Перейти к содержанию
Asterios

7 печатей вопрос


Saltuletto

Рекомендуемые сообщения

Реально ли пройти последний квест на 7 печатей где нужно убить Этиса Ван Этину, квест лаган немного беря квест я остаюсь совершенно в пустой комнате, делая релог попадаю к Этису, мой 83 вол бьёт его по 120 с пофом и норм бафлм пп напротив он бьёт поего волка по 1.3 к его убить то реально? как для пп мне нехватает маны выхилить волка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли пройти последний квест на 7 печатей где нужно убить Этиса Ван Этину, квест лаган немного беря квест я остаюсь совершенно в пустой комнате, делая релог попадаю к Этису, мой 83 вол бьёт его по 120 с пофом и норм бафлм пп напротив он бьёт поего волка по 1.3 к его убить то реально? как для пп мне нехватает маны выхилить волка ...

та же проблема.

попроси знакомых/сокланов, пусть дадут икону/пати уд, прятаеш волка ну и дальше ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда было бы кому помочь, интересно починят ли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда было бы кому помочь, интересно починят ли(

з квестом всьо хорошо, просто трудно пройти.

а помочь может любой при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема.

попроси знакомых/сокланов, пусть дадут икону/пати уд, прятаеш волка ну и дальше ты понял

 

Реально ли пройти последний квест на 7 печатей где нужно убить Этиса Ван Этину, квест лаган немного беря квест я остаюсь совершенно в пустой комнате, делая релог попадаю к Этису, мой 83 вол бьёт его по 120 с пофом и норм бафлм пп напротив он бьёт поего волка по 1.3 к его убить то реально? как для пп мне нехватает маны выхилить волка ...

Чтото поменялось после обнов? Раньше проходил своим пп с 75 волком без проблем) вв п Дк робе и с валькой) волк в топ шмоте, да давал еще денс бд 74 лвл) как вариант можно попробовать отбернить этого этиса незабывая об отхиле волка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лупит пп сейчас под денсом пробывал песня та же пою я же, замочил он волка потом за меня принемается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 100% это всё не дело денсы на волке икона шк и его все равно убивают, лал квест его чинить надо со всем эти этису снял только пол хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 100% это всё не дело денсы на волке икона шк и его все равно убивают, лал квест его чинить надо со всем эти этису снял только пол хп

я ему без иконы, дс/сонг волком снимал 75% хп. потом мп закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня у него хп не кончаються я ему до половины снял потом он даже под иконой убил, не дело пусть его фиксят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя че волк 20 лвл? я хз проходил весь квест в мосе за пп с волком 73 лвл в лаловском шмоте. на все ушло 24 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот после обновы нихрена так не проходит 83 волк в топ шмоте с иконами денсами и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может что то поменяли, тоже пп и овером проходил, волк 78 в топ шмоте, ушел этот чел с пару подач. После обновы возможно усилили его. Блин а мне еще там кач пару персов до 83 над (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну под фулл баффом пп с кк и 76 бычком кузей убил его когда хп мигало в пределах 500))) и это с криком ))))) и 11к хп)) ну реально убить, правда не так как раньше с 2-3 скилов падал... на баффе бычка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел к нему (последний моб) под пофом , фир и купол )) куполом снял 1/3 хп , дальше фир по кд и убил) правда раза 5 удалял кв и брал заново . Очень мощьный моб , я хз как его сапортам бить ))) 800 - 1.5к валит с руки по ДК робе я хз

И прсьба Админам пересмотреть атаку тех мобов в 7 печатей , с которых целка спадает , валят жестко )))) 

 

П.С пишу с старой клавы , бо новую сегодня сломал об колено когда проходил кв где нид было убить 4 мобов которые стоят изначально под целкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел к нему (последний моб) под пофом , фир и купол )) куполом снял 1/3 хп , дальше фир по кд и убил) правда раза 5 удалял кв и брал заново . Очень мощьный моб , я хз как его сапортам бить ))) 800 - 1.5к валит с руки по ДК робе я хз

И прсьба Админам пересмотреть атаку тех мобов в 7 печатей , с которых целка спадает , валят жестко )))) 

 

П.С пишу с старой клавы , бо новую сегодня сломал об колено когда проходил кв где нид было убить 4 мобов которые стоят изначально под целкой .

Капут! Я то думал 2-м твинам пройти, еще чуток качнуть бы их и можно 7 печатей... А с таким раскладом..... Радуюсь, что ШК с комон А мечем в таллуме прошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 проходил под квиками на хп. На х7 после обновы еще не проходил. А что сильно забустили или это всегда так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если квест выполнять на 79 уровне то при прохождении квеста до кокого лвла и сколько % конкретно получишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже 5 тема по квесту 7 печатей и проблемам в квестах в монастыре..

1. Заметил один факт что забафал волка пп поф + икона с пала и авайкинг селф волка снял 1\3... я упал волк сдох, затем ещё 2 попытки неудачны таже ситуация не больше 1\3. В 4 раз зашёл с волком под пп икона пала пов и в трансе демон принцесс сложил его очень быстро хз как понять данный момент. Каждый раз приходилось отменять кв и брать заного.

ибо в трансе пп наносит крит 200 дмж непонятно каким то образом этот Этнис Ван Этима то как картон то не пробьёшь его.

2. Проходил Палом с волком убил буквально с 2 скилов хз как так...

Квест реально лагает я хз как ещё написать об этом....

Причём при смерти приходится отменять кв и брать заного, так со всеми кв в серии кв в монастыре 7 печатей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я палом 82 без иконы еле прошел, с соло иконой, 2 удами и волком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В пятом квесте проблема с зиккуратом (телепортом) в некрополях дисциплс, нетелепортирует в прошлое, а точнее в заданиях ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит с хейном (или с барыгой) не до конца договорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зигурат это телепорт в каты, а по квесту нужен шар с ником обещание мамона (ток по английски)

 

на хантере недавно проходил, так его перенесли из катакомб наружу (над водой), выплыви из кат и там увидиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...