Перейти к содержанию
Asterios

Тема для знатоков


Фелио

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Уже несколько лет как я в последний раз играл на этом сервере и решил начать заного.
В моем распоряжении хавк с пушкой на +16 и лсом на +урон в пвп.
Надеюсь вы мне поможете, у меня есть пара вопросов:
1. Сколько примерно голдов прийдется потратить, чтобы одеться так что смогу за себя постоять в пвп против приличных ребят?
2. Насколько заявленный онлайн на сайте соответствует реальному положению дел?
Очень надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Хавклм тебе светит лишь стрелять с гор/деревьев и жать бсое при встрече с противником как только ты оттуда упал, так что врядли тебе нужно тратить годы на шмот:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавклм тебе светит лишь стрелять с гор/деревьев и жать бсое при встрече с противником как только ты оттуда упал, так что врядли тебе нужно тратить годы на шмот:-)

Когда я уходил с сервера, у хавков были серьезные проблемы с пвп.

Что можешь сказать про оверлордов (за них тоже люблю играть).

Вопрос касательно голдов актуален в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт про поле, то:

1. Овер не актуален из за фикса лимита.

2. Хавк, онли под минутками или пинать бомжей +10 под обычным фб.

По голдам 200 +/-

По онлайну, считай оффтрейд и дели на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идёт про поле, то:

1. Овер не актуален из за фикса лимита.

2. Хавк, онли под минутками или пинать бомжей +10 под обычным фб.

Если нельзя ни за овера толком поиграть, ни хавком, то я воздержусь, пожалуй.

Пусть лучок полежит до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нельзя ни за овера толком поиграть, ни хавком, то я воздержусь, пожалуй.

Пусть лучок полежит до лучших времен.

Речь шла исключительно про соло пвп.

При наличии кп/клана, можно поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуха +20 топ = 70г

сет +15 = 35 вроде

эпик +15 около 40г

на арбе тебе с головой хаватит такого эквипа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй овером, одноклеточные щас насоветуют тебе

 

пуха +20 топ = 70г 

сет +15 = 35 вроде

эпик +15 около 40г

не обязательно двацатую пуху и того 115г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорилось 100500 раз: играй тем кем больше всего нравится и удобно. Для этого, по личному опыту знаю, тебе нужен лишь свой приобретенный опыт. Релолся, пробуй.

Онлайн к вечеру хороший, фан есть.

P.S. В хороших руках любая профа нагибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи в раздел кланы и альянсы и смотри кто там нужен в кп, а там  уже какая профа тебе ближе, ибо эти паскуды напрочь убили соло фан своими  бригадами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто на этом соло фане есть, Шилко/аппетит рукожопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто на этом соло фане есть, Шилко/аппетит рукожопы?

А на масухах все под альтом бегают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на масухах все под альтом бегают?

там баф имеет свойство заканчивается,а фанчик продолжается, а в данной ситуации Шилка офф и бсое стайл, вот и весь соло фан в основном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там баф имеет свойство заканчивается,а фанчик продолжается, а в данной ситуации Шилка офф и бсое стайл, вот и весь соло фан в основном

откуда тебе вообще знать про соло фан,кто ты?как  появились наборы в сраные паки так люди забыли что такое фан помимо прайма,ждут пока пастух прийдет и выведет их на опушку прогуляца,попробуй еще че поспорить.А ну да и забыл еще про ботов которые в гиране тусуются постоянно ,эмеральд кароче :lol: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда тебе вообще знать про соло фан,кто ты?как  появились наборы в сраные паки так люди забыли что такое фан помимо прайма,ждут пока пастух прийдет и выведет их на опушку прогуляца,попробуй еще че поспорить.А ну да и забыл еще про ботов которые в гиране тусуются постоянно ,эмеральд кароче :lol: ...

оттуда откуда и тебе, за годы игры тут в паках неиграл не разу ,впрочем как и за лимитов на шилках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там баф имеет свойство заканчивается,а фанчик продолжается, а в данной ситуации Шилка офф и бсое стайл, вот и весь соло фан в основном

оттуда откуда и тебе, за годы игры тут в паках неиграл не разу ,впрочем как и за лимитов на шилках

охоох. Ты уж разберись играешь ты в паке или соло...

Пы.Эс. Соло лимит под шилкой - не оиносится к остальным. К тому же когда в глудио выбегает какой-то "папка" +20 под фб, я сам бафаю шилку. Ибо я пока что бомжик и

в моей точке 6-10 при альт бафе только бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охоох. Ты уж разберись играешь ты в паке или соло...

Пы.Эс. Соло лимит под шилкой - не оиносится к остальным. К тому же когда в глудио выбегает какой-то "папка" +20 под фб, я сам бафаю шилку. Ибо я пока что бомжик и

в моей точке 6-10 при альт бафе только бсое.

мне разобраться?я где-то писал что играю в паке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне разобраться?я где-то писал что играю в паке?

ты описал ситуацию игры в паке, епт. Откуда ты знаешь как оно, если никогда не играл в паке.

там баф имеет свойство заканчивается,а фанчик продолжается, а в данной ситуации Шилка офф и бсое стайл, вот и весь соло фан в основном

тем более в норм паке всегда есть овер, джуд шк, иногда даже пп-шка стоит рядом с окна. Вот те и баф. Раз уж ты не играл, то не знаешь, будь добр, не спорь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если твой мозг на столько мал и ты неиграя в паке до этого бы не допер мне тебя жаль , не нести бреда, реч вообще шла о соло игроках 1 минутных

Я никого не несу, мистер. И на счет соло минутных я написал. Читай внимательно.

Жаль ему меня XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я защищал?:-) тебя задело то что я написал правду о том что ты к нему в кп анонимно пробрался дабы насосать на фишки и познать игру за мм,или небыло такого?

епты)я всего лишь хотел увидеть ответ на свой вопрос,ключевые слова в нём были ...

 

 так что игра в паке тебе знакома

по поводу мастерства своего ни разу не сомневаюсь,в советах не нуждаюсь)

и так внимание вопрос,кто ты есть соло фанер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что что тонна арб. Дестры и тиры. Угрюмые елочники и скололазы. И пофиг на сосущихся бандерлогов. Тот соло фанер наверное бдшка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я угараю с таких личностей,чесно)что то мычал тут за соло фан,всего то хотел узнать ник твой а ты...в следующий раз розрешение у пастуха спрашивай прежде чем тут  что то печатать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епты)я всего лишь хотел увидеть ответ на свой вопрос,ключевые слова в нём были ...

 

по поводу мастерства своего ни разу не сомневаюсь,в советах не нуждаюсь)

и так внимание вопрос,кто ты есть соло фанер?

и как ты своё мастерство проявил?упал от сенсея своего,создал чара нового и к нему под стол прыгнул, но судя по скринам на которых ты снял ток цп,выходит что насасывал ты ему зря:-) зови своего карманного пса вультурса,тот придёт расскажет за то какой ты мощный, может и ты в это поверишь:-) с темы сразу на ник мой решил сьехать да? тебя он волновать не должен,правду воспринимать не хочешь я смотрю,мастер фигов:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ты своё мастерство проявил?упал от сенсея своего,создал чара нового и к нему под стол прыгнул, но судя по скринам на которых ты снял ток цп,выходит что насасывал ты ему зря:-) зови своего карманного пса вультурса,тот придёт расскажет за то какой ты мощный, может и ты в это поверишь:-) с темы сразу на ник мой решил сьехать да? тебя он волновать не должен,правду воспринимать не хочешь я смотрю,мастер фигов:-)

Сенсей обосрался  и тактично сьехал с недавнего предложения  пойти рас на рас даже на его правилах.По поводу скринов тех что он скидывал я отписывал,кому надо прочитали.И в клан алертс меня брали два раза,оба раза я не настаивал ,более того предложения поступали со стороны клана)2й раза спади сам мне клан предложил и путевку в его кп и чуть позже звал меня на турнир 3х3 в свою команду и даже готов был за меня голды давать.Ты пинчер  если чего то не знаеш или на слуху что то там подобрал то не базарь вовсе :lol:

а нейм свой напиши всетаки,лакей бородатых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсей обосрался  и тактично сьехал с недавнего предложения  пойти рас на рас даже на его правилах.По поводу скринов тех что он скидывал я отписывал,кому надо прочитали.И в клан алертс меня брали два раза,оба раза я не настаивал ,более того предложения поступали со стороны клана)2й раза спади сам мне клан предложил и путевку в его кп и чуть позже звал меня на турнир 3х3 в свою команду и даже готов был за меня голды давать.Ты пинчер  если чего то не знаеш или на слуху что то там подобрал то не базарь вовсе :lol:

а нейм свой напиши всетаки,лакей бородатых)

ок ок, тогда что ты не раскрыл все карты и не сказал кто ты есть на самом деле, в говорилке молчал,потом уже спалили беднягу пришлось признаться да?мне то дела нет до того кто обосрался и кого ты звал, скрины были предоставлены,от тебя не 1 ,все что нужно я увидел,что ты доказать хочешь непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ок, тогда что ты не раскрыл все карты и не сказал кто ты есть на самом деле, в говорилке молчал,потом уже спалили беднягу пришлось признаться да?мне то дела нет до того кто обосрался и кого ты звал, скрины были предоставлены,от тебя не 1 ,все что нужно я увидел,что ты доказать хочешь непонятно

Никто бы так ничего и не узнал если бы я сам не начал выкладывать скрины,которые меня и разоблачили.Если тебе нету дела,зачем тогда написал об этом?Мне меньше всего надо что то такому дуралею доказывать как ты,когда у спади геморой пройдет и надумает пвп,закину скринов тебе лично,буратино.Ник не написал ну и ненадо,могу только догадываться что ты никакой нах не соло фанер а всего лишь тумбочка где усатые соски хронят,ступай лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто бы так ничего и не узнал если бы я сам не начал выкладывать скрины,которые меня и разоблачили.Если тебе нету дела,зачем тогда написал об этом?Мне меньше всего надо что то такому дуралею доказывать как ты,когда у спади геморой пройдет и надумает пвп,закину скринов тебе лично,буратино.Ник не написал ну и ненадо,могу только догадываться что ты никакой нах не соло фанер а всего лишь тумбочка где усатые соски хронят,ступай лох.

доказывать тебе ничего не надо,однако катаешь сообщения по 100500 букв хвалясь тем что сам спуди звал тебя в клан и даже на турнир,ты наверно этому невероятно рад, что ж мисион комплид, сенсей одобрил твою игру жизнь удалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...