Перейти к содержанию
Asterios

ноут для л2 за 5к грн или 15-17тыр


ReNZoL

Рекомендуемые сообщения

С такими деньгами нормальный ноут не купишь, тем более для 3 окон, а как ты будешь грузить 4 окно вообще не представляю, бери лучше системный блок, если конечно тебе ноут не горит

да конечно)) я еще в том году взял hp павильЁн за 4500 грн) и 3 окна без напряга) прикинь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и по поводу процессора не слушай никого у меня на 6 окнах здесь на астериосе загрузка цп максимум 10% на i3 только оперативку потребляет и всё, при том что настроики стоят максимальные, видуха я вообще молчу какая но пацаны пусть покупают подороже))))), и винчестер не ссд и всё норм...

У меня на стационаре тоже ток озу тащит по 800 с окна примерно, прост че я тему то создал...говорят что ноут при идентичной начинке с стационаром будет гораздо слабее, вот и парюсь с начинкой этого же ноута

И еще, я долго не играл и мне чудно видеть что пишут пользователи, типа над машину брать стоимостью до 15к гривен,что бы в л2 играть) у меня комп с 2009года невытащил ток 7-го окна на всех минималках когда на зака собирались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23dd8e6dafe3.jpg

 

 

вот брал себе на работу

 

 

 

 

А вот захочеш купить такой щас то выложи 8к+ http://rozetka.com.ua/asus_x550vc-xx063d/p355185/

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди свой ноут в интернете который ты хочешь и скинь сюда, люди посаветуют, что лучше, может что подскажут, ноуты вообще не очень, греются и по мощности с системниками не сравнить если одинаковые статы, у системника всегда работа лучше и продуктивнее 

вобще-то сейчас выгодно купить ноутет чем стационарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно)) я еще в том году взял hp павильЁн за 4500 грн) и 3 окна без напряга) прикинь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы у меня Lenova Y450 легенда всем фору даст , 3 окна тянет норм дуал коре 2,2,,, 8 гигов оперативы, 2 харда , и 256 Мб видеокарта, все пашет с 1 харда гружу 1 окно с 2го 2 окно, если нид 3 то тоже гружу с 2 жесткого и нет проблем, оператор главное не косячник чтоб пинг не падал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ноут в украине пол года назад за 5к грн  .  Теперь с курсом 8к стоит.   

 

   Вроде не особо мощный учитывая то что за пол года произошел  отвал CPU дискретной видео карточке,конечно не без моей помощи)).

 

  Так вот играю на интеловской интегрированой ,  2 окна тянет спокойно  и не лагает ни когда).  Озу 6гб   диск 500  видео была 1гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевой показатель для л2 - тактовая частота одного ядра. Поскольку игра не оптимизирована под многоядерность, чем выше частота одного ядра - тем выше будет производительность и фпс. Admin много раз писал об этом, лень искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету такого ноута за 5к. Щас ноут для Л2 стоить будет ~ 11-13к

Уже год с ноутом за 6к и не жалуюсь. HP Pavilion dv6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время , по мне так , дешевле 30 тыщ , комп собирать не стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть,хочу твою работу ))) Мне в шахту ноут не возьмёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, я играю на Acer Aspire V5-131 в 3 окна и все норм )) 

Правда памяти докинул и поставил SSD )) 

 

Да, для троллей. Знаю, что не алло, но с учетом частых командировок, моя маленькая и удобная машинка позволяет играть ;) 

Изменено пользователем Chemist-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать дороже 600-700 у.е смысла нету, т.к. через год он уже этих денег стоить не будет. так что я хз, наши люди даже не имея норм заработков готовы выкинуть ради понтк штукарь-полтора, зато есть мивинку - 80% случаев. ну или некуда девать, тогда проще) это как случай был, голландец помогал парню мицик в кредит купленный толкать, ибо у того денег на заправку не было ) после всего он говорит, я зам. директора фирмы, нормально зарабатываю, но езжу на машине за 3к у.е. б/ушной) зато на бензин у меня всегда есть))) а зачем ему машина, которую он не может содержать я так и не понял) 

Изменено пользователем YakudzAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год с ноутом за 6к и не жалуюсь. HP Pavilion dv6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать дороже 600-700 у.е смысла нету, т.к. через год он уже этих денег стоить не будет. так что я хз, наши люди даже не имея норм заработков готовы выкинуть ради понтк штукарь-полтора, зато есть мивинку - 80% случаев. ну или некуда девать, тогда проще) это как случай был, голландец помогал парню мицик в кредит купленный толкать, ибо у того денег на заправку не было ) после всего он говорит, я зам. директора фирмы, нормально зарабатываю, но езжу на машине за 3к у.е. б/ушной) зато на бензин у меня всегда есть))) а зачем ему машина, которую он не может содержать я так и не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стате,как ноут норм?читал про него так говорят траблы с дровами и нету той производительности которую должен выдавать,типа Очень китайский:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стате,как ноут норм?читал про него так говорят траблы с дровами и нету той производительности которую должен выдавать,типа Очень китайский:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч ща выберу штук 5 и сюда скину, кстате думаю брать или нр или асус но и леново тоже как-то норм(сужу по своему планшету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч ща выберу штук 5 и сюда скину, кстате думаю брать или нр или асус но и леново тоже как-то норм(сужу по своему планшету)

Подержи в руках любой норм планшет (сони, айпад, самсунг) они от леновы даже на ощупь отличаются.

 

Не очень, селерон это совсем уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержи в руках любой норм планшет (сони, айпад, самсунг) они от леновы даже на ощупь отличаются.

Не очень, селерон это совсем уг.

Та че за.....)не 1 так2-е.,а АМД 4ядра по1.7 тоже уг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и вправду лучше взять. I3 ток с интегрированой нд4ххх? Чем с говняным процом и видео в 2гига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и вправду лучше взять. I3 ток с интегрированой нд4ххх? Чем с говняным процом и видео в 2гига?

не

 

говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и вправду лучше взять. I3 ток с интегрированой нд4ххх? Чем с говняным процом и видео в 2гига?

Для Л2 оно может и лучше будет, но не факт, тут только живые тесты. Л2 больше зависит от процессора, но если видео УГ то это будет узким местом и даст значительные просадки.

Хотя Встроенная графика не так уж и плоха, но она отжирает ОЗУ системы.

 

Не думал что когда нибудь сделаю это, но вот http://foxmart.ua/noutbuk/lenovo-b580a.html

Держал в руках - пластиковое говно, такой пластик у китайцев на пистолетики игрушечные идет. Есть некоторые проблемы с драйверами, но возможно единичный случай (собственно почему и имел с ним дело, приносили на починку). Но за твою цену с норм конфигом только это нашел. Если сможешь найти такой конфиг но у другого производителя (главное не из тех плохих что я написал) то бери, если не найдешь то бери этот, только сначала отзывы почитай, мало ли еще какие болезни есть у него.

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rozetka.com.ua/hp_pavilion_15-e077sr_e3z27ea/p347355/comments/#t_comments

Но ето ска придется на мивине месяц сидеть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ноут стоит 14к, 4 гигов оперативы, грузит окна хорошо, но на осадах жопа есесна. Все таки ноут неочень для ла2

 

Хотя у моего отца был ноут за 80к... это была бомба  B)

все еще не могу этот ноут выклянчить, хотя он уже давно купил себе моноблок ><

Изменено пользователем iLiviera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rozetka.com.ua/hp_pavilion_15-e077sr_e3z27ea/p347355/comments/#t_comments

Но ето ска придется на мивине месяц сидеть(

Со скидкой норм. Проц 2.4 норм. Дискретное видео норм.

 

Из минусов - 3 порта ЮСБ, глянцевый.

 

 

у меня ноут стоит 14к, 4 гигов оперативы, грузит окна хорошо, но на осадах жопа есесна. Все таки ноут неочень для ла2

 

Хотя у моего отца был ноут за 80к... это была бомба   B)

все еще не могу этот ноут выклянчить, хотя он уже давно купил себе моноблок ><

На норм ноутах если ссд поставить то нормально л2 работает.

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...