Перейти к содержанию
Asterios

Aura Canon и Aura Blast не регенят


Рекомендуемые сообщения

Данные скилы после последней обновы перестали регенить использовавшему их МП

До обновления в чате четко и ясно писалось примерно следующее:

Вы используете Aura Blast

Востановленно 29 мп

Нанесли хххх урона

 

После обновы про воставовление МП в чате ни слова, на деле тоже  не работает.

 

Update:

Я не пишу багрепорты я просто сообщил о том что заметил, другие лица подтвердили, если всем безразлично, то пусть будет так. Почему админ сам не может посмотреть эту тему например и проверить последние изменения, и вообще про эти скиллы в новой обнове инфы вообще никакой не было, что наталкивает на странные выводы о последнем обновлении - получается обновили то что даже не хотели обновлять - кароче наобновлялись

Тут писали что на врага которому прилетел этот скил ложится дебаф - я проверил - ложится - в котором написано что он наносит урон и востанавливает мп))) Кароче походу врагу МП регенит))) Класс!!!

 

Update:

Так же спешу отметить что не раз замечал что данные скиллы иногда кастуются но не наносят урона. Бывает такое на фарме. Когда собрал например 8 мобов, бьешь их Массовой аурой, каст был, а урона не было, просматриваю чат - ни слова о том что "чтение заклинания было прервано" - то есть как бы Каст прошел, мп ушло, откат запустился а урона не было!!!

 

По моему тут даже багрепорта никакого не надо с такой кучей косяков. Просто проверьте!!!

Я настаиваю на РЕВИЗИИ данных скиллов!

Изменено пользователем my4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшеб у физв сделали все скилы неюзающие атрибутную атаку востановление мп в 2 раза,

у магов мп до кучи. у физов пару скилов юзнул и без мп :angry:

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну маг же не может палкой бить) а физы могут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

Так работает, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с персонажами и мобами".

Так работает, или нет?

я не могу сказать точно потому что замер регена 29 МП ММом сделать трудно так как у меня мп само регенится по 31 за тик плюс на 10 % снижено потребление мп на скилы, но то что из чата пропала надпись "Востановлено 29 мп" это точно. Возможно не работает!

Если кто может проверьте точно

Изменено пользователем my4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаешь себе трейдом стрел для перевеса больше 100%-юзаешь скил-получаешь результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаешь себе трейдом стрел для перевеса больше 100%-юзаешь скил-получаешь результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СХ проверил - не работает. Фрапс делать лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас от этих скилов ложится какой-то дебаф на противника, есть подозрения что этот дебаф должен ложиться на хозяина и он же и регенит мп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто-то что-то со скилами делать будет не? факт - скилы просле обновы работают неправильно. зачем было вносить такие нововведения - непонятно. обратно исправлять никто не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то что-то со скилами делать будет не? факт - скилы просле обновы работают неправильно. зачем было вносить такие нововведения - непонятно. обратно исправлять никто не хочет?

Ты оформи как полагается - админы посмотрят, покумекают и исправят если это действительно необходимо. Почитай правила оформления данных темок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты оформи как полагается - админы посмотрят, покумекают и исправят если это действительно необходимо. Почитай правила оформления данных темок.

Я не пишу багрепорты я просто сообщил о том что заметил, другие лица подтвердили, если всем безразлично, то пусть будет так. Почему админ сам не может посмотреть эту тему например и проверить последние изменения, и вообще про эти скиллы в новой обнове инфы вообще никакой не было, что наталкивает на странные выводы о последнем обновлении - получается обновили то что даже не хотели обновлять - кароче наобновлялись

Тут писали что на врага которому прилетел этот скил ложится дебаф - я проверил - ложится - в котором написано что он наносит урон и востанавливает мп))) Кароче походу врагу МП регенит))) Класс!!!

Изменено пользователем my4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме АП,

Так же спешу отметить что не раз замечал что данные скиллы иногда кастуются но не наносят урона. Бывает такое на фарме. Когда собрал например 8 мобов, бьешь их Массовой аурой, каст был, а урона не было, просматриваю чат - ни слова о том что "чтение заклинания было прервано" - то есть как бы Каст прошел, мп ушло, откат запустился а урона не было!!!

 

Я настаиваю на РЕВИЗИИ данных скиллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...