Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан VAMPIRES


Sargotana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да неее)))

а дион на чьих твинах?)))

незнаю.......забрали у нас Диончик :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бывает.....меня бомбит.....но я молчу

а чего бомбит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у вас любовь к созданию новых тем :D

Как только 100 постов накапает - тема автоматом закрывается,так лучше перестраховаться и новую создать)

 

 

хз....настроение такое бомбанутое :D

Так,что-то не к добру это)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только 100 постов накапает - тема автоматом закрывается,так лучше перестраховаться и новую создать)

 

 

Так,что-то не к добру это)))))

Мась все окай,я ж молчу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мась все окай,я ж молчу ;)

А вот молчать - это ещё хуже. Не стоит копить в себе негатив. На хантере есть человек,для сливать этого негатива...Чумазик,ты где?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот молчать - это ещё хуже. Не стоит копить в себе негатив. На хантере есть человек,для сливать этого негатива...Чумазик,ты где?  :D

да ну его....я тут зашла в темку лучший скрин нагиба он там скрины выложил,так вот наш чумазик в основном нагибает луком с трудно доступных мест.....фу таким быть,лучше уж сапортом бегать.....так что с ним даж разговаривать неохота......трунагибатор етить колотить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну его....я тут зашла в темку лучший скрин нагиба он там скрины выложил,так вот наш чумазик в основном нагибает луком с трудно доступных мест.....фу таким быть,лучше уж сапортом бегать.....так что с ним даж разговаривать неохота......трунагибатор етить колотить)

Такая вот уж у него натура,увы. Не стоит обращать внимания)) У кого-то задача спасать,у кого-то убивать,а у кого-то тупо крысить.Ну,вы поняли... ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот уж у него натура,увы. Не стоит обращать внимания)) У кого-то задача спасать,у кого-то убивать,а у кого-то тупо крысить.Ну,вы поняли... ;)  :D

хотя от него этого и следовало ожидать :mellow: прям печаль беда :unsure:

 

Мась мы поняли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...