Перейти к содержанию
Asterios

Маг кп


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

Соберу маг кп .

Надо 2 мага и бд

Все вопросы на почту в игре m1LLz или ЛС на форуме

Изменено пользователем m1LLz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберу маг кп .

Надо 2 мага (кансел) , ее/ше, свс, бд, второй биш

Все вопросы на почту в игре m1LLz или ЛС на форуме

а как пак ратимира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак . Я ничего против Рх не имею, там щас нормальные люди играют, но перспектив я там пока не вижу :(

Ап

Изменено пользователем m1LLz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что все равно бесполезно устраивать здесь срачик, потому что жуки здесь все потрут, как и везде
но я все равно посылаю лучи презрения нищенскому сброду из хоа(расстрелял бы всю псарню) и лично тебе, гнилой томат

Изменено пользователем hiiamboxxyyousee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что все равно бесполезно устраивать здесь срачик, потому что жуки здесь все потрут, как и везде

но я все равно посылаю лучи презрения нищенскому сброду из хоа(расстрелял бы всю псарню) и лично тебе, гнилой томат

Нащет Помидора ничего неимею а Вот Бородатого на кутыш посадить надо!:)Так как Поупокер Галимый!!! Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще знать не знаю кто такой томат, да это и не важно  - все сучьи дети. не говоря уже про отродье из хоа.

ps бородатый?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберу маг кп .

Надо 2 мага (кансел) , ее/ше, свс, бд, второй биш

Все вопросы на почту в игре m1LLz или ЛС на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще знать не знаю кто такой томат, да это и не важно - все сучьи дети. не говоря уже про отродье из хоа.

ps бородатый?

Большинство людей на Медеи думают что Анелка это девушка ну и она пишет...А я думаю что это Бородатый П%$#&%$ который косит под девушку..Некто некогда не слышал ево голос. Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно быть полнейшим олигофреном чтобы думать что аналка это женщина
впрочем без разницы. Настолько идиотского создания я еще никогда не видел.
С этим существом, по уровню идиотизма может посоревноваться разве что дитя природы, Кисидикс, с прайда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хайамбахаям мне даже интересно через сколько времени и в чьём паке ты ссосёшься в хоа если у них будут флаги и всё в этом духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хайамбахаям мне даже интересно через сколько времени и в чьём паке ты ссосёшься в хоа если у них будут флаги и всё в этом духе

Паша у Хоа будут флаги в том случае если в Дт фсе забьют на игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, плз, все эти вещи в политике обсуждайте :)

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, плз, все эти вещи в политике обсуждайте :)

Ап

Паша рослабся это форум.Чем больше мы бум флудить, канешно это трудно флудом назвать:) тем больше людей узнает что ты собирает км и.т.д Ап:) Изменено пользователем IIyIvI6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще знать не знаю кто такой томат, да это и не важно  - все сучьи дети. не говоря уже про отродье из хоа.

ps бородатый?

 

я знаю что все равно бесполезно устраивать здесь срачик, потому что жуки здесь все потрут, как и везде

но я все равно посылаю лучи презрения нищенскому сброду из хоа(расстрелял бы всю псарню) и лично тебе, гнилой томат

  :facepalm:  :facepalm:

 

Народ, плз, все эти вещи в политике обсуждайте :)

Ап

нет уж позвольте ЖВ

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберу маг кп .

Надо 2 мага (кансел) , ее/ше, свс, бд

Все вопросы на почту в игре m1LLz или ЛС на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас осады на этой неделе ? если да могу помочь на осадах поломать ворота ,стены и набить лицо врагам  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...