Перейти к содержанию
Asterios

Чего бы покушать


ВреднаяГоворишь7

Рекомендуемые сообщения

;)  скучные вы...зато спасибо за веселье ...рецепты можете записать... :) больше не буду писать, а то смотрю калек много....

А ты как хотел? тут большей части мужского населения мамка готовит, почти всей оставшейся жена. 98% игроков это люди которые при заполнении бланков в поле "пол" ставят "М".

У холостяков рецепты будут вроде моих.  :lol:

Выводы делай сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый тру рецепт это 8 яиц выливаем в нарезанную и поджаренную луковицу, плюс черного перца, плюс полстакана аджики (или томатной пасты+паприка+перцы и специи на вкус)...  и 4 минутки прожаривается...

пальчики оближешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не яишница это скучно. Вот жаренные пельмени - такого вообще не ела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не яишница это скучно. Вот жаренные пельмени - такого вообще не ела))))

Дитя асфальта... лично тебе я бы даже макароны сварить не доверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо с папоротником по рецепту бывалого таёжника

 

таёжник:

- берешь 2 килограмма мяса свиньи дикой, можно слегка отбить, нарезать кубиками примерно 2х2х2 см, взять большую чугунную сковороду, разогреть растительное масло, закинуть нарезанное мясо в сковороду, соль, листья лавра благородного, перец, чеснок по вкусу, жарить всё это на сильном огне минут 10, потом перемешать, жарить еще 10 минут, потом перемешать, жарить еще 5 минут, потом перемешать.

парниша, который первый раз в тайге:

- а папоротник то когда закидывать??

таёжник:

- а нафиг он тут нужен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитя асфальта... лично тебе я бы даже макароны сварить не доверил

ой ладно

умею варить борщи  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как хотел? тут большей части мужского населения мамка готовит, почти всей оставшейся жена. 98% игроков это люди которые при заполнении бланков в поле "пол" ставят "М".

У холостяков рецепты будут вроде моих.  :lol:

Выводы делай сам...

либо не умеют..моя невезучий в этом плане...а так готовка семейный мужской скилл  :D , сидишь порой и думаешь, а что же не пошел в повара, а ведь убьет кураж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо не умеют..моя невезучий в этом плане...а так готовка семейный мужской скилл  :D , сидишь порой и думаешь, а что же не пошел в повара, а ведь убьет кураж...

единственная вещь которая убивает в мужике повара это лень... ибо нунах мясо с трюфелями по французски с соусом балмуаре фуего когда можно просто макарошки с тунцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так!

я жарила пельмени!!!!!

ну как-бы вкус почему-то не напомнил чебуреки. Ну те самые сочные такие когда они по-рукам текут и вкусно-вкусно)

А так даже очень и очень можно есть) Такое мясо в тесте, причем тесто хрустящее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так!

я жарила пельмени!!!!!

ну как-бы вкус почему-то не напомнил чебуреки. Ну те самые сочные такие когда они по-рукам текут и вкусно-вкусно)

А так даже очень и очень можно есть) Такое мясо в тесте, причем тесто хрустящее)

От пельменей зависит, точного сходства с домашними не получить конечно, но вполне напоминают столовские чебуреки, только хрустящие и повкуснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так!

я жарила пельмени!!!!!

ну как-бы вкус почему-то не напомнил чебуреки. Ну те самые сочные такие когда они по-рукам текут и вкусно-вкусно)

А так даже очень и очень можно есть) Такое мясо в тесте, причем тесто хрустящее)

чебуреки сочные, потому что в них лука напихивают и тесто пропитывается луковым соком, а в пельменях этого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую мясо по-китайски. В кисло сладком соусе и лапшу крахмальную ( для фунчозы)  в качестве наполнителя\гарнира. Потом могу описать способ приготовления.

с учетом обжарки мяса в кляре, я бы рецепт пересмотрел.. ради эксперимента по разному делал...но если мясо обжарить сначала(посолив и поперчив) почти до готовности, затем смешать с кляром и обжаривать еще минут 5-7, то вкус меняется заметно, нет горечи от поджаренного кляра.... но эт как по мне... :) а так далеко до китаезов :), ну и специй немного не хватает :) в общем всем мира

Изменено пользователем ВреднаяГоворишь7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хот дог с бананом (Новогоднее меню 2013), фото и рецепт: новогоднее меню 2013 Рецепт праздничного десерта: Бананы Ореховая паста Лаваш Приготовление: Приближаются праздники. Хотите порадовать свою семью быстрым десертом? Бананы и шоколад – залог отличного настроения. Для приготовления десерта нам понадобятся бананы, шоколадная паста и лаваш. Очищаем бананы от кожуры. Лаваш намазываем ореховой или шоколадной пастой, кладем очищенный банан и крепко заворачиваем. Приготовленный хот – дог разрезаем на кусочки. Хот дог с бананом готов. Приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг жена куда то,подевалася надолго,

Ну а дома холодильник не забит совсем едой,

В жиовте однако пусто и бунтуют уже черви,

Принимайся за готовку и не майся ерундой!

 

Для начала ты кастрюлю,отЪищи в чулане темном,

Сковородку,так же ковшик,наточи острее нож.

Подготовь себе картошку,из чулана лук достань,

И иди скорей в курятник,выбрать жертву на обед.

 

Подойди тихонько к куре,вскинув страшно острый ножик,

Ты конечно же промажешь,побежишь и снова мимо,

Вспомни про свое ружье,заряди обойму дробью,

Пули ты оставь для свина,он уж к осени закормлен,

 

Вообщем подкрадись как рэмбо,стрельни метко,

Снова мимо,стрельни снова,выбей стекла,

Попади вдруг в телевизор,не щади патронов люто,

Ведь от точности твоею жизнь зависит у тебя.

 

Ровно час пробегав с курой и истратив все патроны,

Плюнь на все,возьми картошку,острый ножик свой возьми ты,

И почисти ты картошку,можно прямо и с лучком.

Шкурку акуратно чисти,обязательно с пальцами,

 

Замотай бинтами руки,выкинь грязную картошку,

Вспомни про консервы рыбьи,что лежат где то в шкафу.

Не найдя консервный ножик,нож обычный можешь взять ты,

Что лежит возле картошки,что лежит где то в крови.

 

Но добавив вдруг к порезам,на руке еще проколы,

Выкинь нафиг ты консервы и утри скупые слезы.

Сядь спокойно на диванчик и дождись уже жены.

И когда она накормит,пожелев тебя дурного,поезжай,купи ты телек,что недавно расстрелял.

 

Чтот навеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаю в Макдональдсе, хеппи-мил запиваю пивом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким сложным вопросом лучше на следующее утро заняться.

рано утром просыпаешься, толкаешь в бок подругу и гонишь ее готовить что нить пожрать.

в случае если нет подруги идешь знакомишься с барышнями которые умеют готовить.Как завалить ее в постель, чтоб утром ее ТЫКНУТЬ, меня не спрашивайте :)

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...