Перейти к содержанию
Asterios

Тема для знатоков.2


Криса

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня тревожит один вопрос: вернули ли бонус веспер мв сетов(лайтов) или нет?

Играю берсом, думаю одеть нубл. Мож кто тестил, скажите.

P.S. Не пишите что я рак и бот, что берсу ворпал нид. У каждого, как говорится, тактика и стиль игры свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа что только тяж сеты чуть приподняли. Все остальное так же осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа что только тяж сеты чуть приподняли. Все остальное так же осталось.

Mag

Вообще я ношу пвп тушку и мв тушку уже месяц, и давно просек фишку что увеличили МВ. Сейчас скажу сколько в МВ тушке дает, а сколько в ПВП тушке. Сек.

 

 

МВ Тушка Веспер Нобл Маг сета
2891 Маг. Атк.
703 Скор. Маг.
ПВП Тушка Веспер Нобл Маг сета
2675 Маг. Атк.
670 Скор. Маг.
 
% соотношение:
МВ Тушка добавляет
7.5% Маг. Атк.
4.7% Скор. Маг
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше веспер был лучше по параметрам м атаки и каста*. Сейчас нет. Где то на всех страницах обновления написано что подняли тяж. Мб это как то связанно с параметрами в сравнении с элегией. А этот дырявенький бонус не заметен для магов. Элегия все же получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тяж пишут т.к. чаще всего делали именно мв тяж сеты, а не лайт, сравните статы лайт мв концов (наденьте все концы без тушки), потом снимите их и наденьте тушку, если бонус примерно равен, то лайт тоже бустанули ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер и до этого был не актуален для берсов , тем более в поле ,а именно в масс замесах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа что только тяж сеты чуть приподняли. Все остальное так же осталось.

веспер тебе только для оли пригодится , лайты не подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня тревожит один вопрос: вернули ли бонус веспер мв сетов(лайтов) или нет?

Играю берсом, думаю одеть нубл. Мож кто тестил, скажите.

P.S. Не пишите что я рак и бот, что берсу ворпал нид. У каждого, как говорится, тактика и стиль игры свой.

Бонус вернули только на форуме , в игре же пока всё как  и было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер и до этого был не актуален для берсов , тем более в поле ,а именно в масс замесах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи сет,сделай тушку не МВ,поставь ПвП и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи сет,сделай тушку не МВ,поставь ПвП и будет тебе счастье

Так было актуально до того как порезали мв бонус. Да и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уменьшение крита по тебе в 5% и мираж,чем 0,27 патаки. Или я не прав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уменьшение крита по тебе в 5% и мираж,чем 0,27 патаки. Или я не прав?)

хз

Тогда уже лучше ворпал взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзТогда уже лучше ворпал взять.

В веспере больше скорость атаки,защита от парала,слабая защита от стана.

Ворпал меньше скорость атаки,больше скорость бега,сильная защита от стана,слабая от парала.

Каждый сам выбирает,бегал в веспере,сейчас в ворпале,снова хочу веспер купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В веспере больше скорость атаки,защита от парала,слабая защита от стана.

Ворпал меньше скорость атаки,больше скорость бега,сильная защита от стана,слабая от парала.

Каждый сам выбирает,бегал в веспере,сейчас в ворпале,снова хочу веспер купить.

Ворпал режет кон сильно. Веспер беру и пуху на хп. Норм )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал режет кон сильно. Веспер беру и пуху на хп. Норм )

в веспере лайте хп меньше так -то , и если у тя пуха на хп , то на оли ты на фул не сольешься к началу , если за 10 сек пуху на хп успеешь только , и в конце под скил на 10 мин который , я забыл название , с ик пухи то не фул хп  у тя будет . на хаст пуху бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в веспере лайте хп меньше так -то , и если у тя пуха на хп , то на оли ты на фул не сольешься к началу , если за 10 сек пуху на хп успеешь только , и в конце под скил на 10 мин который , я забыл название , с ик пухи то не фул хп у тя будет . на хаст пуху бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в веспере лайте хп меньше так -то , и если у тя пуха на хп , то на оли ты на фул не сольешься к началу , если за 10 сек пуху на хп успеешь только , и в конце под скил на 10 мин который , я забыл название , с ик пухи то не фул хп  у тя будет . на хаст пуху бери

Armor_t95_u_i03_0.jpgVorpal Leather Set - Физ. Защ. +5.57%,, Макс. MP +360, Скорость +3%,, Физ. Атк. +5.57%, Скор. Атк. +5%,, СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -3, сопротивление оглушению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Сила Крит. Атк. +182.

Armor_t95_u_i01_0.jpgVesper Noble Leather Set - Cкор. Восстановления МР +5%, Макс. МР +354, Уклонение +3, Физ. Атк. +5,57%, сила Крит. Атк. +172 , СИЛ+1, ВЫН-2, ЛВК+1, Скор. Атк. +5%,Сопротивление параличу +50%.

Давай, расскажи мне, где хп меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Armor_t95_u_i03_0.jpgVorpal Leather Set - Физ. Защ. +5.57%,, Макс. MP +360, Скорость +3%,, Физ. Атк. +5.57%, Скор. Атк. +5%,, СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -3, сопротивление оглушению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Сила Крит. Атк. +182.

Armor_t95_u_i01_0.jpgVesper Noble Leather Set - Cкор. Восстановления МР +5%, Макс. МР +354, Уклонение +3, Физ. Атк. +5,57%, сила Крит. Атк. +172 , СИЛ+1, ВЫН-2, ЛВК+1, Скор. Атк. +5%,Сопротивление параличу +50%.

Давай, расскажи мне, где хп меньше будет.

как ни странно, но хп больше в ворпале. Сам проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня тревожит один вопрос: вернули ли бонус веспер мв сетов(лайтов) или нет?

Играю берсом, думаю одеть нубл. Мож кто тестил, скажите.

P.S. Не пишите что я рак и бот, что берсу ворпал нид. У каждого, как говорится, тактика и стиль игры свой.

одевай ворпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно, но хп больше в ворпале. Сам проверял.

в веспере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...