Перейти к содержанию
Asterios

Места для пвп


SuddenlyBear

Рекомендуемые сообщения

Года 3 назад были популярны такие локи, как стакато, каты фп\до, мос, воа, фрея\зак ,фог, та даже в локах 60+ выходили очень интересные пвп.

Сейчас остались только ворота глудио, иногда зак и любимая (потому что единственная) лока неумудренных опытом людей и людей нетрадиционной ориентации самых отцов - хс. Ворота полноценного пвп не дают, в хс рулят только кайт-профы и минутные "бигбоссы", ну и паки тоже мешают.

Конечно народу на серве уже меньше,чем раньше, но можно ведь не только стоять в гиране или с умным видом смотреть за мпвп в хс, а и ломать стекло за споты, за рб, просто ради фана. А то щас заходят, сходили в инсты, поднагнули в хс (или поднагнулись), можно и спать. В перерывах можно бегать туда сюда в гиране. Повторить на другой день.

Все что я написал не относится к элитным нагибаторам из кп, а к соло борцухам.

Так вот,может я не знаю каких лок, там по кд кровь-кишки и фан фанский, и лока это не гейская, а меня там нет.

Пишите сюда локи,какие знаете (все равно форум хантера уныл чуть более, чем полностью)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

чтоб за спот пвпшились, на нём фарм сладкий должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то даже,фанились в полете на птичке к тиате :D а щас,ни кто не способен изменить,то что есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишка форты к примеру, кто ищет тот найдет, чуть хб подняли, мб слетаю как то посмотрю че там к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ну ты красавчег )

Сам хочу узнать новую локу)

раньше помню , в дионе у хиро памятника было весело ) А щас там пусто...

Возле гаргули когда-то тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад были популярны такие локи, как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хс, мос, ворота глудио/диона, паган, на фринте иногда есть мас замесы, еще в дв (ишка) и лоа (круг) норм (норм было до обнов точнее, щас хз).

Еще как вариант регнутса на форт и поганять тамошних обитателей, главное четко косить под фармера и кастера ато иногда покакают кирпичами и сваливают кудато(.

Еще можно найти клан с фул вар листом без заоблачного требования к стабильному онлайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я элита :В

Хс, глудио, ишка, дрейк, рб 60 1-1(пвпшки рас на рас), арена колизей, седня в фг было чёта неплохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мос ?? ><

 

Я элита :В

Хс, глудио, ишка, дрейк, рб 60 1-1(пвпшки рас на рас), арена колизей, седня в фг было чёта неплохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дион Хиро столб всё время тащилась от этого места,там в любое время суток был фан,ещё было удобно посидеть на горочке сверху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад были популярны такие локи, как стакато, каты фп\до, мос, воа, фрея\зак ,фог, та даже в локах 60+ выходили очень интересные пвп.

Сейчас остались только ворота глудио, иногда зак и любимая (потому что единственная) лока неумудренных опытом людей и людей нетрадиционной ориентации самых отцов - хс. Ворота полноценного пвп не дают, в хс рулят только кайт-профы и минутные "бигбоссы", ну и паки тоже мешают.

Конечно народу на серве уже меньше,чем раньше, но можно ведь не только стоять в гиране или с умным видом смотреть за мпвп в хс, а и ломать стекло за споты, за рб, просто ради фана. А то щас заходят, сходили в инсты, поднагнули в хс (или поднагнулись), можно и спать. В перерывах можно бегать туда сюда в гиране. Повторить на другой день.

Все что я написал не относится к элитным нагибаторам из кп, а к соло борцухам.

Так вот,может я не знаю каких лок, там по кд кровь-кишки и фан фанский, и лока это не гейская, а меня там нет.

Пишите сюда локи,какие знаете (все равно форум хантера уныл чуть более, чем полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууч, салага. )) не застал фанчик в мосе? Иди портфель собирай:В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроп сильвера с шансом 0.1 с некоторых мобов в локе оживит фарм как таковой и пвп на спотах

мос ?? ><

 

повер аж зазывал сегодня в фг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я многие локи удалил из списка личных тп. Нада будет обновить например фг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риташка как боженька смолвил :D

Бифронт топ лока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риташка как боженька смолвил :D

Вас смена локи не спасет :D:D:D

Ссыкухам привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас ваще никакие лоики не спасают ведь ваш шлюхо зерг это куча мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ты какой то не очень собеседник,вылезешь,ляпнешь не по делу,и в будку обратно,ну так же нельзя(( Где же диалог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он не с шлюхозерга и клану нет недели не сформировался еще и так далее, так что он выше этого всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он не с шлюхозерга и клану нет недели не сформировался еще и так далее, так что он выше этого всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарели старики )... даже если и играют выходят на поле раза два за день и то по привычке... ), и то до поры до времени, не зависимо от обнов, накруток и т.п )... а новый контингент во первых никто не зовет, рекламы нет! ), а во вторых, с такой конкуренцией, как сегодня с популярностью Доты2, wow, АА, Танков, выходом БД, и появлением новых серверов, от Дефо и не только, планируемых на офе, до хроник хайфайв начиная с1, а так же планируемого Оли сервера... Админам придется выложится если все это реализуют и очень не слабо, если х55 еще нужен... А вы говорите о новых ПВП зонах ))).... тут влияеет несколько внешний фактор нежели внутренний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...