Перейти к содержанию
Asterios

фарм мелкого зака


edgars0505

Рекомендуемые сообщения

кто-то говорит, что если фармить мелкого ночного зака слитым персом, то дроп серьги режеться. 
есть кто знающий, правда ето или миф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницы нет, докачал ты его до N лвл или слил с 85 до этого же лвл, отличие только в уровне скилов будет

если соблюдать все условия, то шанс серьги будет 86%, и не важно слит перс или выкачан, можно вообще саб взять

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы слетают у слитых персов (9 лвлов, не больше можно сливать, насколько я помню). Шанс, не изменяется, не зависимо слитый он или нет. Поэтому, не вздумайте сливать 85 лвл до 61 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницы нет, докачал ты его до N лвл или слил с 85 до этого же лвл, отличие только в уровне скилов будет

если соблюдать все условия, то шанс серьги будет 86%, и не важно слит перс или выкачан, можно вообще саб взять

Изменено пользователем xzxHellKnightxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармиться слитыми дестрами до 62 лвл+ волк 66. скилы слетают тока активные. саб скилы остаються. слитые дестры до 62 с саб скилами исключают наличие хилов в пати , так как за падает за 40 секунд. Называйте это как хотите ,багом или фишкой, но это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел дроп лист, 48%

может изменили что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы жи слитые -- не слитые. Дроп вон как пишет оратор выше 86%, если текущий уровень у чаров нормальный(не важно как получен). Только зачем этот гемор со сливом, если и так убивается нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все ясно. вопрос в составе пачки. тем много, а толком мало расписано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все ясно. вопрос в составе пачки. тем много, а толком мало расписано 

Сам бы хотел узнать состав пачки в реалиях Астериоса, но кто же скажет то? Серьга Закена это товар и хороший товар на рынке. Когда его много, то он обесценивается.

 

На Руоффе, даже с условием захода в 72 человека в ЦЦ, собственно фармили Ночного Зака за один баф овера и 2 ВОПа 2-мя паками состава: 6СХ, БД, 2 ЕЕ. Овер стоял вне зоны у НПЦ на корабле. Но это с учетом респа мобов в зоне фарма, постоянных ТП фармеров и прочих прелестей. Как быть на Астериосе я тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не скажет как и с чем едят ночного Зака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бы хотел узнать состав пачки в реалиях Астериоса, но кто же скажет то? Серьга Закена это товар и хороший товар на рынке. Когда его много, то он обесценивается.

 

На Руоффе, даже с условием захода в 72 человека в ЦЦ, собственно фармили Ночного Зака за один баф овера и 2 ВОПа 2-мя паками состава: 6СХ, БД, 2 ЕЕ. Овер стоял вне зоны у НПЦ на корабле. Но это с учетом респа мобов в зоне фарма, постоянных ТП фармеров и прочих прелестей. Как быть на Астериосе я тоже не знаю.

Боря, забудь руофф как страшный сон ты уже. Пробовали согласно твоей теории и результат сам знаешь.

 

Те кто хотят фармить - фармят уже давно.

Вам уже ну просто на пальцах как дибилам рассказали что и кто нужен для ночного закена. Вопрос лишь в том, что сейчас качать твинов именно под него нету толку, т.к.  зак стоит 1.8-2ккк и с кд неделя это такой забей а не фарм.

Изменено пользователем dizaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не скажет как и с чем едят ночного Зака

Какой в жопу состав, туда ходят солянки из всего что в комнату группы заходит, сам ходил туда 2 раза в солянках, в Ц шмоте неточеном.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой в жопу состав, туда ходят солянки из всего что в комнату группы заходит, сам ходил туда 2 раза в солянках, в Ц шмоте неточеном.

ты точно про ночного зака говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой в жопу состав, туда ходят солянки из всего что в комнату группы заходит, сам ходил туда 2 раза в солянках, в Ц шмоте неточеном.

Думаю это был дневной Зак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты точно про ночного зака говоришь?

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы "фарм мелкого зака", про мелкого закена и пишу :) В базах знаний ночной закен 60 лвл доступен после 0:00 игрового времени, дневной 83 лвл доступен игровым днем. Или на астериосе все по другому?

2 раза ходил в солянках на 60 зака пока сабы качал, 60 лвл на астериосе еще не значит, что он ночной?

есть 3 закена

1)Безсмертный(83 лвл)

2)Обычный(60)

3)Ночной(60)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, забудь руофф как страшный сон ты уже. Пробовали согласно твоей теории и результат сам знаешь.

 

Те кто хотят фармить - фармят уже давно.

Вам уже ну просто на пальцах как дибилам рассказали что и кто нужен для ночного закена. Вопрос лишь в том, что сейчас качать твинов именно под него нету толку, т.к.  зак стоит 1.8-2ккк и с кд неделя это такой забей а не фарм.

Да пробовали и даже фрапс фейла есть, ты тоже знаешь. То, что мы не смогли перебить реген Зака, так это фишка Астериоса. И Зак весь фарм пак разбросал телепортами по кораблю, а так бы зафармили. Вспомни идиллический бардак при сборе на фарм! Организованности ноль! То что говорят не слушают. А потом фейл из-за фантазий Эланара? Так что нечего на меня пенять, если не могли свой негритянский бордель привести в чувство. Я говорил два пака того состава, что привел. А народ твинов прокачал едва на один и черти кого, а не кого надо. А теперь у меня фантазии? Экипировали не как надо, а в то, что у кого было на складе. Говорил всем магам иметь кукабарр? Их не было. БП, который при перезаходе на ВОП дал бы саблим не было. Перезашли с нулевым МП. Еще подробности вспомнить или пока хватит? То, что Евгения не умеет организовывать клан-мероприятия, так это проблемы вашего клана. На фарм в РК народ загоняли матом и то не загнали. Так что не строй из себя великого знатока хорошо?

 

Какой там страшный сон? Во времена ХФ Руофф был вполне нормальным и то, что я говорил это не теория, а практика. У меня на Руоффе гном торговал этими серьгами.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, сейчас не вижу смысла ходить на мелкого закена (обычный или какой он там, куда 1 пачку пускают), результат не окупает затрату времени на организацию первого фарма, потом конечно если делать нечего, можно раз в неделю отдавать полчаса времени на заход, но опять же, серьга сейчас стоит 1,7ккк, для захода 8-9 чел, это ~200кк, кому оно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовали и даже фрапс фейла есть, ты тоже знаешь. То, что мы не смогли перебить реген Зака, так это фишка Астериоса. И Зак весь фарм пак разбросал телепортами по кораблю, а так бы зафармили. Вспомни идиллический бардак при сборе на фарм! Организованности ноль! То что говорят не слушают. А потом фейл из-за фантазий Эланара? Так что нечего на меня пенять, если не могли свой негритянский бордель привести в чувство. Я говорил два пака того состава, что привел. А народ твинов прокачал едва на один и черти кого, а не кого надо. А теперь у меня фантазии? Экипировали не как надо, а в то, что у кого было на складе. Говорил всем магам иметь кукабарр? Их не было. БП, который при перезаходе на ВОП дал бы саблим не было. Перезашли с нулевым МП. Еще подробности вспомнить или пока хватит? То, что Евгения не умеет организовывать клан-мероприятия, так это проблемы вашего клана. На фарм в РК народ загоняли матом и то не загнали. Так что не строй из себя великого знатока хорошо?

 

Какой там страшный сон? Во времена ХФ Руофф был вполне нормальным и то, что я говорил это не теория, а практика. У меня на Руоффе гном торговал этими серьгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ТСу прям оч хочется фармить этого моба - могу сводить 1 заход своим чаром в вашем паке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовали и даже фрапс фейла есть, ты тоже знаешь. То, что мы не смогли перебить реген Зака, так это фишка Астериоса. И Зак весь фарм пак разбросал телепортами по кораблю, а так бы зафармили. Вспомни идиллический бардак при сборе на фарм! Организованности ноль! То что говорят не слушают. А потом фейл из-за фантазий Эланара? Так что нечего на меня пенять, если не могли свой негритянский бордель привести в чувство. Я говорил два пака того состава, что привел. А народ твинов прокачал едва на один и черти кого, а не кого надо. А теперь у меня фантазии? Экипировали не как надо, а в то, что у кого было на складе. Говорил всем магам иметь кукабарр? Их не было. БП, который при перезаходе на ВОП дал бы саблим не было. Перезашли с нулевым МП. Еще подробности вспомнить или пока хватит? То, что Евгения не умеет организовывать клан-мероприятия, так это проблемы вашего клана. На фарм в РК народ загоняли матом и то не загнали. Так что не строй из себя великого знатока хорошо?

 

Какой там страшный сон? Во времена ХФ Руофф был вполне нормальным и то, что я говорил это не теория, а практика. У меня на Руоффе гном торговал этими серьгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, сейчас не вижу смысла ходить на мелкого закена (обычный или какой он там, куда 1 пачку пускают), результат не окупает затрату времени на организацию первого фарма, потом конечно если делать нечего, можно раз в неделю отдавать полчаса времени на заход, но опять же, серьга сейчас стоит 1,7ккк, для захода 8-9 чел, это ~200кк, кому оно надо

ты сможешь за 10 мин нафармить 1.7ккк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты можешь читать, когда на буквы смотришь?

ты в одну каску Зака убиваешь? 1,7ккк раздели на 8-9 чел, и уже не 1,7ккк а ~200кк, правда? И о каких 10 минутах идет речь? Моб падает за 15-20 секунд, а вот загрузить Коннорс-баф и забафать им 8-9 чел занимает в общей сложности около получаса, 1 фарм-пачка ходит 1 раз в неделю, т.е. 1 раз в неделю ты будешь с 86% шансом получать ~200кк, как тебе такая математика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты можешь читать, когда на буквы смотришь?

ты в одну каску Зака убиваешь? 1,7ккк раздели на 8-9 чел, и уже не 1,7ккк а ~200кк, правда? И о каких 10 минутах идет речь? Моб падает за 15-20 секунд, а вот загрузить Коннорс-баф и забафать им 8-9 чел занимает в общей сложности около получаса, 1 фарм-пачка ходит 1 раз в неделю, т.е. 1 раз в неделю ты будешь с 86% шансом получать ~200кк, как тебе такая математика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фармить мелкого закена расскажите??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТруНагибатор а че с твинко учетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТруНагибатор а че с твинко учетки?

Эт не он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестры шилка аппетит мелкий зак будет убит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не он?

дестр в игре его,а на форуме не его?

З.Ы учиха,проверь пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще загугли карту зака,что бы не блуждать в его катакомбах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...