Перейти к содержанию
Asterios

Крит ХоТ/ДоТ эффекта


Crownee

Рекомендуемые сообщения

Идея с критом ХоТ/ДоТ в последнем обновлении отличная, предложу только небольшое изменение:
в случае крита сделать не всю порцию ДоТ/ХоТ за 1 раз, а умножение тика по правилам крита магией, то есть Х урона/хила в секунду, которые дает эффект, умножаем на множитель крита (или даже на фиксированное значение как в случае с критами физ скиллов и обычных хилов). Тогда урон так и останется ДоТ типа или хил ХоТ типа, но намного мощнее

 

Пофиксил с учетом трекера

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имбу получили от этого введения, куда продуктивнее будет отменить совсем указанные эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а летал может критовать ?

например баниш серпент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому счету дисбаланс имеют не все дот эффекты, а лишь некоторые:

1) лоу лвл скилы которые не проходят, но критует, аля cure poison и т.д.

2) пойзон денс у бд

3) демон дагер который тупо ваншотит людей при крите

остальное более менее терпимо и вносит разнообразие в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую новые сетапы пачек через 8 бд

бафф на кошке запили, по более менее пробафаному чару только 3.5к бд критует с яда, а пачек, откаливающихся от мили аоешек в 3к с 10сек откатом я не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафф на кошке запили, по более менее пробафаному чару только 3.5к бд критует с яда, а пачек, откаливающихся от мили аоешек в 3к с 10сек откатом я не видел

как бы дот криту пофиг в чем ты одет, хоть голый, хоть фул +16 с капами п и м дефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skill1032_0.jpgSkill1033_0.jpgArmor_t79_u_i00_0.jpg

какбы я не писал про деф, я писал про бафф

 

в поле данные бафы вряд ли юзабельны, тк и так бафф слотов не хватает по сути у большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skill1032_0.jpgSkill1033_0.jpgArmor_t79_u_i00_0.jpg

какбы я не писал про деф, я писал про бафф

бафать резист пойзон и инвигор, ой ты ж мамочки, то что было треш бафом сейчас будет спасительной пелюлей хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще убрать дот эффекты и вернуть как все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле данные бафы вряд ли юзабельны, тк и так бафф слотов не хватает по сути у большинства.

погодь, тебе не хватает бафф слотов или тебя ваншотит бдшка? тут проблемка только одна - крит идет вне зависимости от прохождения, а дамаг вполне нормальный(в поле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодь, тебе не хватает бафф слотов или тебя ваншотит бдшка? тут проблемка только одна - крит идет вне зависимости от прохождения, а дамаг вполне нормальный(в поле)

бдшка меня точно не заваншотит в поле, т.к. хпцп овер 20к+.

 

баф слотов лишних нету, по крайней мере у мили паков офк

Изменено пользователем dizaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще убрать дот эффекты и вернуть как все было

Запомните этот момент: плюсанул евгения! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все критует

бдшка меня точно не заваншотит в поле, т.к. хпцп овер 20к+.

 

баф слотов лишних нету, по крайней мере у мили паков офк

убери гм, баффни рп, если тебе больно яхз. скажи варку/пп убрать с панели акумен и тп, ибо только у лимитчиков и танков может полезный бафф не помещатся(среди тех, кто может отхватить милишный яд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс этого я и ждал все эти годы. пойду овнить всех ядом

 

 

и наверно втб коре

Изменено пользователем Zikku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skill1032_0.jpgSkill1033_0.jpgArmor_t79_u_i00_0.jpg

какбы я не писал про деф, я писал про бафф

хватало бы слотов ....... взять ту же арбу ,сб ,танков ,итд а если еще учесть иконы +пати уд итд с верху  и так предел бафа  впритык снимается даже нужное а ты хочешь сказать еще бафать 2а бафа и на 85м лвле в пвп одевать А сеты?  :dash:

ну тогда пусть делают админы 25 или 26 слот бафов  :mad:

или сделать все как было ,или оставить как есть но сделать кап крита с ДОТ скилов к примеру 1,5к .... это не смешно даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту это на мага еще можно повесить, но на физа нет. На физа даже 24 слотов не хватает, приходится отказываться от многого в условиях поля, так как эти долбаные оверы бафают на весь клан всякую **%ту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все критуетубери гм, баффни рп, если тебе больно яхз. скажи варку/пп убрать с панели акумен и тп, ибо только у лимитчиков и танков может полезный бафф не помещатся(среди тех, кто может отхватить милишный яд)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту это на мага еще можно повесить, но на физа нет. На физа даже 24 слотов не хватает, приходится отказываться от многого в условиях поля, так как эти долбаные оверы бафают на весь клан всякую **%ту.

и не только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вижу у вас проблемы с баффом...

таллум был написан только гламуру, т.к. он сказал что дмг от дотов не зависит от шмота

з.ы. тут прошла инфа что крит не резистится резистом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее шанс крита физ дот эффектов зависит от стра как и скилов, а маг дот эффектов от шанса маг крита... 

p.s. мдя, умереть от овера получая фиксированный дмг по 1.5к стоя в уд при 8к п\м дэфа... толку теперь от дэфа танков если тебя закидывают первопрофными скилами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее шанс крита физ дот эффектов зависит от стра как и скилов, а маг дот эффектов от шанса маг крита... 

p.s. мдя, умереть от овера получая фиксированный дмг по 1.5к стоя в уд при 8к п\м дэфа... толку теперь от дэфа танков если тебя закидывают первопрофными скилами...

У тебя в руке демон дагер, такой же баг, как и овер что тебя изнасиловал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишущим тут про "баффы от яда" попрошу сперва пойти и проверить, а потом врываца с откровениями.

При крите ДоТ скилла ты получишь фиксированное кол-во урона независимо НИ ОТ ЧЕГО, ни от баффа ни от шмота, ни от чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на турнире эти доты всю картину сломали, надо их как-то умерить что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишущим тут про "баффы от яда" попрошу сперва пойти и проверить, а потом врываца с откровениями.

При крите ДоТ скилла ты получишь фиксированное кол-во урона независимо НИ ОТ ЧЕГО, ни от баффа ни от шмота, ни от чего.

вот вот ,а то развелось тут теоретиков , начинают тут писать про сеты ,бижу и бафы , ничего оно не спасает , каждый второй -3й получаем крит от дот скилла .......и очень даже приличный урон (больше урона от нюка профильного +30/+15точеного) .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишущим тут про "баффы от яда" попрошу сперва пойти и проверить, а потом врываца с откровениями.

При крите ДоТ скилла ты получишь фиксированное кол-во урона независимо НИ ОТ ЧЕГО, ни от баффа ни от шмота, ни от чего.

ты опоздал, я уже проверил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...