Перейти к содержанию
Asterios

+9 ( Эксклюзивы )


MonicaBellucci

Рекомендуемые сообщения

Кто там на тиату в след раз пойдет, позвоите меня. Хочу посмотреть, дроп достанется\нет вопрос не особо критичный. Просто интересно.

NektoDante\Nekto На одно из этих чаров можно 12 часов в день поймать.

кому ты нужен :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

У нас нету алли это раз :) Общался спецально щас с Rones говорит не было такого, что же делать :blink: =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нету алли это раз :) Общался спецально щас с Rones говорит не было такого, что же делать :blink: =)

ты думаешь он скажет тебе правду?:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь он скажет тебе правду?:DD

ты у админов прописку еще не просила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ты нужен :DD

арба с 5к дпс. думаю неплохо, ну а там ак хотите. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооо специально зарегался чтоб отписать на форуме, ходил я на тиату сегодня твинком, видел цирк =)

любуемсо =)

post-54087-126711886246_thumb.jpg

post-54087-126711889056_thumb.jpg

post-54087-126711891664_thumb.jpg

post-54087-12671189428_thumb.jpg

post-54087-126711897178_thumb.jpg

post-54087-126711913389_thumb.jpg

post-54087-126711917509_thumb.jpg

post-54087-126711920786_thumb.jpg

post-54087-126711923305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооо специально зарегался чтоб отписать на форуме, ходил я на тиату сегодня твинком, видел цирк =)

любуемсо =)

ппц, стока всякого говна на панельке, а все равно полупустая о_О как так? у меня на 6 панельках еле еле влазит о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задаю закономерный вопрос, Вазка, если вас обидел один клан, из него там была 1 фулка, зачем лить в пк 2 остальных пати? =) тебя я спрашивал в пм не кинете7 так? =) ты что ответил? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на халяву благодаря славному челу оделся, нас было в пати 4, 1 сдох, 1 он же самый инв. забит, и я и Прайдовский Пв собрали дроп весь :P вот было нытья мне в пм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, стока всякого говна на панельке, а все равно полупустая о_О как так? у меня на 6 панельках еле еле влазит о_О

да ты не на панельку то смотри, а на скрины, это не мой чар=) я им пошёл потому что основой вчера ходил =) 

по сабжу, ПОЛНОСТЬЮ БРЕДОВАЯ отмаза про кик из КК =) 

НАРОД Мне впервые стало жалко ГА за то что их полевает говном весь серв, но помимо них есть куча других беспредельщиков, в итоге запинали там в пасти оставшихся Эксклюзивов, и они улетели с позором =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты у админов прописку еще не просила?

какую прописку ? Зачем? Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз лол, вы выкинули их с КК

извени за грубость...  скажи только честно, неужели твой мозг такой же тупой как и твоя заточка на аве?  ПРИДУМАЙ ЧТО НИБУДЬ ПОИНТЕРЕСНЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе вообще ответил?

:DD

Вазка ты мне ничего не ответил, так? в пм... из чего следует, что ты не давал мне ответа на вопрос - кинет клан ЭКСКЛЮЗИВ народ, отправившийся с вами на ТИат, или нет, в итоге вы слили всех в пк, была попытка зафармить Тиат, с позором провалившаяся, из всего этого следует что ты признаешь что клан ЭКСКЛЮЗИВ НЕ ОБЕЩАЛ НЕ КИДАТЬ НАРОД так? ты косвенно согласен с тем что КЛАН ЭКСКЛЮЗИВ - кидалы? я всё правельно понял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на свои же скрины,ни единого нашего бойца там нету.

но ваш лолбатхерт виден отчетливо.

скорее всего,вы слившись в 3 пати 1ой решили хоть как-то самоутвердиться,сказав что нас слили мобы?лолшто? :DD

не парься.просто им стыдно что их всех одной пачкой положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься.просто им стыдно что их всех одной пачкой положили.

несчастное одинокое существо с 2к++ постов на форуме онлайн игры Lineage II только я вижу вашу истинную добрую ранимую душу жаждущую любви, и "срыва покровов" все думают что ты агрессивная бяка, но я ведь вижу твою слабость малышь, если бы твоё виртуальное туловище присутствовало на Тиат, ты бы все видела своими ясмными как небо глазками в очках на +3 к увороту, а сейчас вытащи свой авитаминозный язычек из попки Вазки и просто читай темку ладушеньки пупс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несчастное одинокое существо с 2к++ постов на форуме онлайн игры Lineage II только я вижу вашу истинную добрую ранимую душу жаждущую любви, и "срыва покровов" все думают что ты агрессивная бяка, но я ведь вижу твою слабость малышь, если бы твоё виртуальное туловище присутствовало на Тиат, ты бы все видела своими ясмными как небо глазками в очках на +3 к увороту, а сейчас вытащи свой авитаминозный язычек из попки Вазки и просто читай темку ладушеньки пупс?

лол.я плачу :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разве должен отчитываться перед дурачком,который ходит твинками на тиаду,а потом ноет что ему дропа не досталось?

+я уверен на 99%,что нас бы кикнули из КК в любом случае,убили бы мы вас или нет.

постой, начнем с того, что я тебя не оскорблял, и отчитываться ты не перед кем не обязан, тем более перед дурачком который ходит твинком на Тиат,  я просто задаю вопрос, твоё правол на него не отвечать, так что скажешь? воздержешься от ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я скажу,что это была моя инициатива,ты от меня отстанешь? :(

то есть ты согласен с тем что клан ЭКСКЛЮЗИВ (епучее название, аж член встает) - кидалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я б почти всех прайдов сам Пканул за их язык, кривых арб и +20 уродцов льющих в кач зонах типо стакато нест и потом получающих пизды, при этом зафлужая все чаты что мне пздц и я нупь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кидала.

я сагитировал всех убить и украсть дроп.

фу таким быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кидала.

я сагитировал всех убить и украсть дроп.

понятно спасибо, эксклюзив, КЛАН ЭКСКЛЮЗИВ КИДАЛЫ, все понятно =) раз за тобой потянулись твои бэчики "сагетирывались" значит они счетают тебя лидером, ты лидер шайки со значком +9 над бошкой, ты признал себя китдалой, а значит ты всю шайку обозначил кидалами, Клан ЭКСКЛЮЗИВ - кидалы, все понятно, спасибо поц ;)

тут не про прайдов речь, а про клан эксклюзив и их поступок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно спасибо, эксклюзив, КЛАН ЭКСКЛЮЗИВ КИДАЛЫ, все понятно =) раз за тобой потянулись твои бэчики "сагетирывались" значит они счетают тебя лидером, ты лидер шайки со значком +9 над бошкой, ты признал себя китдалой, а значит ты всю шайку обозначил кидалами, Клан ЭКСКЛЮЗИВ - кидалы, все понятно, спасибо поц ;)

тут не про прайдов речь, а про клан эксклюзив и их поступок =)

не связанная у тебя речь немного :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Вазка выложи скрины про которые ты там писал транслитом, два скрина у тебя есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня много скринов,где я писал транслитом,тебе какой?

на первом скрине где чел выложил, ты написал в желтый чат, глянь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не связанная у тебя речь немного :DD

 это у вас соображалка пошаливает, мадам, вы почему еще не в кровате? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это у вас соображалка пошаливает, мадам, вы почему еще не в кровате? :)

ну да.наверно это нормально за один пост сказать несколько раз понятно и по 4 раза "эксклюзив"и кидалы.

А с чево бы мне там быть? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.наверно это нормально за один пост сказать несколько раз понятно и по 4 раза "эксклюзив"и кидалы.

А с чево бы мне там быть? Оо

ааааа, то есть когда в предложении одно и то же слово или фраза повторяется несколько раз, это взрывает вам мозг?  слушай а у тебя не бывает приступов бешенства, внезапной ярости, сиюсекундной, пена из маленького ротика не проступает, никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, то есть когда в предложении одно и то же слово или фраза повторяется несколько раз, это взрывает вам мозг?  слушай а у тебя не бывает приступов бешенства, внезапной ярости, сиюсекундной, пена из маленького ротика не проступает, никогда?

не.просто смешно выглядит.как будто ты это пишешь и брызжешь слюной. :DD

эм.что бы вывести меня из себя это надо очень очень сильно постараться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...