Перейти к содержанию
Asterios

предложение по vicious stance


ChaosWarriorPWNZ

Рекомендуемые сообщения

собственно в обновлении сделали чтоб статик_критикал_патак или как там его совался в формулу до умножения, что довольно заметно подняло дпс автоатаки многим классам включая в первую очередь ножей (у них мало п атаки, много хаста и шанса крита и по этому в процентном соотношении они получили больше всех).

 

 

Но этот скил есть не только у ножей, еще у вл, гладов, даже у дестра.

Можно ли сделать чтоб этот статик критикал добавлялся к поверу физ абилок? Я имею ввиду не блоу скилы, там он и так учитывается, а я говорю о скилах типа i_p_attack и i_energy_attack.

 

Эти скилы в первую очередь теряют эффективность с ростом п деф по мере развития сервера, а так получится довольно интересный бонус ценой затрат маны, +700 повера это вроде не очень много, но приятно. Тем более классы бьющие скилами сейчас считаются полувымершими, куда более популярны автоатакеры типа арб, луков, лимитчиков и танков.

 

ЗЫ а да, еще забыл сказать что скилы в отличие от автоатаки имеют откат и этот бонус будет втыкаться намного реже чем при автоатаке и имбовости это вызывать не должно.

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять не клинсишь суспу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять не клинсишь суспу?

с той скоростью с которой ты ее ловишь проще тебя вообще не клинсить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не биш, а говнюк(

 

все уже признали что от меня основной дпс, а он меня последним клинсит  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не биш, а говнюк(

 

все уже признали что от меня основной дпс, а он меня последним клинсит  :rofl:

хз, я предупреждал что я лоускилл биш :D  да и так то я на бп 3 недели играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, сделали в подразделе "предложения" защиту от дурака (ограничение для новичков), так даже те у кого по 1500+ сообщении всеравно не там создают темы. . . хоть бери и наказывай, морально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, сделали в подразделе "предложения" защиту от дурака (ограничение для новичков), так даже те у кого по 1500+ сообщении всеравно не там создают темы. . . хоть бери и наказывай, морально

 

Если ты такой умный то иди и прочитай что нужно для создания тем там.

 

Хотя блин с чего тебе вдруг быть умным...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда более популярны автоатакеры типа арб, луков, лимитчиков и танков.

 

Ну уж не знаю как арбы, танки и лимитчики, а луки только на стойку и надеются. Как же без нее нагибать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам играю за глада, но мне кажется это не нужно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно гладу еще больше дамага, там и так мама не горюй дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не заметил прибавки демага с руки от это ауры, как раньше добавляло капли так и щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не заметил прибавки демага с руки от это ауры, как раньше добавляло капли так и щас

 

оно при крите добавляет, но поскольку на фул бафе криты х5 или выше, а шанс их около 50% то вклад некритов в дпс мизернейший, а криты соответственно делают 70-80% дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ж такие дураки шо будете с дуалами на крит дамаг бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно при крите добавляет, но поскольку на фул бафе криты х5 или выше, а шанс их около 50% то вклад некритов в дпс мизернейший, а криты соответственно делают 70-80% дпс.

я в курсе что он к криту добавляет, качал саб дестра криты что с вс что без него почти не отличаются как и раньше, куда там это значение в формуле поставили? еслиб он тупо добавлял то значение которое указано на самом тогле ужеб было норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладов мало не потому что они слабые, а потому что за них надо жать больше кнопок и они наносят меньше чем тиродестры в инстах, ну и так же потому что нередко среди гладов попадаются кадры :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно гладу еще больше дамага, там и так мама не горюй дпс.

пожалуй плюсану ,а ноют только те глады которые за глада играть не умеют  .

для начала бы посмотрели как норм глады пробивают +10 сеты под уд тогда бы говорили ,кому и что поднимать надо  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они наносят меньше чем тиродестры в инстах

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад на дейли  бафе дает по тому же валику и тарасу половину дпса дестра под 2 иконами/котом/инспекторами.

Стас, я вкурсе, но только половину, в этом и проблема, а сами собирать пати глады почему-то леняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, я вкурсе, но только половину, в этом и проблема, а сами собирать пати глады почему-то леняться...

 

Ну так если не лениться таскать 2-ю икону, апетиты, бафать кота так же как и дестры - там разница будет в районе погрешности измерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас как тут гладов боятся)

Если взглянуть правде в глаза то глад юзает 0.83 массухи(у одной кд 2 сек у другой 3 сек и того 1/2+1/3) в секунду на селфе или около 1 под сонгами.

 

 

то что я описал в первом посте добавит мало, но оно добавит к скилам, которые кстати тратят мп, как и сам тогл

 

 

Бить скилами это вам не криты автоатаки под джудом или иконами(для бланта) или из лука с ренжа 1.5к, тут никак не будет 3 удара в секунду при 1500 хаста и множителя крита более 2.

 

 

ЗЫ своей профой я вполне доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть бы эту новую формулу кому что где добавляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...