Можно по подробнее по поводу разных значений пушек? Я так понимаю для фарма рб Крашер, а для фарма Мобов Клинок пера? А про фишки ты как раз и ответил,я хотел узнать мало ли  есть какие то изменения по Крашеру. Ненужно быть ленивым, Надеюсь найдется тот, кому не будет лень объяснять Почему все таки меч и Мойрай(((((( Просто все таки хочется так сказать расширять свою базу знаний, а не тупо покупать потому что так сказали

Да, крашер для РБ и на олимпе. Все. На этом с ним все. Если ты играешь соло (читать без КП), то крашер тебе не нужен. В солянках никто и никогда не будет держать >60%хп, а это и есть условие использования крашера. Если уж на то и пошло, то обычный ретрик будет в таких условиях мощнее крашера ибо атака.

Опять же по надобности рассмотрим:

Лаба - крашер не нужен ибо рефлект... т.е. никакой блант там не канает, только меч. Есть варианты с блантом+разгон хп (аля свс+пов/чов) тогда можно будет выживать и с блантом т.к. с рефлекта будет влетать не более 10к. Но это гемор, лабу с свсом никто не фармит. Не об этом сейчас. Суть понятна - крашер в лабе не нужен 100%.

Зак - можно с крашером, но при условии >60%хп, чего в солянке никогда не будет. Также как и с лабой - не катит крашер.

Фрея - 60%хп не выстоять ибо больно бьет... ну и как и выше - в солянках никто не удержит 60%. Здесь предпочтительней любой блант с хорошей атакой + ТоШ+Зиалот+френзи+аппетит и привет третья за денс даже в морайчике. главное все вовремя давать  и не тупить. Опять же -  в солянках такого никогда не будет. Лучше меч.

Фринта - солянками не фармится обычно.

Фарм обычных мобов - только меч, сам понимаешь почему.

Вывод: есть бабки бери 2 пушки. Нет - меч.

По шмоту сложнее все.

Фул РАР Дино без плеча - мусор. Сразу забей.

Дино РАР с плечом или же Морай РАР. Здесь нужно выбирать, что тебе нужно больше.

На фарме РБ с блантом Дино будет посерьезней + в Дино РАР больше ХП, но в Морай РАР больше атаки, больше скорость атаки и всем известный резист шок (дадада дестрам пох ибо ЛХ, но все же лишним не будет). Ну и конечно же собрать Морай РАР в разы легче чем РАР дино, но я бы не заморачивался ибо существует элегия.

Вывод - солянки + фарм мобов - Морай РАР. 

Вроде бы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ретрибьютер.

В мече х2 крита, в булаве х4. Булаву на лимитах, меч без лимитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, крашер для РБ и на олимпе. Все. На этом с ним все. Если ты играешь соло (читать без КП), то крашер тебе не нужен. В солянках никто и никогда не будет держать >60%хп, а это и есть условие использования крашера. Если уж на то и пошло, то обычный ретрик будет в таких условиях мощнее крашера ибо атака.

Опять же по надобности рассмотрим:

Лаба - крашер не нужен ибо рефлект... т.е. никакой блант там не канает, только меч. Есть варианты с блантом+разгон хп (аля свс+пов/чов) тогда можно будет выживать и с блантом т.к. с рефлекта будет влетать не более 10к. Но это гемор, лабу с свсом никто не фармит. Не об этом сейчас. Суть понятна - крашер в лабе не нужен 100%.

Зак - можно с крашером, но при условии >60%хп, чего в солянке никогда не будет. Также как и с лабой - не катит крашер.

Фрея - 60%хп не выстоять ибо больно бьет... ну и как и выше - в солянках никто не удержит 60%. Здесь предпочтительней любой блант с хорошей атакой + ТоШ+Зиалот+френзи+аппетит и привет третья за денс даже в морайчике. главное все вовремя давать  и не тупить. Опять же -  в солянках такого никогда не будет. Лучше меч.

Фринта - солянками не фармится обычно.

Фарм обычных мобов - только меч, сам понимаешь почему.

Вывод: есть бабки бери 2 пушки. Нет - меч.

По шмоту сложнее все.

Фул РАР Дино без плеча - мусор. Сразу забей.

Дино РАР с плечом или же Морай РАР. Здесь нужно выбирать, что тебе нужно больше.

На фарме РБ с блантом Дино будет посерьезней + в Дино РАР больше ХП, но в Морай РАР больше атаки, больше скорость атаки и всем известный резист шок (дадада дестрам пох ибо ЛХ, но все же лишним не будет). Ну и конечно же собрать Морай РАР в разы легче чем РАР дино, но я бы не заморачивался ибо существует элегия.

Вывод - солянки + фарм мобов - Морай РАР. 

Вроде бы все.

Спасибо большое, все очень доступно объяснил. 

И так, мои выводы:

Оставлю Дино РАР со 2 плечом, бонусом к нему куплю ретрибьютер(Health) и за аттшу на 300 холли, для фарма рб под лимитами.

А для фарма мобов Морай Рар дособираю ну и Клинок Пера(Фокус) 300 огня

Ну и допом к этому всему сетик элегии для разнообразия с крашером)))))

Ну и буду учится фармить со всем этим добром олимп за Зеленого) 

Спасибо всем большое за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блант в текущий реалиях Астериоса не нужен вовсе. Бери меч с самой большей п.атакой который можешь себе позволить. Веспер +10 меч в том же самом МВ МР сете (который недавно подняли, вернее вернули бонус тушки, который зарезали вместе с маг тушками ранее) и с кольцами под фуллом  по той же фринте критует на величину капа крита. И это с капом атак спида (спасибо мв мр, который в этом плане вне конкуренции), с большей чем в элегии физ атакой (опять таки мв мр дает больше), с капом шанса крита (мы все таки с мечем на фокус) и явно гораздо большей физ атакой обычных, не критовых ударов (меч априори имеет больше п.атаки чем блант). По-поводу дино 2 плечо - а зачем? Физ атаки меньше, атак спида меньше, сила крита итак упирается в кап (бонуса от прибавки к силе крита на лимитах не будет), шанс крита опять таки упирается в кап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орки на астериосе думаю что блант это хзхзхзхзхтоппвнзнагибхзхзхзхзх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)  Комплект Тяжелых доспехов Династии 

 

Династия, 2-е плечо - Воин ВЫН-2, СИЛ+2, Физ. Атк. +6,6%, Макс. HP +492. Сопротивление Тьме +8, сила Крит. Атк. +282 во время, шанс Крит. Атк. +2.95% во время удара. Снижение урона, получаемого в PvP. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dynasty Platinum Plate

CON -2; STR +2; P. Atk. +6.6%; Max. HP +492; Resistance to darkness +8; Critical damage +282 when attacked. Opens cloak slot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, все очень доступно объяснил. 

И так, мои выводы:

Оставлю Дино РАР со 2 плечом, бонусом к нему куплю ретрибьютер(Health) и за аттшу на 300 холли, для фарма рб под лимитами.

А для фарма мобов Морай Рар дособираю ну и Клинок Пера(Фокус) 300 огня

Ну и допом к этому всему сетик элегии для разнообразия с крашером)))))

Ну и буду учится фармить со всем этим добром олимп за Зеленого) 

Спасибо всем большое за ответы.

Не смеши людей, без элегии ретрибьютером ты ничего не надамажишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши людей, без элегии ретрибьютером ты ничего не надамажишь

Ну допустим,  ретрик(его базовый крит рейт около 40) + аугмент на 25-30 крит рейта(словить более чем реально) + саб скилл 30 крит рейта + дино сет - 30 крит рейта, ко всему этому добавить баф кошки, сонг свса и стандартное комбо на криты. Собственно, таким нехитрым путем мы можем разогнать более (вдумайся - БОЛЕЕ) 200 крит рейта с блантом без элегии. Сюда еще добавить аппетит, купол тира,  ТоШ + дебаффы на таргет - стигма, ДоД. Что имеем на выходе? Минуту овер ДПСа, за которую дестр, при условии ровных рук и наличии грамотного саппорта(знающего, когда и что подавать) реально покажет чудеса.

К слову, про "без элегии" - первых блесс фрей фармили именно с Ы84 дубинами в морай/дино сетах, а не с обоссаным мечем на фокус, как тут расписывают тру папки, типо тебя кстати.. ну им виднее, конечно. 

Да, еще.... не ты ли это, дестр без фатала на панельке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы даже на тарасе не заморачивались с лимитами, при нормальном дебафе, типа кв+спайт+хекс (от фса по кд) по 50к с меча били

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устал писать бред? Одень дино сет и посмотри статы. 

 

Ну одень и посмотри )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад с крашером под лимитами + икона шанс крита бил 320 щяс 160-200 пофиксили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад с крашером под лимитами + икона шанс крита бил 320 щяс 160-200 пофиксили?

может ты бы не под иконой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона не даёт критрэйт блантам

но мощность

 

 

Неделю назад с крашером под лимитами + икона шанс крита бил 320 щяс 160-200 пофиксили?

как бы крашер пофиксили :) ну, это для тех кто не в курсе, что он багнутый был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...