Перейти к содержанию
Asterios

Крабинг


РокЗвезда

Рекомендуемые сообщения

КП-хорошый "+" к основному зароботку(соло).

 

Как дополнительный заработок, да. Но не как основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дополнительный заработок, да. Но не как основной.

соло - основной(для большенства) заробаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Агрошкольник написавший гайт неудосужился

Еще не остыла дырка на мои слова?

Топай большими шагами отсюда, мне в теме тролли не нужны

 

ДД. Фармы РБ

мониторинг нонстоп Итем Брокера

наварись на заточке

Крафт.

рулетку забыл.

 

а клоун даже не смешной :(

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свитки из ГЦ лучше на леонард менять, на пару кк больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свитки из ГЦ лучше на леонард менять, на пару кк больше будет.

Возможно. Я когда тестил варианты с продажей ресурсов, чистоту эксперимента не соблюдал. По хорошему тестить если, то надо брать 10 к свитков и по очереди брать награду и продавать. 10 к свитков = 150 кк (примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СОДе за ночь можно поднять 500кк. думаю вполне пристойный фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СОДе за ночь можно поднять 500кк. думаю вполне пристойный фарм

Бегая одним дагером? Может и так, но зависит от того, сколько конкурентов, респ фонтанов, зоны респов фонтанов. Если фармить, то двумя дагерами, иначе лишено смысла. Когда я тестил этот вариант фарма, ждать отката хайда по 3 минуты, было не очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегая одним дагером? Может и так, но зависит от того, сколько конкурентов, респ фонтанов, зоны респов фонтанов. Если фармить, то двумя дагерами, иначе лишено смысла. Когда я тестил этот вариант фарма, ждать отката хайда по 3 минуты, было не очень приятно.

я делал так:три окна.

1)арба

2 и 3:основа и баф. никто не мешал фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал в своё время оптимальные варианты заработка для себя. Выбрал самые продуктивные и остановился на них. Фарм Грации в их число не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал в своё время оптимальные варианты заработка для себя. Выбрал самые продуктивные и остановился на них. Фарм Грации в их число не входит.

ета хорошо. главное использовать преимущества своего класа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не заметил, то я написал в своем сообщении варианты оптимального фарма. Агрошкольник написавший гайт неудосужился проверить свои вымыслы в первом посте на практике. Я дал возможность для размышления при выборе вариантов фарма.

 

Навскидку добавлю несколько вариантов к вышеперечисленым мной.

 

1 ВЛам. ГК Фарм атт. Лучшей локи соло для фарма атт нет. В свое время выносил оттуда по 2 ккк за ночь. Теперь при фарме за 5 часов выходит около 500 кк. Важно: фармить правильные респы; взять квест у Соблинга на рецепты Дино пушек (берем на квест итемы рецепты, продаем в маг, кто-то говорил что выгоднее брать ресурсами и продавать, но после теста остановился на своем варианте).

 

2 Любым физ ДД. Лаба. Фарм по откату.

 

3 ДД. Фармы РБ. Конкуренция в этом виде спорта высокая, но фан + дроп + всегда на фуле вита, решает.

 

4 Форты. Фармится любыми физ. классами.

 

5 Любые профы. Парнас. Сидение на Парнасе и мониторинг нонстоп Итем Брокера, позволяет с лихвой окупать и зарабатывать любые свои пожелания. Перепродай и заработай на разнице.

 

6 Любые профы. Заточка. Гномик Вася скрафтил 100 Марай шлемов и не поймал ни одного мв. Лошара? Плюнь на все Вася, купи на оставшиеся адены ы арморок, точни все по +6 и наварись на заточке. Затраты на ресурсы, части и рецепты окупятся в любом случае. Это обычный пример.

 

7 Любые профы. Крафт. Посмотрели какие шмотки мв самые дорогие по цене и самые дешевые по затратам крафта. Закупили куски, рецепт, ресурсы. Поймали мв, заработали на нем. Не поймали? Смотри пункт выше.

 

Вариантов заработка по игре немерено. На все необходимо время, знание механики игры и прочее.

ну вроде ты упомянул ток верх Гц влом до этого. Хотя вообще, все эти варианты требуют слишком много заморочек для большинства, большинству хочется такую локу, куда идешь и фармишь  :rofl:. Вон как в гайде написано, идешь в ЗИ и сидишь там))))

А по поводу Спойл+ВЛ+ окна в хиро скажешь чего? Говорят, неплохо должно быть. Ты сказал, что без вла время на ветер. А с ним?)

По идее, Тули таки ещё имеет смысл, но лично я тут хз, давно не был.

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СОДе за ночь можно поднять 500кк. думаю вполне пристойный фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, все таки, Gensek был топным фармером. У него за ночь получалось 4.5ккк с атрибутов в Тули. Сейчас они, конечно, упали в цене. Насколько я помню, он в то время набивал 1200 штук.

У меня до последнего обновления с пересчетом в адену получалось 340кк за полтора часа с учетом всех действий, переодеваний персонажей и т.п. Сейчас на тоже самое трачу 2 часа. На тиранте разница по времени почти неощутима, зато два дестра на слив тратят уйму времени теперь, все из за гемов этих. Наверное, придется все таки пику делать, а то мне после работы тут весь вечер тратить вовсе не хочется. Как народ вообще ночами шпилит, жуткое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фармил может и отстойно но 1) фринта, баф на откат скита. Фарм луком гц, льёшь массом по 10 мобов можно и больше. Потихоньку подбираешь атт и возможно Дино пухи . За несколько дней фарма средний доход выходил 500кк. Влом тот же гц. 2) фармил там же пикой танком. Выходит поменьше среднее 350. 3) фармил като камни + спойл. В среднем 400кк. Из бафа только кх баф + бык. Не любитель окон и фармил в день по 2-3 часа. А так бы может было бы и лучше. Фармил кстати под лаком.

Изменено пользователем xREXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фармил может и отстойно но 1) фринта, баф на откат скита. Фарм луком гц, льёшь массом по 10 мобов можно и больше. Потихоньку подбираешь атт и возможно Дино пухи . За несколько дней фарма средний доход выходил 500кк. Влом тот же гц. 2) фармил там же пикой танком. Выходит поменьше среднее 350. 3) фармил като камни + спойл. В среднем 400кк. Из бафа только кх баф + бык. Не любитель окон и фармил в день по 2-3 часа. А так бы может было бы и лучше. Фармил кстати под лаком.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть вл, то им намного прибыльнее либо качать за адену в дв, либо тули фармить в 2 тела.

Чем там сидеть по 3 часа в гц, лучше выкачай 5 бд до 79, сделай 7 печатей и делай 5 заходов на финту, теми же БД 5 заходов в лабу.

Так у тебя останется время из твоего вечернего прайма побегать ПвП при той же прибыли, а не тупо сидеть убивать мобов.

Я понимаю партийное ПвЕ, но сидеть соло в локации и бить мобов 10..100..1000.10000..100000...уж лучше твинками по инстам.

это в какие времена?)

было время на входе в дв 200кк в час падало дарками.

заметь для тули нужен буст. Если у меня нет адены, как мне одеться для тули ? На фринте я не был, но думаю в голом морае мою бд не возьмут. Опять же морай 120кк надо их нафармить. По этому для меня такой фарм в самый раз. Без окон лишних, буст подойдет ниже среднего. Это типа крабинг для начинающих. По 2 часа в день дубасишь мобов. За неделю можно поднять адены например на веспер сет +6 обычный. Купить пуху и поставить СА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фринте я не был, но думаю в голом морае мою бд не возьмут. Опять же морай 120кк надо их нафармить.

мою берут :D

бд свс не шифтуются B)

 

тож самое лаба, бывает особо одаренные доклепаются до шмота и пухи, но все таки многим хватает того, что у тебя есть дс и волк. В лабу я сам иногда беру бишей в дк.

 

 

расскажи о гц, куда там идти, какого шмота будет достаточно, цитату твоего поста добавлю в список (фарм в гц)

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою берут :D

бд свс не шифтуются B)

 

тож самое лаба, бывает особо одаренные доклепаются до шмота и пухи, но все таки многим хватает того, что у тебя есть дс и волк. В лабу я сам иногда беру бишей в дк.

 

 

расскажи о гц, куда там идти, какого шмота будет достаточно, цитату твоего поста добавлю в список (фарм в гц)

Ага, инвайтишься бывает в лабу за бдшку и тут те вопрос "бд ти 300?". Да, конечно 300..тока тату -9стр и атт земля #@#&%!!1

На счет фринты тож согласен, там главное шмот на дестра, остальные хоть в А шмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос, что в 95% случаев бд (ну и свс) сами собирают на фринту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос, что в 95% случаев бд (ну и свс) сами собирают на фринту.

По-моему в этом предложении как раз так и есть ответ на вопрос, что делать бд и свсу без кп/друзей/в лоу шмоте дабы попасть на фринту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою берут :D

бд свс не шифтуются B)

тож самое лаба, бывает особо одаренные доклепаются до шмота и пухи, но все таки многим хватает того, что у тебя есть дс и волк. В лабу я сам иногда беру бишей в дк.

расскажи о гц, куда там идти, какого шмота будет достаточно, цитату твоего поста добавлю в список (фарм в гц)

купил морай лайт сет и дино лук. Под кх бафом и буйволом (хил и залив маны) ложил по пол румы под 2-3 масс атаками хавка мобов в верхнем гц. Крабинг для начинающих. Спустя неделю с небольшим в день часа по 2-3 нафармил на ворпал сет 3х60 и купил веспер лук вставил СА, купил лак на неделю. Еще спустя неделю набрал на ворпал 6х60 мид лук, вставил СА и 300атт. В дропе атт, ресурсы, части дино пух (нередко скупают в адене по 300к за кусок) свитки гц по квесту, Дино пухи не редко и части сетов, бижа (очень редко). Оказался единственным и самым удачным фармом для хавка в соло, не предирчив к шмоту и бафу. По крайне мере я не знаю где еще так фармить луком без окон, на кх бафе и лоу аммуниции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в какие времена?)

было время на входе в дв 200кк в час падало дарками.

Это года два назад. Камни атрибутов стоили ~4кк.

Я внизу в ГЦ набивал тогда себе на кастеты, на шмот, падало 60 камней атрибутов огня в час. В то же время соклан некром на входе в ДВ как раз бил дракосов и ему падали атрибуты тьмы примерно так же, так что мы говорим об одинаковых временах, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Спойл+ВЛ+ окна в хиро скажешь чего? Говорят, неплохо должно быть. Ты сказал, что без вла время на ветер. А с ним?)

По идее, Тули таки ещё имеет смысл, но лично я тут хз, давно не был.

В хиро-рифте можно фармить и соло гномом, но гном просто должен быть хорошо заряжен. В компании с ВЛ-ом (оба ЛАК)  за 2 часа выносили около 300 арморок Ы и 50 веапонок Ы, не считая адены и прочего барахла. Хотя пока попадешь на 8-ю комнату расход ДФ бывает очень велик и это несколько снижает выхлоп выгоды.

 

Тули хороший фарм пожалуй самый лучший из всех возможных, но там надо приспособиться и без пик Ы84 +8 и выше/хаст/300 холи Элегии +6 там делать нечего. Более того, сейчас Тули подняли в плане чемпов и там должен быть нормальный демаг иначе не вы будете фармить мобов, а они вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, инвайтишься бывает в лабу за бдшку и тут те вопрос "бд ти 300?". Да, конечно 300..тока тату -9стр и атт земля #@#&%!!1

жизнь боль, ставь магазные тату дурка, их можно переставлять хоь каждый день для лабы на +5 стр

 

купил морай лайт сет и дино лук. Под кх бафом и буйволом (хил и залив маны) ложил по пол румы под 2-3 масс атаками хавка мобов в верхнем гц. Крабинг для начинающих. Спустя неделю с небольшим в день часа по 2-3 нафармил на ворпал сет 3х60 и купил веспер лук вставил СА, купил лак на неделю. Еще спустя неделю набрал на ворпал 6х60 мид лук, вставил СА и 300атт. В дропе атт, ресурсы, части дино пух (нередко скупают в адене по 300к за кусок) свитки гц по квесту, Дино пухи не редко и части сетов, бижа (очень редко). Оказался единственным и самым удачным фармом для хавка в соло, не предирчив к шмоту и бафу. По крайне мере я не знаю где еще так фармить луком без окон, на кх бафе и лоу аммуниции.

вот лучше бы этот пост добавили в гайд, это просто таки пошаговый мануал для старта на астериосе, лучше я не читал давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил морай лайт сет и дино лук. Под кх бафом и буйволом (хил и залив маны) ложил по пол румы под 2-3 масс атаками хавка мобов в верхнем гц. Крабинг для начинающих. Спустя неделю с небольшим в день часа по 2-3 нафармил на ворпал сет 3х60 и купил веспер лук вставил СА, купил лак на неделю. Еще спустя неделю набрал на ворпал 6х60 мид лук, вставил СА и 300атт. В дропе атт, ресурсы, части дино пух (нередко скупают в адене по 300к за кусок) свитки гц по квесту, Дино пухи не редко и части сетов, бижа (очень редко). Оказался единственным и самым удачным фармом для хавка в соло, не предирчив к шмоту и бафу. По крайне мере я не знаю где еще так фармить луком без окон, на кх бафе и лоу аммуниции.

Ты просто бабло в воздух высадил, надо было сразу мид брать) Изменено пользователем kronoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено

10...The Giant's Cave up/low(-er) lyr/Aden

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто бабло в воздух высадил, надо было сразу мид брать)

может быть. Я просто как поднял адену сразу же купил что смог под свои деньги, сам понимаешь глаза загорелись просто. Продал старый лук и морай лайт. Пол лаком крабинг шел гораздо лучше. Поднакопил на шмот получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГЦ из свитков при сдаче в магазин, наиболее рентабельна медь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл один из видом крабинга для начинающих персов или как заработать на Ы-Ы80 шмот для новичка на серве. Многие помнят квест на саб класс, а многие до сих пор его делают. Один из этапов квеста это сварить лунаргент.  Многие игроки не хотят тратить время на битьё данных ресурсов для сварки лунаргента, по этому покупают их у других игроков. Сам лунаргент стоит 25-30 кк на рынке. Сейчас я потратил полтора часа и набил ресурсов на 3 лунаргента. За 2 дня можно потихоньку на крабить и сварить около 10 лунаргентов и отдать их в пределах 25-30 кк ориентируясь по ценам рынка. Потерпев пару дней можно заработать 250-300кк . Вот собственно уже и Ы-Ы80 экипировка для начинающих. Главное только желание и время. Пока это единственный крабинг который я обнаружил для начала на серве. Из шмота мне понадобился А шмот из люксора, баф новичка, буйвол (если бить магом к примеру курица) для хила и залива маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл один из видом крабинга для начинающих персов или как заработать на Ы-Ы80 шмот для новичка на серве. Многие помнят квест на саб класс, а многие до сих пор его делают. Один из этапов квеста это сварить лунаргент.  Многие игроки не хотят тратить время на битьё данных ресурсов для сварки лунаргента, по этому покупают их у других игроков. Сам лунаргент стоит 25-30 кк на рынке. Сейчас я потратил полтора часа и набил ресурсов на 3 лунаргента. За 2 дня можно потихоньку на крабить и сварить около 10 лунаргентов и отдать их в пределах 25-30 кк ориентируясь по ценам рынка. Потерпев пару дней можно заработать 250-300кк . Вот собственно уже и Ы-Ы80 экипировка для начинающих. Главное только желание и время. Пока это единственный крабинг который я обнаружил для начала на серве. Из шмота мне понадобился А шмот из люксора, баф новичка, буйвол (если бить магом к примеру курица) для хила и залива маны.

зачем такой геморрой?

пп в дк - лаба, зак. 2 инсты + слив виталки в дв - кости, квест на пуху.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...