Перейти к содержанию
Asterios

Клан Alerts, КП AXOTHUKI, Mystic Muse. Фан, Тв, Осады и бонус в конце


GothamCity

Рекомендуемые сообщения

Видео отредактировано. Мата нет, так что не жмите на жалобу.

а я думал темку выпилят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

да уж.. со спецухами перебор.. в глазах рябит. 

фрапс выборочный, только удачные моменты ) так же на прайме заметил выборочность целей, в предпочтении  га и у вас и у вампов.

убери с ф3 аркану) поставь туда боевой скил. Вика в бафе улыбнула)

В любом случае лучше фрапсов от вампов, чувствуется стиль и чувство кадра.

Все, кончил ) минусов.

 

 

чуть не уснул, не выдержал выключил

спс тепреь знаю где все точки алертов

2 лоха которые вечно всему не довольны,что бы не происходило на форуме =).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 лоха которые вечно всему не довольны,что бы не происходило на форуме =).  

пффффф

когда они смотрят видео они как будто переживают все это унижение заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 лоха которые вечно всему не довольны,что бы не происходило на форуме =).  

не в тему ляпнул, попробуй еще раз

 

пффффф

когда они смотрят видео они как будто переживают все это унижение заново

фанатик, запили еще темок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего нового не увидел .

Куски выборочные , взять тот же момент с тв у ворот адена , нас удалось снести только со 2го захода .

А так норм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 лоха которые вечно всему не довольны,что бы не происходило на форуме =).  

о, леголас начал тявкать? новые хозяева внушают уверенности в себе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего нового не увидел .

Куски выборочные , взять тот же момент с тв у ворот адена , нас удалось снести только со 2го захода .

А так норм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Смотри что бы мой хозяин не поправил тебе обратно щеки,тебе вообще слова ни кто не давал =).

 

 ПС. У меня ни когда не было хозяев не новых и не старых, если ты не заметил я сам по себе,  а пост написал по личному мнению,так что иди в будку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тебе это сказать помягче... ну ты сам все понял ?)  Эпичная группа поддержки у серафимки.

Все,что ты хотел сказать ?  То есть ты ничего толком не сказал =).   

 

   Я сказал,что у меня нет хозяев которые бы мной командовали и назначали мне класс который больше подойдет клану или плом...  А если ты имел введу что то про серафима , то он просто хороший друг и таких не так и много на сервере,  если ты понимаешь о чем я.  Даже не играя под флагом алертс или других кланов,у меня с друзьями не меняется отношение .  Основная масса в клане люди которым я не приемлем , и не лицемерю им как это делают другие , в общем,что тут говорить  против тролинга не попрешь   бзди дальше я давно привык к такому и даже зачастую сам злоупотребляю этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего нового не увидел .

Куски выборочные , взять тот же момент с тв у ворот адена , нас удалось снести только со 2го захода .

А так норм .

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,что ты хотел сказать ?  То есть ты ничего толком не сказал =).   

 

   Я сказал,что у меня нет хозяев которые бы мной командовали и назначали мне класс который больше подойдет клану или плом...  А если ты имел введу что то про серафима , то он просто хороший друг и таких не так и много на сервере,  если ты понимаешь о чем я.  Даже не играя под флагом алертс или других кланов,у меня с друзьями не меняется отношение .  Основная масса в клане люди которым я не приемлем , и не лицемерю им как это делают другие , в общем,что тут говорить  против тролинга не попрешь   бзди дальше я давно привык к такому и даже зачастую сам злоупотребляю этим :)

ладно тебе не мажься, просто проявил уважение к тебе, и не стал пускаться в оскорбления и лепить эпитеты. Выделил, что посчитал нужным, выводы у нас в любом случае разными будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. со спецухами перебор.. в глазах рябит. 

фрапс выборочный, только удачные моменты ) так же на прайме заметил выборочность целей, в предпочтении  га и у вас и у вампов.

убери с ф3 аркану) поставь туда боевой скил. Вика в бафе улыбнула)

В любом случае лучше фрапсов от вампов, чувствуется стиль и чувство кадра.

Все, кончил ) минусов.

у него аркана не на ф3 (надеюсь) это типо как топ пасаны меняют под себя кнопки в настройках игры что бы не по Фкам клацать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно тебе не мажься, просто проявил уважение к тебе, и не стал пускаться в оскорбления и лепить эпитеты. Выделил, что посчитал нужным, выводы у нас в любом случае разными будут. 

Я вроде тебе не запрещал оскорблять меня,или ты это считаешь преступлением ?    

 

  Я просто донес тебе адекватно свою точку зрения .  Эпитеты навряд ли бы изменили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал в конце будет штора, ну или мувик как он под столом у спина хиро себе выпрашивает опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде тебе не запрещал оскорблять меня,или ты это считаешь преступлением ?    

 

  Я просто донес тебе адекватно свою точку зрения .  Эпитеты навряд ли бы изменили ...

тебе не надо мне разрешать или запрещать что то.. с этим я сам определюсь )  тут бесполезно доказывать что то, как практика показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него аркана не на ф3 (надеюсь) это типо как топ пасаны меняют под себя кнопки в настройках игры что бы не по Фкам клацать

F3 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит печаль беда)

ты мувики обычно чем смотришь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел под пивком на одном дыхании.

Чо норм хуле=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему через телефон видео не доступно?

Потому что ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старой гвардией тут и не пахнет . 

А так молодец , постарался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...