Перейти к содержанию
Asterios

Hero of December


iDeil

Ехало  

138 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Может быть это было риторическое высказывание и далеко не про берсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 678
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да это так и в пейнте нарисовать за 2сек можно, хотя впрочем мне по

фрапсы лучшее доказательство, пожалуй, единственное в этом океане балабольства

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это так и в пейнте нарисовать за 2сек можно, хотя впрочем мне по

фрапсы лучшее доказательство, пожалуй, единственное в этом океане балабольства

Каждое слово не зафрапсить .

 

ух как меня минусуют)  Пожалуй я знаю кто эт))

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тройки рандомки норм, чот даже никто не пишет

жаль по очкам вроде распределение идёт, хотя мб и ошибаюсь

и кол-во бы уменьшить ещё в 2 раза, для запуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дети малые, когда плачут так обзываются, минуты не проходит ты тут как тут :D Я понял, это твоя песочница, ухожу.

v-pesochnitse.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дети малые, когда плачут так обзываются, минуты не проходит ты тут как тут :D Я понял, это твоя песочница, ухожу.

Я конечно уважаю твои врывы в дв под аппетитом и иконой, и мега олимп с самым скилловым чаром, но что те вей сделал?)

Ух как ничтожный рембранд меня любит ) Дизлайки со всех аккаунтов и всех своих просит, я тоже так могу, но лень)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты не кто на этом форуме как и в игре, пацан который 3 месяца за свои гнилые слова бибу в роте держит и продолжает писать посты аля " ну уже 1 числа я тебе напишу! " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот разведёт судьба вас с транобандой по разным путям, я посмотрю как часто ты станешь "на море" ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:



вот разведёт судьба вас с транобандой по разным путям, я посмотрю как часто ты станешь "на море" ездить.

У вас есть претендент на герой берса в списку Е "iRembrand. Только одно "НО", у него 60 боев 40 птс, у меня 60 боев 170 птс. И причем тут трано бригада? В первом лимите заливался я?) Или у Трана больше средств(15 человек +- от силы) чем у Е ?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безконкурентый хира-берс-кривожоп, не убивающий ПП на зеленой с повом посмел рот открыть

Блин че реал убить на зеленой норм берса с ковом и мк ппшкой , блин там же 2 минуты жестокого  избиения как так , и что постоянно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, а чо такая большая сложность убить берса на прямой ППшкой?

За имунку берс выбернивается. И что дальше ППхе может сделать берс? Зарезать его бегая за ним с двуруком???  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, а чо такая большая сложность убить берса на прямой ППшкой?

За имунку берс выбернивается. И что дальше ППхе может сделать берс? Зарезать его бегая за ним с двуруком???  :D

Для Вея все сложно, я выкладывал скрины где убивал его на прямой и фонтан и тд с 0 дамага по мне, он кривой не более. Притом что он юзает всегда ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, а чо такая большая сложность убить берса на прямой ППшкой?

За имунку берс выбернивается. И что дальше ППхе может сделать берс? Зарезать его бегая за ним с двуруком??? :D

хз, дать, лф Максу, накинуть вату-дизрам, посадить до половины хп, сказать: стан пАамаги, нажать просвет и убить хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, дать, лф Максу, накинуть вату-дизрам, посадить до половины хп, сказать: стан пАамаги, нажать просвет и убить хД

Ну позови в волну свегера на ПП за берса, покажи как это все, к чему эти форум теории? Ты дай для начала ЛФ и максу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну позови в волну свегера на ПП за берса, покажи как это все, к чему эти форум теории? Ты дай для начала ЛФ и максу.

Что ты сразу мне предлагаешь кого то ловить, прочитай, пост, он спросил что делать, я предложил 1 из вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей так любит бибу, что в каждом посте про неё говорит, так как отведал её и на олимпе и в поле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты сразу мне предлагаешь кого то ловить, прочитай, пост, он спросил что делать, я предложил 1 из вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой вариант это "форум теоретик" называется и не знание ПП как класса.

Да-да-да, давай рассказывай, а то я не знаю какой шанс стана на ПП и как заходят туда дебафы, и сколько м ДЕФА у берса, или скажи ты хоть раз обманные талики надевал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он стал юзать обманки, это опять же о том, как просто убить ппшкой берса

так ты убивал берса без трансофрмы? , хз как там выжить момент без имунки . ну лс целка ну камень хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватает того, что я играю на СБ.

Берс чуть пожестче, но не думаю, что настолько что он тупо антикласс ПП как вы говорите тут  :D

1. Талики юзаются с 50 МП,.. пока дашь разводку получишь 2 берна и одно сбитие. попробуй максу юзнуть. 

2. С 0 МП не юзаются скилы. Макс клара дает только 80% экономии.

В итоге получается, что если за имунку выбернивает ПП берса, то ему ГГ.

А шанс стана около 20%...  :rofl:  это в ситуации без имунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дизарм 70%+ не забудь и хил без пушки

ну далеко не 70)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватает того, что я играю на СБ.

Берс чуть пожестче, но не думаю, что настолько что он тупо антикласс ПП как вы говорите тут :D

1. Талики юзаются с 50 МП,.. пока дашь разводку получишь 2 берна и одно сбитие. попробуй максу юзнуть.

2. С 0 МП не юзаются скилы. Макс клара дает только 80% экономии.

В итоге получается, что если за имунку выбернивает ПП берса, то ему ГГ.

А шанс стана около 20%... :rofl: это в ситуации без имунки.

Разные классы, никто и не говорит что антикласс, но убить на прямой шансы довольно таки неплохие, а по твоему посту и посту шварца (иди попробуй убей) это выглядит как анреал, имунка-имунка, юзаешь талик уд на имунку- и имея 5+ к мдефа беганшь много он там выбернет, а как только скападает имунка, приветик дебафы учитывая что ПП без аркан протекшена дебафы туда заходят изумительно, а дальше как повезёт Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще разочек, я щас не понял, у берса есть дивайн кнайт? матерь божья, годы олимпа, а я и не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще разочек, я щас не понял, у берса есть дивайн кнайт? матерь божья, годы олимпа, а я и не в курсе

Xd у меня берс без трансформ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще разочек, я щас не понял, у берса есть дивайн кнайт? матерь божья, годы олимпа, а я и не в курсе

Xd у меня берс без трансформ

П.с пацаны поправил пока не заметил Шварц, ну вы поняли да?! Хд

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные классы, никто и не говорит что антикласс, но убить на прямой шансы довольно таки неплохие, а по твоему посту и посту шварца (иди попробуй убей) это выглядит как анреал, имунка-имунка, юзаешь талик уд на имунку- и имея 5+ к мдефа беганшь много он там выбернет, а как только скападает имунка, приветик дебафы учитывая что ПП без аркан протекшена дебафы туда заходят изумительно, а дальше как повезёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ПП с Вея некакущий, вот и его легко убивать, выигрует он если 5-10% хп ему не добил по фарту не хватило Дпса. А так нормальный ПП на изи убивает берса.

И как относиться дизарм ко всему этому? Ты без пушки хиляешся больше чем берс бьет. Ты тугой и тупой.

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...