Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Декабря


SKARFACE

Рекомендуемые сообщения

Вышел на оли с кастером без СА в то время как 2 пп уже нафармили по 100 птс(с акум пухами).

кто бы говорил .ты без +10шмоток и минимального епика на олимп не выходишь даже.

 

тот  же сваг ярче тебя фармит олимп... при желании  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

тот же сваг ярче тебя фармит олимп... при желании :)

Я фармил 2 и 3 неделю вроде 1го месяца, был впереди по птс и тоже с пухой без са) Потом был выбор или хиро пп на х5 или тут, ну мне х5 короче важнее был, поэтому тут бросил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеряются эти хиро с переходом на х5, ваще забудете что такие были хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы говорил .ты без +10шмоток и минимального епика на олимп не выходишь даже.

 

тот  же сваг ярче тебя фармит олимп... при желании  :)

ну конечно +10 шмотки их же тут вагон бери не хочу)особенно в первый месяц олимпа этих десятых шмоток было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеряются эти хиро с переходом на х5, ваще забудете что такие были хД

такие как ты теряються на  новых серерах и не фармят  даже 200 птс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы говорил .ты без +10шмоток и минимального епика на олимп не выходишь даже.

 

тот  же сваг ярче тебя фармит олимп... при желании  :)

Привел бы пример с тобой, но я даже без понятия кто ты...

Сам подумай о чем говоришь, если даже Акум я не мог сделать в 2 неделю олимпа, Са стоил 1ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привел бы пример с тобой, но я даже без понятия кто ты...

Сам подумай о чем говоришь, если даже Акум я не мог сделать в 2 неделю олимпа, Са стоил 1ккк.

и без кк летал 1 месяц  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел на оли с кастером без СА в то время как 2 пп уже нафармили по 100 птс(с акум пухами).

воу у тебя разве была конкуренция? насколько помнится свингер даже 2 лимит не начинал фармить потому что на х5 фармил на 4-х профах на хиро .

имхо у тебя очень слабый скилл для х5 оли ..

такие как ты теряються на  новых серерах и не фармят  даже 200 птс 

кул стори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел на оли с кастером без СА в то время как 2 пп уже нафармили по 100 птс(с акум пухами).

на х5 будешь фармить?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому нужен х7 где 80 % олимпа дцпшники?;d

логично, что если тема находится в разделе сервера х7 - обсуждать именно этих , как ты выразился, "дцпшников", а не олимп на других серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично, что если тема находится в разделе сервера х7 - обсуждать именно этих , как ты выразился, "дцпшников", а не олимп на других серверах

если этот х7 вливают в х5, почему бы не обсудить тем кто хочет этого ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если этот х7 вливают в х5, почему бы не обсудить тем кто хочет этого ) 

дак будто бы я против) Высказала свое мнение по поводу этого только лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу у тебя разве была конкуренция? насколько помнится свингер даже 2 лимит не начинал фармить потому что на х5 фармил на 4-х профах на хиро .

имхо у тебя очень слабый скилл для х5 оли ..

 

Свигер слетал на олимп 10 боев и нафармил 300 птс, я вконце 3 лимита ток до 250 птс дошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вобще нету скила, на х5 зайду нафармлю 30 птс зачем оно мне. Если берн не критует, еще и 1 нюк.

Тащу на старте в +10 сете с +10 веспер пухой.

 

p.s. свигер вобще слетал на олимп 10 боев и нафармил 300 птс

незнаю парень мб тебе обидно , но это сугубо обьективность , даже допустим по боям с моим овером , любой из фармеров на х5 попадаясь с пп уровня будь то свингер или гошан ,никогда не будут юзать нужные талики , а пытатся разводить на твой диспел , что с веем , что со свингером это редко удается , ты же как первокласница все хаваеш и читаешся как открытая книга. и таких мелких ошибок уйма , которые на х5 не прощаются, где даже у лучников конкуренция 1к+ , против тебя не имею ничего против , но как фармер за пп до таких как бартик , елисон ,вей ,свингер , ревейл , как до америки . слава богу я вышел с этой секты фармера олимпика еще 3 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел,думаю после старта 3х серверов х7,у  тебя остался буст,покажи на объеденение скил,мне будет интересно глянь на что ты способен,а бить калек крабов,каждый умеет,и как ты выразился был без СА,то на таких Оленях которые играют тут нет смысла от СА,мона с хомки делать больно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше :)

Я вот хз в паки не берут, приходится летать без комента.

Покомментить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коментить клоуна фапающего на баг кубик лул

Не злись ток. Ты до сих пор очкуешь идти в 1 волну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю парень мб тебе обидно , но это сугубо обьективность , даже допустим по боям с моим овером , любой из фармеров на х5 попадаясь с пп уровня будь то свингер или гошан ,никогда не будут юзать нужные талики , а пытатся разводить на твой диспел , что с веем , что со свингером это редко удается , ты же как первокласница все хаваеш и читаешся как открытая книга. и таких мелких ошибок уйма , которые на х5 не прощаются, где даже у лучников конкуренция 1к+ , против тебя не имею ничего против , но как фармер за пп до таких как бартик , елисон ,вей ,свингер , ревейл , как до америки . слава богу я вышел с этой секты фармера олимпика еще 3 года назад.

И про меня не забыл?!

такие как ты теряються на  новых серерах и не фармят  даже 200 птс 

Я конечно не хочу обоссать тебе лицо, ну так то я нынешний хиро овер на х5 , с конечно же 199 птсом, потому что до 200 не могу дотянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про меня не забыл?!

Я конечно не хочу обоссать тебе лицо, ну так то я нынешний хиро овер на х5 , с конечно же 199 птсом, потому что до 200 не могу дотянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щенок унижаю тебя по кд на оли !

О ХРы подтянулись. Че как ваш паладин?

И какой у тебя ник?

Лайв это ты:) за мага ты меня убил 1 раз заюзав все! Трансформы просвет лф експ. Сидел молчал бы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю парень мб тебе обидно , но это сугубо обьективность , даже допустим по боям с моим овером , любой из фармеров на х5 попадаясь с пп уровня будь то свингер или гошан ,никогда не будут юзать нужные талики , а пытатся разводить на твой диспел , что с веем , что со свингером это редко удается , ты же как первокласница все хаваеш и читаешся как открытая книга. и таких мелких ошибок уйма , которые на х5 не прощаются, где даже у лучников конкуренция 1к+ , против тебя не имею ничего против , но как фармер за пп до таких как бартик , елисон ,вей ,свингер , ревейл , как до америки . слава богу я вышел с этой секты фармера олимпика еще 3 года назад.

Сам ты свингер епт :D

Свеггер его ник :)

Или Swegger :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел бы ты за мага и не апнул бы даже 100 я хз

У вас 69?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...