Перейти к содержанию
Asterios

Succession to the Legend - Storm Screamer


Свобода

Рекомендуемые сообщения

Во общем такая история,прохожу квест на сх,на 3 профу (сразу говорю,мне не надо через альт+б) за квест дают адены и книги.

По теме,проблема такова.

-требуется убить 700 мобов в Shrine of Loyality

-Квестовый моб Halisha появляется когда убит 701й моб

-После убийства появляется информация о нахождении пятой таблички (заминка тут,после убийства,счетчик сбрасывается на 680 и все заново)

В поиске я уже была,не нашла такою проблему,в недоработках тоже не встретила,гугл тоже не стоит,это проблема именно на этом сервере.И не у меня одной.Там тоже народ бегает и у каждого спрашивает"Ну что упало?Нет?И так целый день"

Буду благодарна за ответ.inlove2

Квест не работает ни у кого!:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 701-й моб убивался в группе или соло? Если соло и не даётся итем, то это глобальная проблема всего сервера, т.к. не даётся итем за убийство монстра возле табличек.

Ждём-с, когда админ сможешь исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето не баг - это квест на профу - если внимательно читать все описания и руководства - там говорят, что вы должны дейстовать САМИ при убийстве мобов (именно квестовых, а не 700). В чем проблема выйти из пати на 699 мобе? 

хотя ща пробежался по форуму - народу с сундука Халата не дают итем, так что вполне возможно, что появился баг с квест итемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...